Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Буран опять заболел


Jctic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В теме огромный минус! помогите, пожалуйста, одной тяжело.

Никто в тему не заходит.

 

Мой курируемый щенок заболел пирозплазмозом. Подхватил клеща. В общем, в эти дни решается, жить ему или не жить.

Вчера весь день провели в клинике, сидели на капельницах, кололись.

В теме ниже все написано, откуда щенок, и вся история.

Щенок сидел на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273226. Передержка хорошая, в частном доме, стоит 6000руб/мес. К сожалению, подхватил клеща, никто не застрахован. Щенка я вывезла, чтобы лечить самой. Наблюдается в Красковской клинике. На лечение уходят огромные суммы каждый день.

На данный момент в теме минус 17 тыс.

06.06.15 - заболел Энтеритом!

 

Просто напасть какая-то.

 

очень прошу помочь финансово! У меня один только финкуратор на 1000руб. Лечение очень дорогое, в теме глубокий минус. Я делаю, все что могу. Но у меня еще кот на кураторстве, 2 своих собаки, 3 своих кошки, все подобранцы. И я не миллионер, к сожалению.

7320841.jpg

 

На меня посыпался щенкопад. Взялась за один выводок у нас в Красково, потом - еще один, потом - еще.

По порядку:

1) 4 штуки и мамка. Щенков было больше, кажется, 6, как говорят. Осталось 4. Живут в самом опасном месте: во дворе многоэтажек, среди людей. Да, по моему мнению, самое опасное место. Никакой агрессии, и мамка и щенки людей боятся, близко не подойдешь. Конечно, их подкармливают добрые люди. Но рано или поздно обязательно найдется неуёмный житель, кому скучно на свете жить. Доложит в администрацию и расскажет, что "опасная стая бросается на людей". тут же приедут собачки и всех перестреляют. У нас собак не отлавливают по программе, а просто убивают. Сколько таких мирных собак и щенков уничтожили!

Мамка маленькая, ниже колена. Она на фото у машины. Всех щенков не сфоткала, обязательно сделаю в выходные, если они доживут. А пока одного забрала к себе, некогда искать передержку, может, хоть одного спасу. Щенок очень робкий, третий день прячется под кроватью. Но уже начинает привыкать и вылезать покушать, даже немного играет с моей собакой. Щенок очаровательной, просто на фото не видно, сфоткала дома, а в квартире довольно темно. Так-то обычный дворик, но на смешных коротких лапках. Назвали Чарлик. В выводке есть еще один хорошенький, лохматый щенок, вполне пристраиваемый.

2) 18.03.15 - обнаружен еще один выводок в 4 щенка на закрытой территории на фото-мама алабайка, ниже-ее детки. Мужик собак кормит как может, у него их там много. двух собак мы простерилизовали летом. Две не стерильны. Одна собачка зимой родила, ее щенков я пристроила. Вторая собачка- алабайка родила месяц назад 4-х. Мужик мне звонит (кому еще? мне, конечно), просит пристроить.

3) 23.03.15 Еще один звонок от знакомого дворника в Малаховке (недавно только занималась 8-ю щенками в этом подвале).на это раз всего(!!) один щенок.

В общем, подписываюсь куратором, куда мне деваться..

 

финкуратор - напа на 1000руб.

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274850

 

ЯК - 410011325160520

карта СБ:...6079 (в личку)

голодный тел. - 926-131-47-28

7035282.jpg

7029056.jpg

7035200.jpg

7036224.jpg

7033152.jpg

7027090.jpg

7040320.jpg

7037248.jpg

7038272.jpg

7043392.jpg

7057481.jpg

7047241.jpg

16.03.15 - обнаружены щенки, 4 шт, месяцев 3-х с мамкой. Одного щенка забрала домой до пристройства.Остальные на улице

17.03.15 - 3 щенка на улице

18.03.15. - еще один выводок в 4 щенка на закрытой территории. им примерно месяц.

