Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите, пожалуйста, пристроить кошку шпротинку 2х лет!


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

15.07 Помогите, пожалуйста, пристроить кошку и двух котят, спасенных из в/части этой весной. Времени на пристройство только месяц -дальше приют, обратно казарма??? :(

СОС СОС СОС! Девочки, у меня осложнилась ситуация тем, что в августе мне необходимо ехать на обследование в Саратов. Даты приема врачей разбиты, поэтому в Камышине придется пожить почти целый месяц. Проблема в том, что муж (с которым мы даже не расписаны) категорически не хочет оставаться, и ухаживать за 5ю кошками((( Точнее не "не хочет", а не может, т.к. работает сутками и постоянно в командировках. Он физически просто не сможет за ними ухаживать и смотреть.

Церемониться с ними не будет, его достали все мои кошки, ведь всё на нем сейчас, и я и кошки и съемная квартира.. Просто возьмет и отвезет котят в приют сказал или обратно в в/часть cry2.gif

 

Что делать в такой ситуации я не знаю, просто схожу с ума, ничего придумать не в силах уже((( В Подольске у меня нет ни одного родственника и знакомых тоже нет, кто бы принял хотя бы котят. Звонков по объявлению нет ни одного, котятам уже 5й месяц пошел(((

Последняя надежда на платный пиар, на который у меня нет денег, т.к. я не работаю, и минимум до сентября работать не смогу.

 

Может кто-нибудь принять на передержку 2х котят??? Только не в клетку, потому что в ней они одичали у Романовны (т.к. она постоянно была на работе, а котятам нужно общение) У меня ушло 2 недели на ласки и глажки, чтобы приучить малышей к людям. Ну, у кого есть возможность, возьмите хоть на время моего отъезда (на месяц!) :worthy::worthy::worthy:

Мы готовы сейчас принять любую помощь, и помощь кормом для семейства! Не проходите мимо, заметьте нашу незаметную темку, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Еще хуже всего, что хозяин подумывает осенью продавать квартиру, я про это стараюсь не думать пока, в надежде, что успею пристроить хотя бы котят. А если нет -то вряд ли с таким прайдом получится что-то снять вообще((( все хотят жильцов "без детей и животных" в основном.

Прочитала на днях пост вконтакте, как кошки сидят в клетках по 5 штук под открытым небом (выгнали из кв-ры) и на меня нашел ужас(((( ведь у нас скоро будет тоже самое.

 

Посоветуйте кто-нибудь что-нибудь, пожалуйста!!! В теме кроме меня и Ирины syrova (спасибо ей большое!) помощников совсем нет(((

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вот так всё начиналось в марте:

 

Чуть больше недели назад знакомый из воинской части рассказал об этой несчастной семье(((

Повезло, что начальник уехал в отпуск на месяц. Кошку с котятами пока прячут в солдатской столовой местные женщины-повара. Но им там оставаться опасно, при первой проверке прикажут избавиться, вывезут за город, в лес, или того хуже -отравят, так уже было..

 

Может быть у кого-то есть ручки на примете?? Помогите пристроить хотя бы малышей :worthy::worthy:

Один рыженький и два пепельно-серых, пол пока не знаю.

 

Нужно сейчас:

 

-финкураторы на 2000р/месяц (на корм и наполнитель)

-помощь денежкой на стерилизацию кошки 2800 (в Подольске)

-блохо-глистогонку -1000р

-прививки -4400р

-помощь с ПИАРом и фото

Просим помощи у всех неравнодушных! Пожалуйста, не проходите мимо!!

 

Куратор -я.

Передержка -Светлана http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251891&hl=

 

Есть карта СБ: 63900240 9025467891

 

ЯК: 410012641851457

 

 

Фин. тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274893

 

843b9127dcc5.jpg

87a759d23375.jpg

Я бы могла взять до пристройства котят, когда они оторвутся от мамки. Но так совпало, что в апреле мне уезжать, боюсь не успею раздать.. Пиарить не умею, только через авито.

Кошку могу стерилизовать, подержать до снятия швов, и отвезти обратно..

