Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка собак-щенков-котов-котят Фили


bestalach
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274525

Изменено пользователем bestalach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

На передержке было две собаки-щенок 3 х месячный Элвин и взрослая собака Зоя.

Передержка квартирная , содержание отличное - особенно отношение к собачкам!

Мне есть с чем сравнить -было несколько тем с большим количеством собак и щенков.

Собачки вымыты, накормлены, отношение как к собственным деткам-любовь и обожание .

Если опять появится бездомный пес-только сюда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

 

У Анны на передержке находился мой кураторский щенок из темы http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11498771

 

Тоже хочу написать отзыв :blush: Анна как передержка очень хорошая ! Отношение к щенку было очень доброе, щенок жил как дома, можно было играть, прыгать на кровати :blush: никакого раздражения к беготни и играм я у Анны не видела, что часто встречалось на других передержках..

Никаких клеток для щенков, свободное перемещение, что я считаю очень важным для развития щенков !

 

Анна произвела только хорошее впечатление, добросовестного и ответственного человека, щенка забрала чистенького в хорошем виде и состоянии ! :) Уже даже в 3 месяца приученного к туалету на улице частично и прекрасно идущим на поводке, что вообще редкость ))

 

Ну и самое главное качество, которое я думаю можно отметить у Анны это просто бескорыстная помощь без жажды наживы денег ! :gift: Анна очень помогла, выручила взяла щенка на передержку бесплатно, при этом еще очень помогла свозила сама щенка в клинику на прививки !,т.к. я не могла приехать из-за дальности и многих дел с другой собакой в те дни.

 

Спасибо Анне большое за помощь :gift: :gift: Из пожеланий всего самого хорошего, и чтобы таких передержек было бы больше :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Друзья, наша Джинджер была на пережержке у Ани 2 недели. Вот наша тема на форуме

6 спасенных от травли щенят Скажу честно, это была лучша передержка из всех!!!! Малышка отлично освоилась, социализировалась!! Приучилась к пелёнке и общению. У новых хозяев не возникает никаких проблем с нашей малышкой. Здоровье и состояние щенка отличное! Это была самая заботливая и ответственная передержка! Из-за того, что у меня не хватало времени на всех своих подопечных, я не могла часто навещать малышку, Аня взяла все заботы на себя по покупке пеленочек и корма. Аня и её муж замечательные, добрые и отзывчивые люди!! Спасибо Вам огромное!!! Была бы возможность, то я бы всех животных отправила бы к Вам ))))) Огромное спасибо, нам с Вами очень-очень повезло!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...