Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

мега СОС! Щенок почти ослеп!


NastenKo
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! От Викусик Спичак 100р на сб

Добрый день, уточните, пожалуйста, когда делали перевод.

Сегодня такая сумма не поступала.

 

 

Изменено пользователем NastenKo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р. на номер 917...53 пришла. Обналичу, как получу пенсию+долг еще на мне.

Спасибо большое. По мере возможности, само собой. Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка с ФС прислала. Кошачья передержка. Метро Мякинино, Павшинская пойма. Tamara Sergeeva

(903)277-42-31

 

И еще одна девушка решила помочь, сейчас узнает про передержку.

До передержки дозвонилась, нас взять не смогут. Там своя собака готовится к прививке, проглистогонена. Девушка была слегка удивлена, что ее номер раздают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создали группу в ВК

Группа Тотоши в ВК

 

Сегодня Тотоше Татьяна (вчера писала) передала паштет 16 штук по 0,2г и крупы: 3 гречки и 3 риса. Вот такая гуманитарная помощь!

Вечером привезут.

 

Спасибо! :gift::gift::gift:

Изменено пользователем NastenKo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в клинике, отвезла кашу и паштет.

 

Тотошка нормально, играет, общается. Уже там с кошками сдружился в стационаре.)) Развлекает всех.

Опять хвалили.

 

Оплатила 2 дня стационара со всеми манипуляциями 3983,50.

 

Фотки сегодня выложу, не очень удачные правда (Тотоша как юла). Попросила врача пофотографировать.

a72801efae1e.jpg

 

9c6675959e5a.jpgb207b8bcbc4b.jpg

 

633853af31ae.jpge926497ae241.jpg

Изменено пользователем NastenKo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тотошка вроде подрос :rolleyes:

Да, но не маленький. Я его правда сама сегодня не видела. Будет выше колена точно.

Подшёрсток хороший говорили, его бы потом в загородный дом пристроить.

 

02.04 +500 СБ Елена Петровна К. *9860 "На лечение" :gift:

02.04 +500 на мой моб. телефон от Марины Кораблиной. Спасибо! (девушка из Волгограда)

02/04 +2000 Rus. Stand. Bank

02.04 +100 на мой моб. телефон. Не известно((

Изменено пользователем NastenKo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости:

Поговорили с Алексеем, у которого щенок жил уже неделю.

Он согласился взять Тотошку еще на неделю на домашнюю передержку, пока ищем ему постоянную передержку.

Таким образом мы сможем сэкономить средства для дальнейшего проживания щенка, его лечения и содержания, адаптации.

 

Покупаем дезинфицирующие средства и расходный материал (перчатки, тряпки, бахилы).

Лекарства, которые понадобятся. Бензин.

Другие расходы по мере поступления и необходимости.

 

Тотошка остается в клинике до воскресенья, т.к. завтра осмотр офтальмолога, не зачем его катать туда-сюда, стрессовать.

 

Сегодня уточняю расходы на эти 2-3 дня.

 

Нужна машина для перевозки щенка из Мытищи в пос. Некрасовский (Дмитровское ш.)

 

 

Поиск передержки остается актуальным.

Изменено пользователем NastenKo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в клинике, как обычно кашу отвезла.

 

Уточнила: завтра офтальмолог посмотрит Тотошу уже после приема всех больных, это около 21ч. Ждем хорошие новости :worthy:

Завтра сделают прививку от бешенства перед выездом на домашний стационар.

 

Сегодня оплатила 1820 за 02.04 стационар и ветуслуги. :blink:

 

Куплен расходный материал для домашнего стационара и проживания. Все в фин теме есть.

 

Необходима машина для перевозки Тотоши на временную (неделя, больше не могут) передержку в частный дом. Дорога Мытищи - Пос. Некрасовский (Дмитровское ш.). :worthy:

 

Либо в субботу вечером после 22ч или в воскресенье.

Если в в воскресенье заберем до 10, то стационар оплачивать не надо будет. Если в течение дня, то будет оплата стационара. :blink:

 

Бензин можем оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось дополнить, что перевозить может человек, который не возит других собак в своей машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, перевод получен.

 

С машиной снова откликнулась Маруся. Планируем завтра вечером Тотошку перевезти Леше. Надеюсь за неделю что-то Тотоше можно будет подобрать в качестве передержки.

И конечно ждём завтра осмотра у офтальмолога. Держим кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже жду новостей.

Всем добрый день, приехала домой в 12 ночи, сил писать не было...

 

Все нормально, вчера поздно вечером Тотошу выписали из стационара, Маруся с другом благополучно перевезли его Алексею. :gift:

Маруся, большое спасибо!!! :gift:

 

Разговаривала с офтальмологом, не все смогу пересказать.

У Тотоши с правым глазиком маленькая положительная динамика. Ореол бельма стал меньше и роговица стала менее вытянутая. Жидкость потихоньку выходит.

 

Т. к. это не мягкие ткани, с которыми легче работать, есть сосуды в которые можно непосредственно вводить лекарства и пр.), а особенное строение (глаз). процесс выздоровления очень длительный, главное своевременный и правильный уход-лечение. Накопленная жидкость может деформировать-вытягивать глаз, у Тотошки не так плохо. Поэтому есть шанс. Пока о трансплонтации роговицы речи не идет, надеемся, что обойдется. Как-то так, мне больше сказали про особенности глаза и пр, но не перескажу... Конечно - это последствия вируса, раз Тотошка видел раньше.