Забирать насовсем некуда, своих четыре хвоста + еще кошка на платной передержке в Камышине, уже в долг (для меня это очень много)

 

Знаю, что все тут окошачены и особачены, но может вдруг... и кошка кому-то приглянется?? Она молодая, появилась в части пару месяцев назад. Очень ласковая и доверчивая, ко всем идет. Такая долго там точно не проживет(((

 

17.03 Кошка с котятами в В/Ч

Предложена передержка за корм и наполнитель.

Нужны финкураторы на 2000р/мес., разовая помощь на стерилизацию, помощь с пристройством

18.03 Без изменений, кошка в В/Ч

19.03 Очень нужны финкураторы на любые суммы, разовая помощь на стерилизацию кошки.

20.03 Кошка в В/Ч. Очень нужны финкураторы..

21.03 Кошка в В/Ч. Очень нужны финкураторы, любая разовая помощь..

23.03 Кошка с котятами вывезена на передержку.

24.03 -13.07 без изменений.

14.07 Пристроился только рыжий котенок 2 месяца назад. Двоих котят с передержки пришлось забрать к себе в ванную комнату, кошка-мамка остается пока у Романовны.

Очень нужна помощь с пристройством кошки и котят. Через месяц мне уезжать, оставить котят не с кем.

15.07.15 перенесено в скорую в связи с форс-мажорной ситуацией у автора

 

15.07 помощи не было.

16.07 помощи не было.

17.07 помощи не было.

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хотели их потопить, в первый день еще, но я попросила этого не делать, т.к. котята уже сделали первый вздох..

Думала на ПИКе помощь придет.. одной мне не справиться, да и времени мало, 15 апреля уезжаю.

 

Наверное, зря эту тему открыла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы котят к себе до отъезда заберёте и потом на передержку, если не пристроятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже из Подольска :)

Ты совсем не зря тему открыла. В общем-то ты уже много что предложила.

 

В итоге нужено:

1) пиарные фото котят

2) 2800 на стерилизацию

3) помощь с пиаром

 

Ведь это не так много, чтобы помочь этому котосемейству, давайте поможем, а?

 

Вы надолго в апреле уезжаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже из Подольска :)

Ты совсем не зря тему открыла. В общем-то ты уже много что предложила.

 

В итоге нужено:

1) пиарные фото котят

2) 2800 на стерилизацию

3) помощь с пиаром

 

Ведь это не так много, чтобы помочь этому котосемейству, давайте поможем, а?

 

Вы надолго в апреле уезжаете?

Ну слава Богу, хоть не одна я тут))

 

Да, совсем немного может нужно. Но у меня пока и такой возможности нет..

Кошку стерилизую, если соберется денежка, передержу. Вот возвращать назад ее тоже страшно, но другого выхода у меня не будет.

 

Уеду минимум на 1,5-2 месяца sad.gif

 

А вы котят к себе до отъезда заберёте и потом на передержку, если не пристроятся?

Я к себе забрать могу котят до 15 апреля. Их ведь в 1,5 мес уже можно пристраивать?

Про передержку не думала пока. Они ведь быстро пристроятся. Да и платить за нее нечем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,пристраивать котят до середины апреля рано!

Ну,нельзя от родной мамы так рано отнимать..

да,и куда назад кошку? в казарму? а вернется начальник,то что с ней будет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть контакты фотографа, он животных фотографирует, бесплатно, но тех, кого ему интересно. Я вечером дома адрес найду, попробуем, может ему написать. Ну а если откажет, будем еще что-то икать. Мне самой очень нужен фотограф, моих сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,пристраивать котят до середины апреля рано!

Ну,нельзя от родной мамы так рано отнимать..

да,и куда назад кошку? в казарму? а вернется начальник,то что с ней будет?!

 

Веснушка, да очень опасно. Я у себя на работе простерилила кошку, ей нашелся хозяин, я приехала с переноской за ней, а ее собаки задрали. Прожила всю жизнь в здании на проходной. А тут черт ее дернул погулять. Глухая была.

Ну а что тут сделаешь? У меня во дворе 2 кошки, люблю их безумно, а сделать для них ничего не могу. Не реально. А на работе 20 собак, вообще не пристраиваемые. И каждая в опасности. Делаю, что могу. Сук стараюсь стерилизовать, от клещей обрабатываю. Нескольких удалось забрать, но это капля в море. Всех же не спасешь, на кого взгляд упал.

