Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кибеле требуется операция запись на 12.08.2015 Нужно 10-13 тыс


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

27.07.2015 НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ОПЕРАЦИИ!!

Когда мы нашли ее щенком, она была вся погрызана сородичами. Очень долго ставили на лапы, но в месте прокуса на локте образовался бурсит (скапливается жидкость околосуставная). Делали блокады, все прошло, но сейчас после стерилизации, у нее вновь образовался с удвоенной силой. И если не удалить саму капсулу,то блокады будут помогать максимум на месяц. ХОДИТЬ БОЛЬНО!!!!! Стоимость такой операции от 10 до 13 тыс. Записались на 12.08. К этому дню нам нужно собрать всю сумму, МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАС!!

Два дня назад ей выкачали 160 мл жидкости!!

31.07.2015 Без изменений... не собрано ни копейки... заметьте девочку... помогите ей на операцию

 

Фото 25.07.2015

 

87979b9db8b6.jpg

 

0c39ce8e067e.jpg

 

996337dcf03d.jpg

 

Катастрофически нужна ПОМОЩЬ в оплате передержке и лекарств

 

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268809

Стоимость передержке

Щенок с дырками в голове , кодовое имя Кибела 250 руб. в сутки (корм включен в стоимость)

Щенок с клещами Грейс цена 200 руб. в сутки с кормом

 

Вчера поехала покормить оставшихся щенков, нашла еще одного мертвого, итого имеем два трупа :cry2: В живых увидела двоих. Один вышел с опухшей головой, я и не думала что получиться его поймать. Хвать за лапу и он в руках... Держу в руках, а у него лопается гнойник , и все это течет по мне. Второй поймался еще проще, на еду. Я в истерике звонить Татьяне, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, согласилась принять, обоих, но только после посещения клиники. На стационар даже на сутки денег уже не наскребу. Девочек взяли в долг. НУЖНА ПОМОЩЬ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ.

 

Помогите оплатить долги.. или дайте веревку и мыло... :worthy: :worthy: :worthy:

 

это Кибела , девочке около 4,5-5 мес.

886de9816be0.jpg

 

6506b5e9484c.jpg

 

2efaf38d690c.jpg

 

381626fd36bb.jpg

 

Кибелла и Грейс на передержке

 

16457f6b9f31.jpg

 

645610c4b644.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275801

Реквизиты для помощи

номер СБ 4276 8402 3968 9084

ЯК- 41001129733702

paypal: по запросу в ЛС

webmoney: R139779528773

голодный телефон 8-925-174-75-11 Мегафон

 

06.04.2015 было выловлены 2 щенка, в плохом состоянии, отвезены на передержку

07.04.2015 без изменений, С Грейс было снято очень много клещей, гнойники Кибелы обрабатываются.

08.04.2015 У Кибелы опухоль на морде немного спала. Стала походить на нормального щенка. Сегодня передержка будет вскрывать еще один гнойник.

01.06.2015 Долг за передержку.. оплачивать нечем, вот вот попросят на выход... помогите девочке дождаться свой новый дом в хороших условиях...

27.07.2015 НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ОПЕРАЦИИ!!

Когда мы нашли ее щенком, она была вся погрызана сородичами. Очень долго ставили на лапы, но в месте прокуса на локте образовался бурсит (скапливается жидкость околосуставная). Делали блокады, все прошло, но сейчас после стерилизации, у нее вновь образовался с удвоенной силой. И если не удалить саму капсулу,то блокады будут помогать максимум на месяц. ХОДИТЬ БОЛЬНО!!!!! Стоимость такой операции от 10 до 13 тыс. Записались на 12.08. К этому дню нам нужно собрать всю сумму, МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАС!!

Два дня назад ей выкачали 160 мл жидкости!!

28.07.15-Перенесено в Скорую для сбора средств на операцию.

31.07.2015 Без изменений... не собрано ни копейки... заметьте девочку... помогите ей на операцию

Изменено пользователем La_Perla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А маман совсем дикая? Или как-то может с героем пообщаться без травм и скачек?

Собака совершенно добрая, ест с руки, дает погладить по голове. Пойдет ли на поводке не уверена, но средство от клещей получилось ей без проблем накапать на холку. Думаю сможет адаптироваться за несколько дней. Готова помощь со знакомством с собачкой. А может и с перевозкой если надо.

Изменено пользователем La_Perla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по возрасту щенков мамашка вот-вот снова потечет или уже даже беременная. может хоть стерилизовать ее, чтоб не вытаскивать оттуда новую партию малышни потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по возрасту щенков мамашка вот-вот снова потечет или уже даже беременная. может хоть стерилизовать ее, чтоб не вытаскивать оттуда новую партию малышни потом

И как Вы себе это представляете, вытащить собаку, стерилизовать, а затем ласковую девочку вернуть опять в этот АД ? Вы можете??? Я НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ежемесячно пречислять небольшую денежку малышам до пристройства.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ежемесячно пречислять небольшую денежку малышам до пристройства.

Спасибо Большое!!! Вы наш первый почетный финкуратор!!! спасибо :gift:

 

Грейс в принципе готова к пристройству, осталось проглистогонить, привить... и можно пиариться. Очень боялись пироплазмоза, т. к с нее было снято не сметное количество клещей, но тьфу тьфу пронесло. Грейс очень ласковая девочка и ориентирована на человека. У Кибелы совершенное другой характер, она более замкнутая, трусовата, и вроде как человек ей не очень нужен, сама по себе. Сегодня у Кибелы Татьяна (наша передержка)будет вскрывать еще один гнойник, хирургическим способом, так что Кибеле до пристройства еще как до луны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда у Кибелы совсем в норму пришла. Швы снимать через 9 дней. Обработка еще две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь малыши скоро обретут свой новый дом и любящих хозяев. Они это заслужили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как маму жалко (и папу тоже). Но мама такая красотка шоколадная. Если вдруг будет возможность ею заняться, могу помочь денюжкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
После 10 мая переведу денежку для Кибелы

Спасибо Вам большое за помощь!!!!

Девочка практически здорова... уже в пиаре. Очень надеюсь что в ближайшее время она найдет свой дом!

Изменено пользователем La_Perla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...