Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ангел, а теперь Бася, нашел самую лучшую в мире маму


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, миленькие, это катастрофа для меня просто. Никого не хотела в ближайшие месяцы брать на кураторство. Не работаю, очень большие долги, да и уеду через пару месяцев на все лето. Но- видно кошачий Бог решил по-другому.

Ни вчера, ни позавчера, ни еще 3 часа назад этого малыша во дворах не было. А 2 часа вышла покурить на балкон, (вот правильно говорят, что курить- вредно), и увидела, как ребенок мечется между гуляющих бабулек. Сначала подумала, чей-то. Приоткрыла окно, чтобы послушать- и уловила фразу "не знаю, подбросили, видно". Полчаса была в раздумьях, ну, думаю, утром что-нибудь придумаю. Но потом вспомнила, СКОЛЬКО у нас тут собак, и недавно разорвали совсем молоденького котика, и поняла, что до утра он просто не доживет. Обула сапоги на босу ноги, накинула курткук, и побежала вниз, искать. Искать особо не пришлось- он сидел у соседнего подъезда, и мяукал. Схватила в охапку, занесла в подъезд. Начала стучать по соседям, чтобы хоть кто на ночь приютил. Слава Богу, одна соседка дала ключи от пустующей квартиры, выставленной на пропажу. На ночь поселила его там, в ванной. Постелила теплую тряпочку, налила воды, насыпала сухого корма. Лотка у меня второго нет, нашла в этой квартире то ли миску, то ли таз, накрошила газет. Ребенок сразу так громко замурчал, поел, лег на тряпочку, и сразу приготовился спать. Что имеем: мальчик, месяца 3,5-4, абсолютно белый, грязный, раздут живот, видимо, глисты. На одной лапе поврежден коготь, как бы "вывернут" наружу. Куратор, естественно, я. Есть предварительно договоренность с передержкой:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270196&st=0

но сначала мне надо заехать в клинику и сдать анализы

а у меня нет ни копейки денег! Ну, допустим, на дорогу я у мужа выпрошу, а дальше?????

Только что позвонила соседка, та, что дала ключи, завтра к 8-ми утра квартиру мне надо освободить, потому что к 9-ти приедет риэлтор.

Прошу Вас, пожалуйста, помогите, кто сколько сможет нищему безработному куратору! Если бы я оставила его на улице, до утра бы он не дожил...

посмотрите, какой хорошенький! А как он благодарно начал тереться о мои руки, когда оказался в тепле...

c9ba8290857b1c0c195fc6b84415fc58.jpg

7e1e282f4717d9eeb33f1de0581b34e5.jpg

ff79a60c6b210402c6cea4302dfaf9b1.jpg

 

хронология событий:

10.03.15- 2 часа назад во дворах обнаружен мечущийся от человека к человеку белый котенок

во избежании печальных последствий помещен на ночь в пустующую квартиру

котенка не позднее завтрашнего утра 8-00 надо оттуда забрать

11.03.15- Ангел отвезен в ветклинику "Альфа" для осмотра и сдачи анализов

взяты анализы на:

панлейкопению

лейкоз

иммунодефицит

коронавирус

 

12.03.15- Ангел на передержке, аппетит, стул, игривость, подвижность, все в норме. Ждем результатов анализов.

13.03.15-пришли результаты анализов- ЧИСТО!!! Начинаем искать ребенку дом!!!

 

после сдачи анализов котенок отвезен в карантинное помещение на передержку к Оксане, тема передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270196

стоимость передержки: 3000 руб в месяц с кормом и наполнителем

 

 

что могу: быть куратором

отвезти в "Альфу" на сдачу анализов

отвезти на передержку

 

наши нужды:

финкураторы на любые суммы, без помощи форума я не справлюсь, денег нет ни копейки

ПОМОГИТЕ!!!

 

для помощи есть карта сбера ( по запросу в личку) 6054******4735

Пейпал sukhanovairina@yandex.ru

ЯК 410011909541626

КИВИ 9037623004

 

ФИНКУРАТОРОВ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ НЕТ ПОКА НИ ОДНОГО!!!!

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11099627

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябриночка, с прибавлением тебя! Малыш хорошенький! Он на фотке персикового цвета, или просто грязный?

Форумчане, помогите финкураторством мальчишке, думаю не заседится!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябриночка, с прибавлением тебя! Малыш хорошенький! Он на фотке персикового цвета, или просто грязный?

Форумчане, помогите финкураторством мальчишке, думаю не заседится!!! :help:

просто грязненький. Очень хорошенький.

Люди, миленькие, прошу Вас, кто сколько сможет. Все упирается в финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Посмотрела Ваш профиль, забавно. Мы с Вами родились одновременно))) Давайте Вашу карту ,завтра что-нибудь придумаю. Сама безработная, за эту неделю раздала 6000 рублей по темам, планировала не заходить пока, чтоб не искушать судьбу, но тут Вас увидела с мальчиком.)) missis.irina.bobrova@yandex.ru. С ув. Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, ты молодец, что пожалела его.

Люди , помогите финкураторством, человек не стал ждать пока беда приключится, не стал раздумывать, хотя сама сейчас без работы, бросилась спасать не задумываясь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Посмотрела Ваш профиль, забавно. Мы с Вами родились одновременно))) Давайте Вашу карту ,завтра что-нибудь придумаю. Сама безработная, за эту неделю раздала 6000 рублей по темам, планировала не заходить пока, чтоб не искушать судьбу, но тут Вас увидела с мальчиком.)) missis.irina.bobrova@yandex.ru. С ув. Ирина

спасибо Вам большое. Ирина! Отсылаю на почту номер карты сбера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белые- очень хрупкие и нежные создания. Нельзя им на улице, никак. У меня самой дома белый.