 

Все в финансы упирается.

 

То, что предложила автор темы уже много.

 

Значит передержка тоже нужна. Дорого это :(((

Изменено пользователем Мила2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,пристраивать котят до середины апреля рано!

Ну,нельзя от родной мамы так рано отнимать..

да,и куда назад кошку? в казарму? а вернется начальник,то что с ней будет?!

Уже дней 10 прошло как они родились. Ну да, хотя бы с 2х месяцев начать пристройство.

А кошку жалко(( но куда ее взрослую?

 

Может кто-нибудь сможет заняться одной кошкой, взять на кураторство?? Бывают тут еще чудеса..

 

Дайте карту СБ 500р

Спасибо огромное!!! Пишу в личку. (фин. открою вечером)

 

 

Простите, что не сразу отвечаю, интернет медленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они хотели их потопить, в первый день еще, но я попросила этого не делать, т.к. котята уже сделали первый вздох..

Думала на ПИКе помощь придет.. одной мне не справиться, да и времени мало, 15 апреля уезжаю.

 

Наверное, зря эту тему открыла(((

 

А уехав, Вы будете в инете или недоступны? я к тому. что если будете курировать может попробуем объединить Подольчан и пристроим семейку совместными усилиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уехав, Вы будете в инете или недоступны? я к тому. что если будете курировать может попробуем объединить Подольчан и пристроим семейку совместными усилиями?

Я буду в инете, конечно, так же из Камышина могу тему вести. Буду недоступна только сутки в дороге.

Кто бы взял кошку до пристройства.. котята, если здоровые, разъедутся быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду в инете, конечно, так же из Камышина могу тему вести. Буду недоступна только сутки в дороге.

Кто бы взял кошку до пристройства.. котята, если здоровые, разъедутся быстро.

 

у меня клетка 4-ка но боюсь мелочь между прутьями пролезет, сейчас на работе вечером прикину расстояние между прутьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. Кошка на мой вкус тоже красивая, по-моему у нее все шансы на пристройство есть.

 

у меня клетка 4-ка но боюсь мелочь между прутьями пролезет, сейчас на работе вечером прикину расстояние между прутьями

Я не знаю по номерам, у меня есть небольшая. Но в ней закрываю слепую кошечку-инвалидика, когда ухожу надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня клетка 4-ка но боюсь мелочь между прутьями пролезет, сейчас на работе вечером прикину расстояние между прутьями

 

Может обмотать низ клетки какой-нибудь тряпкой или сеткой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может обмотать низ клетки какой-нибудь тряпкой или сеткой?

Можно скотчем.

Но пока рано об этом. Кто бы занялся кошкой..

Котят я не брошу, буду пристраивать, как умею, хоть прямо из части (если до отъезда ничего не получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может обмотать низ клетки какой-нибудь тряпкой или сеткой?

вот я и хочу посмотреть, не помню какая нибудь из клеток имеет дверцу сверху или нет, если да, то просто в большую картонную коробку поставить клетку, если нет надо думать как дверцу изолировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

романовна, простите, не поняла немного..

А Вы можете клетку одолжить, или сможете передержать само семейство?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
романовна, простите, не поняла немного..

А Вы можете клетку одолжить, или сможете передержать само семейство?

 

передержать-то я могу, но через неделю им уже нужно внимание, общение с человеком, приучение к лотку, ну это может мама объяснит, как правило у малышей с этим проблем не бывает, а вот много внимания уделять не смогу, работаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть контакты фотографа, он животных фотографирует, бесплатно, но тех, кого ему интересно. Я вечером дома адрес найду, попробуем, может ему написать. Ну а если откажет, будем еще что-то икать. Мне самой очень нужен фотограф, моих сфотографировать.

Пропустила..

Спасибо большое! Поищите, пожалуйста, контакты.

 

Я только к платным обращалась (500р за 1 животное), но фото качественные были. А сейчас денег нет((

 

Котят можно и просто красиво сфоткать.

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержать-то я могу, но через неделю им уже нужно внимание, общение с человеком, приучение к лотку, ну это может мама объяснит, как правило у малышей с этим проблем не бывает, а вот много внимания уделять не смогу, работаю...

Это да. Но, если сравнивать с тем, что у них сейчас есть.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...