Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 двухнедельных щенков. их оставляли на притравку! Вывезены! Им уже месяц и неделя.


Tanya2501
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно! Нужна Передержка!

 

Щенков вывозили не имея нисколько денег! Их на две недели приютила замечательная женщина за бесплатно. Но как только они научатся сами кушать их будет необходимо перевезти на обычную передержку. Пока не хватает денег даже на месяц!!! Это целых 5 щенят! Помогите, пожалуйста хоть по 200р

 

Вчера увидела пост об ощенившейся собаке.... Просто фото, где ничего не видно кроме песчаной ямы и собаки. Списалась с автором поста - там крохи щенки, было больше, но сейчас осталось 3 или4 малыша. Узнала адрес, попросила подругу их сфотографировать. Она не нашла их расположение, но спросила мужика с собакой, идущих на дресплощадку, не видел ли он, на что тот ей ответил "Девушка, да зачем вам они. Пристроятся! Наши ребята их на притравку на днях заберут. Охотничьих кобелей здесь много!"!!!!

 

Сегодня поехала туда! Они на месте, но прямо на сыром песке даже без тряпочки... Близко подойти не удалось, т.к. их мама не подпускала, но видно, что совсем малышня 7-10 дней как родились. И уже таких крох под трвлю... Слов нет...

 

У этих щенков нет шанса ждать! Остальных щенят, раз их было больше, значит уже отправили на притравку!!! Нужно оставшихся немедленно вывозить!!!

 

НУЖНО!!!

 

Разовая помощь и финкураторы!

 

Нельзя ждать пока и их увезут на притравку как их братьев и сестёр!!!

 

 

Тема нефорумской передержки открыта мною http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277500&hl=

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275075

 

Яндекс Кошелек

Карта СберБанка в личку

 

19.03. Необходим куратор и всё!

20.03. Ситуация та же. Небольшие предложения по финпомощи. Куратора нет...

21.03. Есть предполагаемая Передержка. Открываем сбор средств для вывоза щенков. Куратор я.

22,03. Отлов. Мамка их спряталась. Малышей временно приютили на выкорм.

23.03 повторная попытка изловить их мать- ничего

19.04. Начало оплачиваемой передержки

25.04. 1 щенок уехал на пмж

03d5d5a83486.jpg

09.05. Поздно вечером умерла одна девочка

10.05. Рано утром умер мальчик

11.05. Рано утром умерла девочка

12.05. Рано утром умер посдедний мальчик

Изменено пользователем osip
ссылка на передержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто на щенков охотничьих собак не притравливает, это просто не нужно и нецелесообразно. что-то не так поняли или сам мужик не очень в курсе.

но забирать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотничьих собак никогда не притравливают на других собак и тем более щенков.

 

Helga ,сорри одновременно написали.

Изменено пользователем елена4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни охотничьих, ни бойцовых (что у нас в принципе запрещено - и на каждом углу каждый встречный дяденька об этом не болтает) не притравливают на щенков.

Мужчина "большого ума" донес слух из серии обс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где то давно читала, что особо умные притравливают, для подготовки к собачьим боям.

Не знаю на сколько это правда конечно, ну не в этом суть.

Надо наверное щенкам анализы сдать.

Куратор НАЙДИСЬ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего имели в виду бойцовых собак.

 

Возможно бойцовых, подруга собачьими делами не занимается, могла напутать. Позвонила, чуть не плача передавала его слова...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни охотничьих, ни бойцовых (что у нас в принципе запрещено - и на каждом углу каждый встречный дяденька об этом не болтает) не притравливают на щенков.

Мужчина "большого ума" донес слух из серии обс.

 

Вот и я подумала с чего ему так говорить... Но по факту щенков всего два... Со слов автора непонятного фото, их было больше. Ну а придурков много даже среди тех кто ходит на дрессуру с собаками... Мало ли на что там двориков пускают...

 

Вот и я подумала с чего ему так говорить... Но по факту щенков всего два... Со слов автора непонятного фото, их было больше. Ну а придурков много даже среди тех кто ходит на дрессуру с собаками... Мало ли на что там двориков пускают...

 

Нужно бы съездить их хоть сфотать. Я смогу ток поздно, на фото уже ничего не будет видно... Есть у кого возможность????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни охотничьих, ни бойцовых (что у нас в принципе запрещено - и на каждом углу каждый встречный дяденька об этом не болтает) не притравливают на щенков.

Мужчина "большого ума" донес слух из серии обс.

