Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасем или пусть умирает?! Свежевыброшенный метис абиссинца под Зеленоградом


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Vedalife.

КУРАТОР БАНКРОТ!

У меня сейчас на кураторстве или со-кураторстве: Мия, Мэрлин, Дэйнерис, Пуся, Мирта, Софи, Полина + 2 кошки из баппкиной квартиры. Этот десятый. Все предыдущие сидят на ПЛАТНЫХ передержках, постоянные финукраторы есть только у Дэйнерис и Пуси. Если не будет передержки за корм в этой теме, я просто его не заберу!

Передержка найдена! Осталось отловить Абрикоса.

21.03.2015 Позвонила Наталье, договорилась, что заберу завтра кота.

22.03.2015 Кот вчера и сегодня не появлялся :( Наташа обещала вечером посмотреть. Абрикосик, милый, выходи, пожалуйста!!!

 

Здравствуйте!

 

Открываю тему-шанс по просьбе знакомой Натальи.

 

У нее в подвале появился кот, похож на метиса абисинца. Явно бывшедомашний, т.к. появился только-только среди ее опекунских котов. Сначала Наталья подумала, что на свободном выгуле, но нет. Кот не уходит, постоянно голодный. Не кастрирован, молоденький, на вид около года, внешних признаков болезни нет. Красавец!

Но Наташа никак не может им заниматься, т.к. просто огромное количество животных на кураторстве и опекунстве. Поэтому, тема - шанс и правда, его единственный шанс!

 

Кот находится недалеко от Зеленограда.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЗА КОРМ И НАПОЛНИТЕЛЬ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ОПЛАТУ АНАЛИЗОВ

Предварительная смета по анализам - 3000 руб вялотекущие + панлейкопения.

Весьма желательно позже сдать ОКА и биохимию - еще 1500 руб

 

 

телефон Натальи 89165482330

 

мой тел 8906-756-32-86 Мария

 

 

 

10ad51d32258.jpg

 

ac7d531810d7.jpg

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот засада... обещали на выходные похолодание, кот может не пережить - абики вообще южные животные. Возьмите на кураторство кто-нибудь, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы его забрали! Еще одного кота я не потяну, будь он сто тысяч раз абиссинцем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да йошкин кот, абик никого не зацепил?!

Да зацепил, конечно. Но ситуация с финансами тоже плачевная... Передержку, анализы ( не дай Бог лечение) и т.д. не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично... сижу и считаю, потяну одного кота или нет.

А в соседней теме моя знакомая женщина белую британку пристраивает. :( Застрелите кто-нибудь меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отклики! я сама в такой же ситуации, понимаю, что не потяну ((( вчера вот беременная кошка еще "упала" на меня (((

 

ситуация усложняется еще и тем ,что Наталья уезжает 25 марта на 10 дней, т.е. до 5 апреля за ним некому будет приглядывать.

 

По коту есть такое предложение, уж не знаю, хорошее или нет, но тут может решить тот, кто возьмется за него. Предложили место в приюте Муркоша за расходы (корм+наполнитель+кастрация). Главное, чтобы здоров был ...

Но про Муркошу у всех разные мнения (((( не однозначно

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КОТУ!!!!!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Уверена, парень пристроится быстро

 

Я буду очень стараться помочь денежкой на кастрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот действительно симпатичный... И целый пока.... Если кто возьмется, с меня 1 тыс.пока. Жалко котейку - молодой, неопытный.... Пропадет ведь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот действительно симпатичный... И целый пока.... Если кто возьмется, с меня 1 тыс.пока. Жалко котейку - молодой, неопытный.... Пропадет ведь....

 

Спасибо! :gift:

 

ну вот, уже помощь по чуть-чуть собирается.

С меня помощь пиаром по соц.сетям: ВКонтакте и Фейсбук.

 

НО НЕТ САМОГО ГЛАВНОГО - КУРАТОРА!!!!

Изменено пользователем Vedalife
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, это судьба. Сейчас буду созваниваться. Блин, как будто у нас в Химках никто их форумчан не живет, мне с другого конца Москвы, очевидно, ближе всех добираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, созвонилась, забираю завтра в три.

