Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Только что на трассе подобрали спаниеля! Молодая англичанка!


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

если из деревни ушла - вряд ли ее будут оперативно в интернете искать. на месте бы поклеить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если из деревни ушла - вряд ли ее будут оперативно в интернете искать. на месте бы поклеить...

Ее видела моя коллега за 10 минут до моего появления, она топталась на месте возле рыбного ларька. Не думаю, что ушла сама, иначе дорогу бы знала, наверное.

 

Объявления напечатала, буду сегодня (надеюсь, успею) клеить по всем остановкам на трассе и в ближайших деревнях.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё грудка белая? Я правильно поняла?

Оля, как у неё сегодня с характером?

 

интересно, где это снега столько?

 

 

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста, собрать денежки на первичный прием, команда в долгах, а минимальные манипуляции собаки нужно проводить. Да хотя бы ошейник от клещей купить

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У неё грудка белая? Я правильно поняла?

Оля, как у неё сегодня с характером?

 

интересно, где это снега столько?

Да, она черная, грудка белая.

 

 

Сегодня с утра виляла хвостом.

 

А снега - это у нас, в Щелковском районе, поля еще не растаяли :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра послеобеда-вечер договорились с Татьяной, любезно предложившей в нашей ветке в ВК бесплатную передержку в Балашихе. :gift: Завтра вечером перевозим девочку туда. Сегодня бедняга просидела весь день в машине, передержку во Фряново переиграли, только 1 раз я ее вывела и водичку принесла попить. Но, высидела хорошо, ничего не погрызла-не порвала и не нагадила. Молодец! Зато, видимо, отоспалась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста на первичное обследование, команде очень нужны средства. спасибо. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, если отправлять деньги на голодный телефон, правильно ли я понимаю, что можно отправить их на один из следующих номеров?

 

8 - 906- 031-13-15 Ксения

8 - 926-206-64-67 Ольга

 

Возможно, что будет немного легче для новых посетителей, если Вы смогли бы добавить в первый пост ссылку на реквизиты по оплате (т.е. ссылку на тему финансирования Вашей команды).

 

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажете, если отправлять деньги на голодный телефон, правильно ли я понимаю, что можно отправить их на один из следующих номеров?

 

8 - 906- 031-13-15 Ксения

8 - 926-206-64-67 Ольга

 

Возможно, что будет немного легче для новых посетителей, если Вы смогли бы добавить в первый пост ссылку на реквизиты по оплате (т.е. ссылку на тему финансирования Вашей команды).

 

Большое спасибо!

Спасибо большое, думаю девочки в ближайшее время ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 200 руб. на первый телефон (+7 906)

 

Спасибо Вам большое!!! :gift:

Новостей у нас много - со мной сегодня связалась девушка Марина, она в нашей группе в ВК писала, что хочет взять одну из спаниелек себе в семью.

Списались, пообщались, договорились о следующем: Марина берет девочку себе в семью, приводит ее в порядок (блохи, помывка, протравка глистов, расчесывание и вырезание колтунов, откармливание), и, если девочка уживется с 3-мя кошками и дочкой 8-ми лет, и не найдутся старые хозяева девочки, то они оставляют ее себе. :blush:

Мне понравилась Марина, ее дочка Света, Марина очень адекватная, мы все обсудили, даже появление старых хозяев спаниельки. Я надеюсь, что наша скиталица не окажется сущим безобразием и у нее сложится в этой семье. Если что-то идет не так - Марина мне звонит и я забираю девочку.

Девчонка немного побаивалась, но пока мы разговаривали у Марины дома, освоилась, начала пытаться забраться на диван и украсть еду с кухонного стола :blush:

Котов не съела и даже не смотрела в их сторону. Я передала с девочкой весь корм, что покупала (5 банок), шампунь от блох, капли от блох на холку, купила ей еще ошейник и поводок.

Хочу сказать большое-пребольшое спасибо всем, кто помогал, сочувствовал, был рядом: Ксюше Ksushik за создание экстренной темы и поддержку во всем, нашим девочкам из команды Спаниелько, Helga (простите, имени не знаю), всем нашим финкураторам, Татьяне из Балашихи, предложившей девочке бесплатную передержку, уход и заботу, ну и моему мужу (он помог мне ее поймать, девочку кормил и гулял с ней эти несколько дней) :blush:

Как только будут какие-то новости, я сразу напишу. Но, конечно, из Скорой нас можно переносить, пока в Собаки, а дальше посмотрим. :blush: Возможно, в пристроенные.

Изменено пользователем SereginaOlga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 200 руб. на первый телефон (+7 906)

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 200 руб. на первый телефон (+7 906)

:gift: спасибо огромное!

 

освоилась, начала пытаться забраться на диван и украсть еду с кухонного стола :blush:

:yahoo: нормальный спан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Марины в ВК:

"Всем доброе утро! Девочку вчера помыли. Баня прошла замечательно. Высохла тоже достаточно быстро. Дома освоилась. Кошек игнорирует, только ворует у них корм -:). Ходит хвостиком за мной и все время ластится. Спала хорошо. Гуляли. На дачу съездили - кур и кроликов покормить. Она и там около меня все время крутилась. А куры- бедняки чуть инфаркт не получили, когда спаниельку увидали, но ей они безразличны."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не умею создавать финансовые темы ((((

Можно я здесь отчитаюсь по деньгам жертвователей?

 

Приход:

17/03/2015 ЯК - Счет отправителя: 410012745680787, 500 руб. на девочку, пользователь Allappv

17/03/2015 ЯК - Рапида (НКО), пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1957738427, 700 руб., пользователь Юля мск

18/03/2015 ЯК - Связной, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №fdf804cc-fc75-43cc-9079-28dd6ff9dc90, 300 руб. от кого, к сожалению, неизвестно. И даже непонятно, на кого...

18/03/2015 перевод на телефон Ксюше Ksushik 200 руб. пользователь aster10

Итого: 1700,00 руб.

 

Расход:

16/03/2015 950 руб. - прием врача (200), анализ крови (550), капли от блох Rolf (200)

17/03/2015 576,40 - корм (5 банок), шампунь от блох

Чеки: 6f7374fec15c.jpg

18/03/2015 293 руб. - ошейник и поводок

Чеки: aa2bc398b559.jpg

Итого: 1819,40 руб.

Изменено пользователем SereginaOlga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...