Мужик неправильно выразился. Не притравливают, а натравливают. Еще как. Отморозки, своих собак бойцовых пород, и на щенков, и на бездомных собак. Просто в качестве развлечения. Сволочи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужик неправильно выразился. Не притравливают, а натравливают. Еще как. Отморозки, своих собак бойцовых пород, и на щенков, и на бездомных собак. Просто в качестве развлечения. Сволочи))

 

Всегда боялась таких тем! Но нельзя их там оставлять!!! Найдись куратор - это не 10 щенков и даже не 5 ! Всего два! Пристраиваемого возраста!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни охотничьих, ни бойцовых (что у нас в принципе запрещено - и на каждом углу каждый встречный дяденька об этом не болтает) не притравливают на щенков.

Мужчина "большого ума" донес слух из серии обс.

 

После выработки у щенка уверенности в себе используют молодую кошку и только после того, как собака научится правильно ее хватать, переходят к взрослой особи. Предварительно у всех кошек обрезают когти.

 

 

Примерно с 10 месяцев щенка начинают травить на молодую дворняжку небольших размеров, первоначально завязывая ей морду. Впоследствии, когда щенок начинает правильно и прочно брать ее по месту, морду дворняжке развязывают. Умение ловко и без промаха вцепиться в противника вырабатывается опытом. Если щенок делает хватку неправильно, то помощник тренера берет дворняжку за задние ноги и переворачивает ее на спину, тем самым подставляя горло для правильной хватки.

 

Не хочу здесь давать ссылку на эту мерзость, но в личку могу выслать, если не верите.

 

Неужели у малышей нет шансов???

 

Вы же понимаете, что без фото ничего не сдвинется. И фото не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра утром смогу выбраться сфотографировать их. Нужен тот, кто сможет помочь отвезти щенка на анализы...

 

Если они еще будут там...

 

Неужели такие ужасы правда делают? :cry2: Ну не может человек так... Это ....

Изменено пользователем Tanya2501
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочтя пост Муринды лишний раз убедилась, что такое есть.

У нас мужик обожает спускать своего ротика на бездомных мелких собак. Специально туда ходит, где они как могут выживают. Получает от этого удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то ужас!!!!!!!!!!!

 

Таня, даже если найти передержку,то финансов-то НЕТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочтя пост Муринды лишний раз убедилась, что такое есть.

У нас мужик обожает спускать своего ротика на бездомных мелких собак. Специально туда ходит, где они как могут выживают. Получает от этого удовольствие.

Я понимаю, что возможно очень наивная, но если ЭТО видят, почему не вызывают милицию????? Она обязана реагировать и сейчас пусть и с неохотой начинает это делать....

 

Очень жаль щенков, поддерживаю тему морально, я совсем на мели.. люди откликнитесь!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как себе это видите?? Але! Милиция. Тут мужик в лесу сейчас развлекается тем, что его ротик гоняет бездомных собак!

И что услышишь в ответ??

 

У нас один собачник урод выстрелил в овчарку Лаки опять в этом же лесу.... Тут же ехала патрульная машина. Ее остановили. Никаких действий они не совершили.

Лаки выжил. Полчаса лежал не вставая. Болевой шок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какой-то ужас!!!!!!!!!!!

 

Таня, даже если найти передержку,то финансов-то НЕТ...

 

Нужен куратор. Если будет человек готовый просто координировать уже все пойдёт в гору. Готова помогать и быть со куратором, но кураторство мне брать - безумие...при постоянных разъездах и непристроенных собаках прошлой темы и долгах...

 

Куратор, двум оставшимся малышам, найдись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и тема...

Прям мороз по коже.... :cry2:

 

Девчонки, давайте соберем команду!

Всего два щеночка мерзнут ночью в песчаной ямке под угрозой такой страшной смерти...

 

Ну зачем дожидаться ужасов и крови..?:(

 

Эээххх...

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.спасите деток :worthy: :worthy: :worthy: вывезите, стукнитесь в личку смогу помогать 500 руб в месяц.тему могу потерять,перестали приходить ответы в подписанных темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на месте.

 

Они тут. Покормила мамашу. С ней ещё и кобель рядом крутится. К щенкам не пускают рычат и крысятся. Нужны люди отвлекать взрослых и фотать щенков. Одна я их не обойду((( Поэтому фото щенков толком нет, тольком нет. Но их не два,!!! Их три или четыре! Младенцы совсем неделя- дней десять...

055c08a586ff.jpg

ce0bb1e0a7dc.jpg

Что делать? Горько уходить и оставлять под аозможностью жестокой расправы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...