По поводу холода - его пускают другие коты в подвал, там тепло.

Переведите тему на меня, пожалуйста, а то нас выкинут из скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Вы молодец! Лишь бы кот дождался! Его придержат?

Мое предложение в силе. как заберете, карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая Вы молодец! Лишь бы кот дождался! Его придержат?

Мое предложение в силе. как заберете, карту в личку.

Кот сегодня был на месте. Наталья не может его взять, к сожалению, у нее свои животные.

Я предварительно позвоню, прежде, чем ехать, так как ехать мне час минимум. Но, думаю, что поймается, ручные же домашние животные. Если выйдет, поймаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, созвонилась, забираю завтра в три.

По поводу холода - его пускают другие коты в подвал, там тепло.

Переведите тему на меня, пожалуйста, а то нас выкинут из скорой.

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

а как тему на вас перевести?

 

И все мои небольшие предложения помощи в силе: пиар по соц.сетям, фин.помощь на кастрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

а как тему на вас перевести?

 

И все мои небольшие предложения помощи в силе: пиар по соц.сетям, фин.помощь на кастрацию

Спасибо, теперь главное, чтобы котик дождался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, теперь главное, чтобы котик дождался.

 

Дождется! конечно, дождется.

 

модераторам написала

Изменено пользователем Vedalife
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за отклики! я сама в такой же ситуации, понимаю, что не потяну ((( вчера вот беременная кошка еще "упала" на меня (((

 

ситуация усложняется еще и тем ,что Наталья уезжает 25 марта на 10 дней, т.е. до 5 апреля за ним некому будет приглядывать.

 

По коту есть такое предложение, уж не знаю, хорошее или нет, но тут может решить тот, кто возьмется за него. Предложили место в приюте Муркоша за расходы (корм+наполнитель+кастрация). Главное, чтобы здоров был ...

Но про Муркошу у всех разные мнения (((( не однозначно

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КОТУ!!!!!

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Уверена, парень пристроится быстро

 

Я буду очень стараться помочь денежкой на кастрацию

 

Мария, а из Муркоши кто с вами связывался? Кого мне поспрашивать? Я про них никого не знаю.

На очень крайний случай уговорю мужа подержать кота на балконе пару недель. Но нужна клетка, у меня там цветы и много прочего брахла, которое не продезинфицировать толком в случае чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, а из Муркоши кто с вами связывался? Кого мне поспрашивать? Я про них никого не знаю.

На очень крайний случай уговорю мужа подержать кота на балконе пару недель. Но нужна клетка, у меня там цветы и много прочего брахла, которое не продезинфицировать толком в случае чего.

 

Из Муркоши связывался Григорий - сам хозяин. Но не лично со мной. Давайте я все сейчас еще раз разузнаю, попрошу контакты его напрямую ,с кем можно поговорить.

 

Клеткой, увы , не помогу. Но попробую узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала вам в личку контакты в Муркоше. Пишите, как будут новости. Надеюсь, Абрикосик завтра уедет с улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала вам в личку контакты в Муркоше. Пишите, как будут новости. Надеюсь, Абрикосик завтра уедет с улицы

 

Спасибо!

Про Муркошу мне что-то не очень хорошие вещи рассказывают, поэтому оставляю как запасной вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, очень нужна передержка за корм и наполнитель! Котик красивый, хороший, пристроится моментально, но его нужно куда-то забрать с улицы!

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь! Я могу забрать котика только при наличии передержки! :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто невероятно: перспективный, практически безрисковый кот никого не интересует! В него вложений нужно минимум, и он может уехать прямо с карантина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас на кураторстве или со-кураторстве: Мия, Мэрлин, Дэйнерис, Пуся, Мирта, Софи, Полина + 2 кошки из баппкиной квартиры. Этот десятый. Все предыдущие сидят на ПЛАТНЫХ передержках, постоянные финкураторы есть только у Дэйнерис и Пуси. Если не будет передержки за корм в этой теме, я просто его не заберу!

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...