19.03.15 - 3 щенка на улице. Денег на передержку нет.

18.03.15 - еще 4 щенка по месяцу на закрытой территории

23.03.15 - один щенок около 3 мес. в подвале

25.03.15 - 8 щенков на улице

25.03.15-Перенесено в Скорую для поиска помощи.

26.03.15 - 8 щенков на улице

28.03.15 - все также.

30.03.15 - 4 щенка на улице

31.03.15. -С улицы щенков забрал отлов. двух щенок от алабайки неизвестно кому отданы. осталось 3

02.04.15 - без изменений.

18.04.15 - щенок из подвала на передержке. Чарлика пиарим. Щенок от алабайки пристроен.

30.04.15 - все также.

18.05.15 - у щенка Бурана из малаховского подвала пирозплазмоз! переехал ко мне на лечение.

19.05.15 - показатели крови получше, щенок ест немного.

20.05.15 - перенесено в Скорую для поиска помощи

21.05.15 - лечимся. Есть улучшения.

28.05.15.- почти здоровы, играем и кушаем.

07.06.15 - опять заболел. Лежит, не ест. Опять поедем к врачу.

09.06.15 - у Бурана энтерит! Лежит, не ест. Понос, рвота.

09.06.05 - Перенесено в Скорую для сбора средств на лечение.

10.06.15 - лечимся

11.06.15 - лечимся

13.06.15 - выздоравливаем.

16.06.15- сделали прививку

23.06.15 - пиаримся

Изменено пользователем Jctic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме аншлаг...

вчера сняла Чарлика. Он еще побаивается, берешь его на руки- замирает. А так вообще, играет с моей собакой, кушает, в основном, по ночам.

Предложили передержку для остальных щенков. по 100руб с носа+корм. Но в теме вообще нет денег.

7042512.jpg

7030224.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я начну. Очень жалко малышей и мамку тоже. Перевела 500 р. Вам на телефон.

:worthy: Люди, помогите по возможности деткам на передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я начну. Очень жалко малышей и мамку тоже. Перевела 500 р. Вам на телефон.

:worthy: Люди, помогите по возможности деткам на передержку!!!

О, спасибо большое! Деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сфоткала на улице остальных щенков. Завтра выложу фото.

И еще обнаружились щенки: была у меня тема о щенках у нас в Красково на одном предприятии. Там обитает несколько собак. Двух мы простерилизовали этим летом. Еще две остались нестерилизованы. Одна родила осенью, четырех щенков я пристроила. Месяц назад еще одна собака, алабайка, разродилась. Четыре щенка. И ими надо заниматься. Передержка не нужна, нужны ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото щенков, что на улице, выложила в первом посте. Один из них вполне пристраиваемый, похож на рыжую лисичку, пол не знаю. Щенки осторожные, подходят близко, но на руки не возьмешь. Чарлик, которого я забрала домой, до сих пор убегает под кровать, если резко к нему подходишь... А прошло уже 5 дней...как его быстрее приручить, чтоб не боялся?

Фото алабайки и ее деток тоже выложила в первом посте. Там 2 мальчика и 2 девочки. Сейчас уже надо пристраивать, пока такие маленькие.

 

Щенков с улицы куда забирать? Денег в теме 500руб.

Если б кто-то согласился разобрать по щеночку, я б привезла.

Изменено пользователем Jctic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же за тишина такая?!!! Народ, здесь тоже щеночки ждут помощи. Завтра может быть поздно.

Вы попробуйте в ФБ попасть, там, говорят, люди состоявшиеся. Нам вот помогли с 2 щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил мне опять тот же дворник их Малаховки, К нему в подъезд подбросили щенка примерно 3-х мес. Немного похож на легавую породу. Он перенес щенка в подвал. Щенок в относительной безопасности. Но злая уборщица уже нажаловалась.Щенок немного бояка.

