Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена полосатая молодая кошечка - Москва, Центр


Коляныч
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В центре Москвы на Малой Дмитровке полостая молодая кошечка бегала за прохожими и жалобно мяукала. Без ошейника но чистая и сильно голодная. Была найдена поздно вечером в понедельник возле административных зданий. Сидела о несколько часов у дороги и пару раз чуть не попала под машину. Второй раз вытащил почти из под колес. Кошка была явно в стрессе и дизориентирована. Ночь думаю она бы не пережила поэтому не смог пройти мимо и забрал с собой.

 

В машине сначала занервничала - я ее посадил на колени - она замурлыкала и почти сразу уснула.

 

Девочка ласковая, тянется к людям, лотком на 5+, все тщательно и подолгу зарывает. Дома сразу освоилась, знает зачем нужен диван и игрушки. Могу держать только до конца марта. Срочно нужна помощь деньгами, фотографом, пиаром и стериализацией.

 

9 Марта - - найдена домашняя кошка на улице в центре Москвы рядом с административынми зданиями.

9 марта - кошку забрали на временную передержку и карантин до конца Марта.

10 марта - назвали Фросей. Фрося на вид здорова, игрива, ласкова.

12 марта - профилактика от блох и глистогонка. Никакой живности не видно.

13 марта - Фин кураторов нет.

14 марта - есть подозрение на беременность на ранней стадии.

Стерилизация будет у Сойки. Цена 1600р

14.03.15 перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию

15 марта - одобрено 1600 рублей на стерилизацию при условии беремености. Финкураторов или единоразовой помощи по прежнему нет. Нужны деньги на корм, наполнитель, фотографа, пиар, прививки.

25 марта - стрерилизовали у Ирины Сойки - Фрося уже была как месяц была беременна четырьмя котятами

26 марта - чувствует хорошо - уже играется с игрушками. Нужен пиар и дом!

 

карта СБ.

5469 3800 2285 7964

А.И.Т.

 

голодный телефон

966-1404609

 

Куратор - Колняныч.

Фин кураторы - НАЙДИТЕСЬ! Кошка быстро пристраиваемая! пол года у вас на шее сидеть не будет. Помогите сироте! :blush:

 

 

cfc0edbbf852.jpg

 

c101cdd40abb.jpg

 

b4c8be63052a.jpg

 

Нужен бесплатный фотограф - денег в теме НОЛЬ.

Все расхода пока на мне.

Изменено пользователем Коляныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит поклеить в районе находки объявления.

но могли и подкинуть.

 

кошка симпатичная, перед пристройством нужно стерилизовать. помощь пиаром поищите в разделе Предлагается пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит поклеить в районе находки объявления.

но могли и подкинуть.

 

кошка симпатичная, перед пристройством нужно стерилизовать. помощь пиаром поищите в разделе Предлагается пиар.

 

думаю что выкинули - она сидела в месте где и жилых домов то нет, выглядела явно растеряно на одном месте как минимум пару часов и бегала за прохожими.

 

Буду открывать тему в разделе взрослые кошки. собирать деньгина пиар и стермиализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем новую тему? эта перенесена.

 

ок спасибо.

Я никогда куратором не был - поэтому если кто поможет советом.

 

Я так понимаю поселдовательность такая:

 

- первое это анализы? Какие? (пару тыщ?)

- Второе это стериализация? (3-4 тщи?)

- Фотки

- Пиар (250р в неделю на 4 недели)

 

Ориентировачно надо тыщ 7 не считая корма наполнителя и тд?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок спасибо.

Я никогда куратором не был - поэтому если кто поможет советом.

 

Я так понимаю поселдовательность такая:

 

- первое это анализы? Какие? (пару тыщ?)

- Второе это стериализация? (3-4 тщи?)

- Фотки

- Пиар (250р в неделю на 4 недели)

 

Ориентировачно надо тыщ 7 не считая корма наполнителя и тд?

Немного не так. Если Вы кошку держите у себя, то зачем сдавать анализы? Она сейчас у Вас проходит карантин, если что-то (не дай Бог) есть-оно вылезет и так, без анализов. Для спокойствия можно сдать на вялотекущие (которые за время карантина и не вылезут). Лейкоз, иммунодефицит, корона и перитонит.

И одновременно блохо/глистогонка (это можно прям вот сегодня-завтра сделать). Уже сейчас надо записываться и на стерилку (у форумских врачей очередь, поэтому надо заранее звонить). Цена 1500-2500р. Примерно такой порядок цен.

И фото пиарные пока делайте.

Т.е.получается, что если сейчас даете глистогонку и записываетесь на след.неделю на стерилизацию, и кошка внешне здорова и за эту неделю ничего не вылезает у нее, то сразу после стерилки можно начинать пиар. Если есть время, то можно самому размещать на сайтах и досках разных. И ручки отбирать тщательно. Умеете?

Ну вот примерно такой расклад.

 

Пока она будет пиариться, сделать прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не так. Если Вы кошку держите у себя, то зачем сдавать анализы? Она сейчас у Вас проходит карантин, если что-то (не дай Бог) есть-оно вылезет и так, без анализов. Для спокойствия можно сдать на вялотекущие (которые за время карантина и не вылезут). Лейкоз, иммунодефицит, корона и перитонит.

И одновременно блохо/глистогонка (это можно прям вот сегодня-завтра сделать). Уже сейчас надо записываться и на стерилку (у форумских врачей очередь, поэтому надо заранее звонить). Цена 1500-2500р. Примерно такой порядок цен.