Мне, конечно, думать было некогда. Сначала, вроде, подумала- до утра. А потом вспомнила, СКОЛЬКО у нас тут собак- нет, не дожил бы он до утра. А я бы себе этого не простила.

Я понимаю, что форум выжат, но, может, еще не все потеряно, а? Ласковый, хороший, мальчик. Сдать анализы, привезти в порядок, и в пиар.

Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C •••• 0764 [Visa Classic] 320 рублей. Это Вам до завтра на питание, то что было на карте. Завтра пополним))

 

то есть уже сегодня пополним днем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C •••• 0764 [Visa Classic] 320 рублей. Это Вам до завтра на питание, то что было на карте. Завтра пополним))

 

то есть уже сегодня пополним днем))

спасибо Вам огромное1 Сейчас создам тему финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получена помощь на сдачу анализов 3000руб от Аlena 1957

Алена! Большое тебе спасибо! Просто огромнейшее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам с котеечкой! Такой хороший малышик-действительно-Белый Ангел! Вот где-бы он сейчас был бы один в темноте,не зная куда деваться? Представьте себе-домашний ребенок очутился на улице по чьей-то недоброй воле...Что у него сейчас в его головке делается? Какие мысли?

Люди! Дорогие наши,уважаемые форумчане! Помогите,пожалуйста, копеечкой Белому Ангелу! :help: :help: :help: Куратор без работы с июня месяца...Ну нельзя было его оставлять в том дворе на ночь...

Очень просим! В ноги падаем,пожалуйста,помогите! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас подошла к двери квартиры, послушала- там тихо. Открывать не стала, чтобы не беспокоить, и сердце не рвать. Скорей бы утро, что ли... Сна- ни в одном глазу. Волнуюсь за него.

Помогите пожалуйста финансами!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,можно подумать-что же,малыш в тепле,есть более тяжелые темы...НО! Это только самое начало его пути. И увы,все упирается в финансы.Будем молить Бога,чтобы по инфекциям все было бы чисто. Потом оплата передержки,глистогонка,прививки,пиар-очень не дешевый...

Люди! Посмотрите,пожалуйста,на этого малышонка! Его жизнь только начинается! И началась она так плохо для него...Наигрались и выбросили,как ненужную вещь...Помогите,пожалуйста,куратору! У нее очень большие долги по ее темам.Посмотрите ее темы в профиле.

Пожалуйста,не проходите мимо! Давайте дадим этому ребенку шанс на добрую,долгую и счастливую жизнь! Пожалуйста,помогите копеечкой Белому Ангелочку! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем alena1957
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Благодаря помощи Алены и Ирины у нас есть деньги на сдачу анализов. Надеюсь, этого хватит. Но у нас совсем нет денег, чтобы оставить при заезде на передержку! Пожалуйста, помогите Ангелочку, кто сколько сможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, я тебе в Личку написала.

Сколько в итого передержка будет стоить для котенка?

Как там котейка ночь провел?

Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша! Октябрина сейчас в клинике с котейкой. Новостей пока нет. Написала ей смс,видимо разговаривать не может.Собирались сдавать анализы,которые являются обязательным условием для переезда на передержку. Очень ждем новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Октябрина. Анализы сдали! Сейчас едут на передержку к Оксане. (В первом посте тема передержки). Условия передержки,цену и все чеки из клиники Октябрина выложит,когда приедет домой. А малышик-молодец! Ласковый такой! Сейчас спит,намаялся бедолага....Помогите,пожалуйста,денежкой малышу! :worthy: :worthy: :worthy: За передержку ведь надо будет платить,и еще анализы ждем,что там будет? Очень надеемся на помощь нашему Ангелочку.Хоть по 50-100 руб.,пожалуйста,помогите! :worthy: :worthy: :worthy: Суммы эти небольшие,но для нас-это будет ощутимой пользой,может и на первый месяц передержки наберем? Карту СБ вышлем в личку сразу,если кто захочет помочь.

Малыш очень ждет и очень надеется на помощь :help: :help: :help:

Изменено пользователем alena1957
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Вам за желание помочь нашему Ангелочку! :gift: :gift: :gift:

Номер карты отравила на указанный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а котенок не слепенький (или глухой)? У белых часто бывает. Может поэтому выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а котенок не слепенький (или глухой)? У белых часто бывает. Может поэтому выкинули.

Октябрина приедет отпишится. Очень хочется надеяться, что нет, а там, кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а котенок не слепенький (или глухой)? У белых часто бывает. Может поэтому выкинули.

Все органы чувств работают нормально)) Корм съеден, лоток опознан. Спит)) Я отпишусь еще ближе к ночи, и вскоре отпишется Октябрина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все органы чувств работают нормально)) Корм съеден, лоток опознан. Спит)) Я отпишусь еще ближе к ночи, и вскоре отпишется Октябрина.

Слава Богу, все хорошо у дитя! Такой он трогательный, розовый нос! Как рука поднялась. :cry2:

Киньте и мне номер карты СБ в личку, переведу свою крохотную денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Юля! Большое спасибо Вам за желание помочь нашему малышу! :gift: :gift: :gift:

Номер карты отправила вам в лички.

Оксана! Большое спасибо Вам,что Вы приняли нашего Ангелочка и приютили его у себя! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...