На сегодняшний день имеем:

 

1) на улице 3 щенка по 3 мес. С мамкой. Нужна передержка, финкураторы, разовая помощь для стерилизации.

2) 4 щенка от алабайки на закрытой территории. Нужен фотограф, сделать пиарные снимки и ответственные ручки

3) 1 щенок, мальчик, 3 мес. в подвале. Нужна передержка, финансовая помощь. фото в первом посте.

Изменено пользователем Jctic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу помочь платным пиаром. При наличии проф.пиарных фото - сделаю скидку(про скидку напомнить при обращении) Тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Валерия. Я про ФБ. Я не знаю, как туда обращаются, кто-то из девочек помог. Я думала, Вы знаете, как. Надо попросить здесь, может, кто поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором на 1 тыс., но только после 10 апреля. Сейчас просто нет денег.

А когда планируете стерилизовать сбачку? Где будете стерилизовать? Сколько это стоит?

 

А почему снесли из Скорой? Ведь малыши на улице и в теме нет денег! Можно попросить модераторов вернуть тему в Скорую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 1 тыс., но только после 10 апреля. Сейчас просто нет денег.

А когда планируете стерилизовать сбачку? Где будете стерилизовать? Сколько это стоит?

 

А почему снесли из Скорой? Ведь малыши на улице и в теме нет денег! Можно попросить модераторов вернуть тему в Скорую?

Спасибо большое! У нас простерилизовать такую маленькую - примерно 5 тыс. Ну, еще надо подумать, где подержать ее. Собачка контактная. А вот щенки- не очень. Походят близко, но не гладятся.

 

Добрый день! Могу взять 1 щенка на передержку, но только до 16 апреля!потом просто уезжаю!

Спасибо! Напишу в личку.

 

 

Добрый день,Валерия. Я про ФБ. Я не знаю, как туда обращаются, кто-то из девочек помог. Я думала, Вы знаете, как. Надо попросить здесь, может, кто поможет.

 

На ФБ я покидаю сама, выберу время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновлю первый пост, поточнее сформулирую просьбы и попрошусь в Скорую. Первый пост получился очень сумбурный, непонятно, что надо в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела тему.

В общем в первую очередь сейчас нужна передержка для четырех щенков и деньги.

Присоединяйтесь, Людмила! Мне одной тяжело.

Передержка очень нужна. Для 3-х красковских и одного малаховского. Малаховский щенок и так зашуганный, в подвале вообще одичает. Ему надо поближе к людям, социализироваться. Мой Чарлик тоже был зашуганный. Неделю сидел под кроватью. Сейчас полностью освоился, подбегает, радуется, хвостом виляет..в общем, обычный щенок как все. Маленькие быстро привыкают.

В принципе, на месяц передержки одного щенка деньги есть. Хорошо бы с улицы кого-нибудь забрать, где наиболее опасно. Или щенка из подвала, пока не одичал.

Может, кто чего посоветует? Только не очень далеко. В Ступинский район не повезу, у меня машины нет, и сложно навещать, и сложно ручкам показывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяйтесь, Людмила! Мне одной тяжело.

Передержка очень нужна. Для 3-х красковских и одного малаховского. Малаховский щенок и так зашуганный, в подвале вообще одичает. Ему надо поближе к людям, социализироваться. Мой Чарлик тоже был зашуганный. Неделю сидел под кроватью. Сейчас полностью освоился, подбегает, радуется, хвостом виляет..в общем, обычный щенок как все. Маленькие быстро привыкают.

В принципе, на месяц передержки одного щенка деньги есть. Хорошо бы с улицы кого-нибудь забрать, где наиболее опасно. Или щенка из подвала, пока не одичал.

Может, кто чего посоветует? Только не очень далеко. В Ступинский район не повезу, у меня машины нет, и сложно навещать, и сложно ручкам показывать.

