Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок ждет смерти на дороге


Mastika
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Только вернулась с больницы и вот он мой самый большой страх - щенок на дороге.. :cry2:

Щенка выкинули, тк все суки в округе мной стерилизованы, видимо с предприятий так развозят, выкинут по одному в разных местах...

Щенок сидит в одном месте на обочине у дороги, на еду накинулся как будто в жизни не ел, глотал не жуя, но меня побаивается.

Но улице трясется от холода и ветра,видимо в прошлом грелся об братьев и мамку, а сейчас один остался :cry2:

Мне его очень жалко, но одной мне его не вытащить , я безработная, сейчас лежу дома после 2х операций ,мне просто неоткуда взять финансы его спасение, но очень хочется дать ему шанс, ведь у дороги время идет на часы..а может и на минуты

Да и если бы он подрос отстрел так как это Подмосковье ему обеспечен. Но сейчас он еще малыш и у него есть шанс найти семью если им заняться, помогите пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

Что нужно:

1) Передержка желательно за корм или бюджетная

2) Финансы на передержку, анализы,пиар и тд

3) Сокуратор для помощи мне,тк я после больницы и мне сейчас очень тяжело, а у меня еще и др подопечные в изобилии

4) Финураторы

Что могу:

1) Отвезти щенка на анализы (если найдутся финансы на оплату)

2) Перевезти на передержку (если будет куда)

3) быть куратором (но очень нужны помощники,сокуратор)

dc590909cb75.jpg Карта Сбербанка по запросу карта СБ ****3535 (Ирина Александровна)

26f9445a6401.jpg ЯК 410012194595783

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275400

 

29.03.15 - щенок на улице на дороге, нужна передержка и финкураторы, ситуация сос.

30.03.15 - щенка отловили,сдали анализы ,перевезли на временную передежку,нужна постоянная,финкураторы

8a1f9a6550be.jpg

f19ec6196b2a.jpg

b1b9a803e39f.jpg

13c705ef2768.jpg

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой малыш замечательный. Мальчик, девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой малыш замечательный. Мальчик, девочка?

Да он хороший,ему бы дать шанс на жизнь, это мальчик

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, пацана больше не возьму домой. Но поддержку обещаю.

И морально, и материально (немного, но все же).

Жалко его очень. Глазки такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, пацана больше не возьму домой. Но поддержку обещаю.

И морально, и материально (немного, но все же).

Жалко его очень. Глазки такие...

Очень очень жаль, спасибо за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди обратите внимание на этого собачьего ребенка :cry2:

Не нач то и некуда его везти, он пропадет один на улице :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где он сейчас? Там-же, на дороге?

На улице , там же на дороге, мне некуда и не на что его забрать :cry2:

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, пожалейте мелкого. Может кто сможет подержать, за корм и пеленки? Страшно ему одному, и холодно. Он ведь ещё совсем дитё детское :cry2: Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась с больницы и вот он мой самый большой страх - щенок на дороге.. :cry2:

Щенка выкинули, тк все суки в округе мной стерилизованы, видимо с предприятий так развозят, выкинут по одному в разных местах...

Щенок сидит в одном месте на обочине у дороги, на еду накинулся как будто в жизни не ел, глотал не жуя, но меня побаивается.

Но улице трясется от холода и ветра,видимо в прошлом грелся об братьев и мамку, а сейчас один остался :cry2:

Мне его очень жалко, но одной мне его не вытащить , я безработная, сейчас лежу дома после 2х операций ,мне просто неоткуда взять финансы его спасение, но очень хочется дать ему шанс, ведь у дороги время идет на часы..а может и на минуты

Да и если бы он подрос отстрел так как это Подмосковье ему обеспечен. Но сейчас он еще малыш и у него есть шанс найти семью если им заняться, помогите пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

Что нужно:

1) Передержка желательно за корм или бюджетная

2) Финансы на передержку, анализы,пиар и тд

3) Сокуратор для помощи мне,тк я после больницы и мне сейчас очень тяжело, а у меня еще и др подопечные в изобилии

4) Финураторы

Что могу:

1) Отвезти щенка на анализы (если найдутся финансы на оплату)

2) Перевезти на передержку (если будет куда)

3) быть куратором (но очень нужны помощники,сокуратор)

dc590909cb75.jpg Карта Сбербанка по запросу карта СБ ****3535 (Ирина Александровна)

26f9445a6401.jpg ЯК 410012194595783

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275400

 

29.03.15 - щенок на улице на дороге, нужна передержка и финкураторы, ситуация сос.

8a1f9a6550be.jpg

f19ec6196b2a.jpg

b1b9a803e39f.jpg

13c705ef2768.jpg

[/

 

 

Позвоните мне, пжт, тел в профиле. Попытаюсь помочь. Например, для начала, поместить его в стационар, сдать анализы, привить. И после на передержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Например, для начала, поместить его в стационар, сдать анализы, привить. И после на передержку.

Так не получится, к сожалению. Сейчас нельзя прививать, надо для начала проглистогонить дважды, прививки потом. В стационаре столько времени не просидеть, никаких денег не хватит))

Нужно сдать анализы, и на передержку, где нет других непривитых щенков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните мне, пжт, тел в профиле. Попытаюсь помочь. Например, для начала, поместить его в стационар, сдать анализы, привить. И после на передержку.

 

Может быть, Вы согласитесь быть у парня финкуратором? Ну и разовая помощь тоже нужна. Я анализы оплачу, вот и Вы подтянулись в команду. Видите, нас уже двое - финансовых помощников малышу!

Изменено пользователем Pamela2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не получится, к сожалению. Сейчас нельзя прививать, надо для начала проглистогонить дважды, прививки потом. В стационаре столько времени не просидеть, никаких денег не хватит))

Нужно сдать анализы, и на передержку, где нет других непривитых щенков.

Что есть то есть, на стационар нужно очень много денег, да и в инфекционке страшно подцепить что нибудь( Но и на дороге опасно, очень опасно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Пришлите номер карты на почту angelkam@yandex.ru. Переведу денежку

Спасибо большое! Сейчас пришлю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже страшно спрашивать... щенок на месте? Видели его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже страшно спрашивать... щенок на месте? Видели его?

 

Опередила, Надя..Тоже хотела и боялась спросить..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...