 

Назначено лечение на 2 недели. Потом повторный осмотр, может уберут часть лекарств. Можно через 2 недели пересдать биохимию крови и на вирусы.

Уход, конечно, требует много времени, надо капать 5 капель с интервалом 10 минут. И это 4 раза в день. Леше придется много времени тратить на это... очень надеемся, что все справятся. Конечно с такой нагрузкой сложно.

Конечно это тяжело, поиск передержки остается актуальным.

 

Уколы гемобаланса раз в три дня в/м.

 

Сделали вынужденную прививку от бешенства, чтобы не рисковать здоровьем всех.

Завели паспорт.

 

Ночью пришлось докупать лекарства, новые в назначении. Хорошо, хоть шприцы заранее купила.

-----------

Мне не сказали зарнее, что он в первый день сгрыз свой поводок, поэтому вчера пришлось брать-одалживать поводок из клиники, сегодня мне надо туда привезти поводок взамен. Еще игрушки его забыли отдать.

У него видимо зубы еще меняются, Леша еще вчера написал, что покусывает. Прыгает, за неделю изменился, более подвижный и активный.

-----------

 

Сейчас обновлю финансовый отчет и поеду искать поводок и в клинику.

 

тут выкладываю назначение по уходу за глазами.

 

889de3e2b30c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уход, конечно, сложный.

Но не факт, что на передержке, где есть другие животные, будет время всё это делать.

Главное, что динамика есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уход, конечно, сложный.

Но не факт, что на передержке, где есть другие животные, будет время всё это делать.

Главное, что динамика есть.

 

Понятно, только и Леша такого не ожидал. :blink: Сейчас буду звонить ему.

 

АПД: он в "легком" шоке :wacko::huh:

Изменено пользователем NastenKo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только не поняла: п.1 это глюкоза?

Глюкозу тоже в глаза?

Да, тоже в глаза. Сказали не удивляться. Это для питания роговицы.

 

Позвонила Леша, он в растерянности:

1. Нужно ли столько препаратов. Говорит, что пес конечно еле терпит процедуры. Боится, что как бы "не залечили" глаза.

2. Вопрос времени: уходит час чтоб сделать 1 курс, а их 4 в день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тоже в глаза. Сказали не удивляться. Это для питания роговицы.

 

Позвонила Леша, он в растерянности:

1. Нужно ли столько препаратов. Говорит, что пес конечно еле терпит процедуры. Боится, что как бы "не залечили" глаза.

2. Вопрос времени: уходит час чтоб сделать 1 курс, а их 4 в день...

 

1. Посмотрела информацию по нашему врачу офтальмологу Вологжанина Наталья Владимировна.

Узнала, что работала в клинике Шилкина и вела прием подопечных ПиКа http://pesikot-org.livejournal.com/3972774.html

 

Надеюсь на ее хороший опыт и профессионализм.

 

Можно, конечно съездить на осмотр к Ротанову в клинику Шилкина или Копенкину в Ади-Вет. Но в этом случае нужна помощь с машиной и "временем".

 

Я на этой неделе буду совсем загружена, надо работать.

 

Прием у Коменкина в Ади-Вет на Соболевском пр-де (Свиблово): 06, 10 апреля в течении дня, лучше записаться, могут быть операции.

 

Ротанов в клинике Шилкина http://www.eyevet.ru/raspisanie-raboty-spetsialistov/,

пн 11-14.00, чт 17-20.00, пт 10-13.00.

 

Машина Пос. Некрасовский (Дмитровское ш. - Москва и обратно).

 

2. т. к. временный затраты на лечение Тотоши очень большие оказались, это не просто покапать 4 р/день, а по часу 4 раза в день.

Думаю оформить как платную передержку и предложить Леше оплату, не могу нагружать ТАК людей, у которых еще 4 кошки и много других дел. Хотя, боюсь, что придется уговаривать... Как мне правильней сделать?

Как оформить?

 

Если бы он в стационаре находился расходы бы на этой неделе выросли еще, т.к. введение препарата субъконьюктивиальное стоит 100р (можно посмотреть по чекам), а это выходит 5 препаратов 4 раза в день=2000 (-10%)

1800р+1053 стационар+225 мониторинг (без него никак)+36 расходный материал = 3114 (ориентировочный расход)

 

Если хотя бы 200-300р/сутки предложить? как думаете? И им хоть какая-то компенсация и Тотошка может там спокойно побыть, хоть недельку...

Изменено пользователем NastenKo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, думаю 300. Как передержке щенка с медуходом.

хорошо, спасибо за поддержку. :blush:

 

Надо будет ее оформлять на форуме как-то?

 

Еще все таки думаем завтра свозить Тотошку к Ротанову, я на работе договорилась на завтра. Леша постарается приехать потихоньку (машина немного барахлит).

 

Заодно и поговорю с ним при встрече.

 

Результаты анализов из клиники сегодня забрала, как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется открыть тему в разделе "передержки, работающие меньше года". Данные передержки скинуть через жалобу модераторам раздела "передержки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется открыть тему в разделе "передержки, работающие меньше года". Данные передержки скинуть через жалобу модераторам раздела "передержки".

Спасибо! Как что-то конкретное решится, буду оформлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотя бы 200-300р/сутки предложить? как думаете? И им хоть какая-то компенсация и Тотошка может там спокойно побыть, хоть недельку...

Настя, 300р в сутки-это 9000р в месяц!

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...