 

Может какой-нибудь текст написать, просить передержку и деньги покидаю на ФБ, в ВК сложнее просить финансовую помощь, вроде ссылки оставляю и на основную тему и на финансовую, администраторы групп пишут, что, что не так делаю.

Если выберу время напишу текст, выложу в теме, если вы напишите, напишите, ваш возьму.

 

 

Может в скорую все-таки попросится, там больше народу видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может какой-нибудь текст написать, просить передержку и деньги покидаю на ФБ, в ВК сложнее просить финансовую помощь, вроде ссылки оставляю и на основную тему и на финансовую, администраторы групп пишут, что, что не так делаю.

Если выберу время напишу текст, выложу в теме, если вы напишите, напишите, ваш возьму.

 

 

Может в скорую все-таки попросится, там больше народу видит.

В ВК Анжелика кидает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой текст. Подправьте, если не так.

 

Помогите щенкам! На куратора свалилось 3 выводка щенков: 1) четыре 3-месячных щенка вместе со своей мамой обитает в самом опасном месте: во дворе среди людей и машин. Мама маленькая, ниже колена. Щенки очаровательные, но немного боязливые. Одного куратор взяла домой до пристройства, щенок быстро освоился, играет, тявкает. На улице осталось три. Из них один прехорошенький, похож на лисичку.

2) на закрытой территории 4 месячных щенка. Щенков опекает мужчина, но очень нужны ручки. Было бы замечательно, если б кто-то взял хоть одного на пристройство. Мама - породистая алабайка, щенки плюшевые, должны быстро пристроится.

3)один щенок примерно 2-3мес. Немного зашуганный. Сейчас живет в подвале среди груды мусора. Ему очень нужна передержка, чтобы привыкнуть к людям. Щенок симпатичный, это мальчик.

 

Очень просим найтись финкураторов хотя бы на 100-200руб.Денег у нас в теме практически нет. Очень нужны бюджетные передержки. Собак у нас в поселке периодически администрация отстреливает, каждый день на счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу алабайки и ее щенков-метисов Вы пробовали к породникам обращаться?

мамашку опекун не отдает, я спрашивала еще летом. Сам не может собаку нормально прокормить, простерилизовать - денег нету, но не отдает.

А насчет ручек на щенков - написала в команду. вдруг ручки появятся? случайно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такой текст. Подправьте, если не так.

 

Помогите щенкам! На куратора свалилось 3 выводка щенков: 1) четыре 3-месячных щенка вместе со своей мамой обитает в самом опасном месте: во дворе среди людей и машин. Мама маленькая, ниже колена. Щенки очаровательные, но немного боязливые. Одного куратор взяла домой до пристройства, щенок быстро освоился, играет, тявкает. На улице осталось три. Из них один прехорошенький, похож на лисичку.

2) на закрытой территории 4 месячных щенка. Щенков опекает мужчина, но очень нужны ручки. Было бы замечательно, если б кто-то взял хоть одного на пристройство. Мама - породистая алабайка, щенки плюшевые, должны быстро пристроится.

3)один щенок примерно 2-3мес. Немного зашуганный. Сейчас живет в подвале среди груды мусора. Ему очень нужна передержка, чтобы привыкнуть к людям. Щенок симпатичный, это мальчик.

 

Очень просим найтись финкураторов хотя бы на 100-200руб.Денег у нас в теме практически нет. Очень нужны бюджетные передержки. Собак у нас в поселке периодически администрация отстреливает, каждый день на счету.

 

Если на работе не успею, то вечером покидаю на ФБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так получилось. Ссылка в ВК, объявление с ссылкой буду кидать по группам в ФБ:

http://vk.com/id204292773?w=wall204292773_236%2Fall

Изменено пользователем kat2138@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так получилось. Ссылка в ВК, объявление с ссылкой буду кидать по группам в ФБ:

http://vk.com/id204292773?w=wall204292773_236%2Fall

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...