Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Конаково - котята-малыши в коробке (тема-шанс). Черненького завтра везут в Москву. Нужно встретить в Химках!


beau-ideal
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кто-нибудь есть из Конаково (Тверская обл.)? Кто сможет забрать там малышей?

 

Вот такое сообщение увидела сейчас: "Возьмите котят. Лежат в магазине (название укажу в личку). Они совсем маленькие и беспомощные"

 

3h-8537SKto.jpgO9QyDSyua-g.jpg

 

05.04.2015 - нашли малышей в коробке из под обуви в магазине в г.Конаково. Троих разобрали люди ,остался один - черненький. Завтра планируем его доставить в Москву! Нужна помощь во встрече малыша!

Изменено пользователем beau-ideal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные малыши! Может кто есть из тех краёв?

Помогите крошкам, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, может кто то есть из тех краев и сможет приютить крох?

Я в Москве - никак не могу( Жалко до невозможности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://maps.yandex.ru/?um=Mdrt-i4YjYept3F1...Nhmh7&l=map

Может тут кого найдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://maps.yandex.ru/?um=Mdrt-i4YjYept3F1...Nhmh7&l=map

Может тут кого найдете?

 

в Конаково нет не одной метки... там туго с этим. Город не большой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А есть к кому в Москве их пристроить? )) Можно попробовать оплатить доставку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала об их перевозки в Москву.

Пока есть возможность везти завтра до Химок - бесплатно... Я сейчас с женщиной общаюсь из Конаково.

НО, пока не понятно на месте ли котята и не ясно куда их девать по прибытию...

Если я решу вопрос с доставкой - кто-то сможет их приютить? Я буду помогать с пристройством и пиаром + корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думала об их перевозки в Москву.

Пока есть возможность везти завтра до Химок - бесплатно... Я сейчас с женщиной общаюсь из Конаково.

НО, пока не понятно на месте ли котята и не ясно куда их девать по прибытию...

Если я решу вопрос с доставкой - кто-то сможет их приютить? Я буду помогать с пристройством и пиаром + корм!

 

У меня три своих кота+ на финкураторстве несколько.)) Могу поучаствовать финансово. Жалко малышей. Может кто согласится? Хорошенькие

 

как вариант, может по одному попристраивать в разные руки? Они уже не груднички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... у меня свежие новости!

Я связалась с одной женщиной из Конаково (мы с ней по другой теме котят общались). Она сходила в магазин...

В общем троих малышей забрали!!! Остался один черненький. Котенок чистый. Кто-то их подкинул в магазин в закрытой коробке из под обуви. Продавцы увидели коробку - открыли, а там котята...

Женщина забрала черненького и завтра сможет отправить его в Москву в район Химок! Кто-то сможет его принять там? Или приютить у себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости. Главное, чтоб котята попали в добрые руки!

Автор, а Вы бУдете куратором черного котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так... у меня свежие новости!

Я связалась с одной женщиной из Конаково (мы с ней по другой теме котят общались). Она сходила в магазин...

В общем троих малышей забрали!!! Остался один черненький. Котенок чистый. Кто-то их подкинул в магазин в закрытой коробке из под обуви. Продавцы увидели коробку - открыли, а там котята...

Женщина забрала черненького и завтра сможет отправить его в Москву в район Химок! Кто-то сможет его принять там? Или приютить у себя?

 

Мальчик или девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, куратором котенка буду я. Как теперь его бросишь то... главное принять его в Москве.

Мальчик или девочка - не ясно, очень маленький еще, определить не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь во встрече котенка в Химках! Потом я его заберу... либо к себе/либо на передержку отвезу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь во встрече котенка в Химках! Потом я его заберу... либо к себе/либо на передержку отвезу!

А примерно во сколько он должен быть в Химках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок оказался мальчиком!

Он сейчас у Ларисы на работе в Конаково. Вечером поедет машина в Москву. Я пока не знаю во сколько. Мы с Ларисой на связи.

Пожалуйста, помогите встретить малыша в Химках и до речного вокзала доставить. Я там заберу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...