И фото пиарные пока делайте.

Т.е.получается, что если сейчас даете глистогонку и записываетесь на след.неделю на стерилизацию, и кошка внешне здорова и за эту неделю ничего не вылезает у нее, то сразу после стерилки можно начинать пиар. Если есть время, то можно самому размещать на сайтах и досках разных. И ручки отбирать тщательно. Умеете?

Ну вот примерно такой расклад.

 

Пока она будет пиариться, сделать прививки.

 

Спасибо. ЗАвтра запишусь на стерилизацию.

Видимо все расходы придется тянуть самому так как тут никакой душеразирающей истории нет - просто кто то выкинул домашнюю кошку на улицу, но она здорова. может попросить деньги на стерилизацию у фонда? Про бременость утвержадть н 100% не могу но есть подозрение.

 

Ну с ручками как нибудь разберусь - уже два раза ко мне приходили забирать кошек которые у меня карантинились - только б ктонибудь пришел а то кошка ведь самая обычная и не красавимца особо в конце марта надо будет что то с ней делать

Изменено пользователем Коляныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только б ктонибудь пришел а то кошка ведь самая обычная и не красавимца особо

а вот и неправда. кошка очень красивая. и такие, кстати, неплохо пристраиваются. Только вот с ручками будьте осторожны - сейчас весна и обострение. у меня в телефоне есть запись "живодер" - реальный живодёр. так вот он начал часто названивать последнее время. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и неправда. кошка очень красивая. и такие, кстати, неплохо пристраиваются. Только вот с ручками будьте осторожны - сейчас весна и обострение. у меня в телефоне есть запись "живодер" - реальный живодёр. так вот он начал часто названивать последнее время. :angry:

 

ну спасибо за компилмент) - будем с Фросей стараться найти ей дом.

ЗЫ. Назвал Фросей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое имя! :wub:

Денег на стерилизацию можно и в теме попросить. Иногда бывают чудеса - кто-то зайдёт и захочет помочь. :worthy:

Глистогонку уже дали? Как результат? Живность есть? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну спасибо за компилмент) - будем с Фросей стараться найти ей дом.

ЗЫ. Назвал Фросей

Кошечка Очень красивая))) Поверьте!! она лапушка, такие пользуются спросом и взрослыми)))

Да тянуть скорее всего придется самому(( тяжелых тем всегда куча((

Могу посоветовать на вялотекущие сдать в веттесте со скидкой, у них на сайте распечатать можно или встретимся я распечатанный купон могу дать.

У вас получится .. со скидкой.. по 250р за анализ пцр.

В пристройстве самое главное фото... это 99% успеха.. вот тут если нет фотографа которого знаете то лучше брать хороших.. у меня кстати кот на очереди на фото и ему тоже нужен волшебник фотограф.... проблема в том чтобы его отвезти к фотографу девушка у которой он живет не может в будни, в выходные правда тоже потому что кот весит кг так...8)) Очень тяжелый

 

Фотограф который мне нравится очень сильн,о стоит 1000р за 3х хвостов...я бы оплатила, но возможности отвезти к ней нету((

Фотограф живет в королеве а кот в 5км по Дмитровскому ш. за мкадом. Может как то скооперироваться?

Но можно конечно и найти людей которые сами приезжают, тут дело только в фотках.. и в том кто Как фотографирует)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

 

Ну и если вдруг Очень экстренно нужно будет ее забрать от Вас))) Звоните, помогу)

 

Вы МОЛОДЕЦ!!)) Очень здорово что есть такие люди)

Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При подаче заявки в фонд стерилизации тема должна быть в Скорой.

Обновите,пожалуйста, информацию в первом посте, перенесем. Должен быть указан врач/стоимость/примерная дата/стоимость стерилизации. (уточните , стоимость 2100р с выездом на дом? Или это чистая цена?)

 

Сделаете, нажмите Жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося в тепле сытости и безопасности - вот такое вот кошачье счастье:

 

5c9d4ca375c7.jpg

 

b85370295b4b.jpg

 

6cad020f38d9.jpg

 

очень мешает писать сообщения на форуме - охотиться за курсором :rolleyes:

9639ee18410d.jpg

 

 

Красивое имя! :wub:

Денег на стерилизацию можно и в теме попросить. Иногда бывают чудеса - кто-то зайдёт и захочет помочь. :worthy:

Глистогонку уже дали? Как результат? Живность есть? :blush:

 

Дал глистогонку - пока живночти не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11104795

2) куратор Коляныч

3) 2100

4) 20 Марта

5) у меня дома - вызов ветеринара Иы Сойки на дом

 

Все остальные расходы на пиар, анализы и содержание на мне одном - в скорую даже проситься нет смысла - душераздирающей истории тут нет - просто кто то выкинул неприметную домашнюю кошку на улицу - вообщем денег нам в скорой не дадут(

одобрено 1 600 руб. с обязательным подтверждением имевшейся на момент стерилизации беременности.

пожалуйста, отправьте реквизиты для перевода средств http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фросю вчера стрерилизовали у Ирины Сойки. Опасения подтвердились и оказалось чтофрося уже была как месяц беременна четырьмя котятами

 

6fa8070569b5.jpg

 

0cde0adb4d81.jpg

 

8c05ee03abfd.jpg

 

36264549c428.jpg

 

Уже дома отходит от наркоза:

22f885e67362.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...