Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепые щенки в коробке в подъезде, нашли передержку нет денег.


мама Катя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Veronika1234

 

Здравствуйте,посоветовали обратится к вам , к нам в подъезд подкинули коробку со слепыми щенками штук 7-8. Взять себе не можем Я школьница родители запрещают.Щенки в подъезде у батарее в районе метро Бибирево, Алтуфьего . Фото прилагаю. На всякий случай оставлю свой телефон у модератора

87da6ec76247.jpg

6560b177991e.jpg

e6ffe8418655.jpg

 

Куратор мама Катя.

 

карта: 67619600 0314414682

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275680

 

1.04.15 Щенки в кол-ве 8 душ- забраны из подъезда к Анне, мама Вани.

Срочно была купленна смесь для выкорма подсосных малышей и отвезена Анне.

2.04.15 Щенков взяла на некоторое время Лена, не форумский человек, но желающий помочь, спасти малышей и подержать их до определения с передержкой.

3.04.15 Щенки у Лены- налаживается кормление.

8 слепышей- девчонок, определились с передержкой- 80 рублей в сутки + специальный корм для подсосных щенков, а это 640 в сутки!

Очень нужна финансовая помощь и финкураторы!!!!!

04.04.15. Все живы, кушают хорошо

5.04.15 Просим оставить нас в скорой! Пожалуйста!

Помощи катастрофически мало!

Все что собрали уже потраченно на корм и пелёнки!на передержку денег нет совсем! Просто нисколько! А они еще слепыши- им нужен очень внимательный уход- есть слабенькие малыши

Вообщем- караул!

6.04.15 5 щенок вывезенно на передержку к Марине Колодий, оплаченны вперёд 10 дней из копилки в которой пусто, совсем!

А пиявочки сосут и растут!

Изменено пользователем гномик
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,посоветовали обратится к вам , к нам в подъезд подкинули коробку со слепыми щенками штук 7-8. Взять себе не можем Я школьница родители запрещают.Щенки в подъезде у батарее в районе метро Бибирево, Алтуфьего . Фото прилагаю. На всякий случай оставлю свой телефон у модератора

 

 

телефон есть в Вашем профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погибнут же!Таких крох кормить нужно часто! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши умрут...Я могу 500 р на них дать.Больше нечем помочь,а если их на улицу вынесут :cry2: ... :help:

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в соц-сетях разместить помогите!Может быть там кто-то откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Биберево. Могу забрать к себе на ночь. Муж будет, конечно орать, но не бросать же их. Куратором быть НЕ СМОГУ. Смогу чуть-чуть помочь финансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время к ночи идёт,кто их накормит?Кто согреет?Маленькие беззащитные смертники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас какой!!!

Ну кто там в этом районе! Возьмите себе, хоть на ночь, им же постоянное кормление и тепло необходимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в Биберево. Могу забрать к себе на ночь. Муж будет, конечно орать, но не бросать же их. Куратором быть НЕ СМОГУ. Смогу чуть-чуть помочь финансово

Вы связались с автором? Щенки ещё на месте? Живы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков хотя бы на ночь готова взять Анна. Народ нужно обеспечить их едой. Всякая байда из шприца не вариант. На Илимской улице 5 ветклиника в ней есть заменитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Царицыно,далеко.Помогите,кто поблизости :worthy: !Только бы дождались помощи малютки...Мои 500 р в силе.Прямо сейчас переведу Анне на корм,только пусть заберёт на ночь.

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Катя,я из интернета скоро буду вынуждена уйти.Давайте я Вам деньги скину?Карту мне пришлите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхожу из интернета,деньги переведу тогда завтра.Жду карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена отвезла щенков Ане, за Бефаровской смесью Лена съездила.

Смесь конечно лучше Роял Канин. Бефара все равно надолго не хватит и понос от него часто. Еще один добрый человек возможно сможет завтра купить нужную смесь.

Девочки помощь очень нужна! Куда деньги переводить пока непонятно. Возможно действительно смогу передать человеку деньги с карты, у нее кажется СБ нет.

Каниновская смесь стоит около 3000.

Еще обычно уходит очень много пеленок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Ане, щенки орут, пока кормить их не очень получается.' Аня, обязательно должна быть грелка, и массировать влажной салфеткой животики. Очень за вас переживаю, как получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня не может держать. Щенков, надо искать передержку. И средства на нее.

А может быть найдутся герои и смогут взять на выкорм 2-3-4 штуки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, с горем пополам, покормились. До салфеток не дошло, все получилось в процессе кормежки. Дети ночью не замерзнут, но нянька из меня никакая. Муж ходит и молча косится, завтра будет скандалить. Очень нужно найти передержку, думаю, что до обеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла. Все живы, все поели. Муж дал времени до 14-00. Потом, сказал, чтобы не было или отвезет щенков в ветеринарку и оставит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!Помогите спасти малышей!До двух часов дня времени очень мало :worthy: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы, может попробуете сюда на выкорм договориться?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274823

 

АУ!!!!! Я не злыдня, но времени действительно мало. ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ!

Изменено пользователем Аня, мама Вани
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...