Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Что делать? Три щенка-подростка и их опять беременная мама на улице!


ROXI12
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В течении почти 6 месяцев по дороге на работу, я подкармливаю молоденькую беспородную бездомную девочку. По её молочным железам было понятно, что она кормящая мама, но щенков долгое время никто не видел.

Сейчас щенки подросли и начали выходить вместе с мамой в поисках еды. Щенков трое (два мальчика- черненький и серенький и одна серенькая девочка), получается им около 5-6 месяцев. Кроме меня их подкармливает еще несколько человек, но стать для них хозяином не может никто......

Я думала, что успею мамашу стерилизовать, но было уже поздно... Вообщем, девочка снова беременна. 2 марта я звонила в ветклинику "Фауна", сказали, что надо ждать очереди на стерилизацию 2 недели, как раз к тому времени у нее закончиться течка и можно будет стерилизовать.

Я новичок на форуме (раньше я только помогала пиарить по соцсетям , ну и денюжкой), у меня нет команды, чтобы потянуть и стерилизацию суки, а в дальнейшем еще одной ее дочки и оплату передержек для щенков... Я готова быть куратором, могу активно пиарить и ежемесячно оплачивать передержку одному щенку, но как быть со всеми остальными????

 

14.03.2015 В приоритете-стерилизация суки, т.к. она снова беременна, записана на стерилизацию в "Фауне". Сегодня звонила, сказали, что мы стоим шестыми в очереди.

Скоро так же надо будет стерилизовать ее дочку, надо успеть до начала течки.

Очень-бы хотелось попытаться пристроить щенков, могу оплачивать передержку одному щенку, но что делать с двумя другими????

17.03.2015 -не было сегодня с утра одного щенка-мальчика серенького, как мама

18.03.2015 -пропал еще один черненький мальчик. Женщина, которая их кормит так же их не видела.....

20.03.2015 Черный мальчик и серенькая девочка на месте, их мама тоже там же. Третий щенок больше не появлялся((((( Звонили из фауны подошла очередь на стерилизацию собы-мамы , а денежных средств- только мои 5 000 руб(((( не хватает 5 000 руб.!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

20.03.15-Перенесено в Скорую для поиска финансовой помощи на стерилизацию.

21.03.2015 Отлов переносится на завтра..... Алена сегодня не смогла, обещала приехать завтра

22.0.2015 Отлов переносится на 22-23 марта, Алена не смогла приехать....

25.03.2015 Сегодня мы с Аленой отловили беременную собаку-маму, Алена отвезла в Фауну на стерилизацию

25.03.2015 Сегодня мы с Аленой отловили беременную собаку-маму, Алена отвезла в Фауну на стерилизацию

01.04.2015 Собака-мама в Фауне, два щенка на улице, черный щенок хромает((((

04.04.2015 Собака-мама готова на выписку, так мне сказали в Фауне, Алена должна сегодня-завтра должна вернуть ее на прежнее место обитания

05.04.2015 Собака-мама (Царица) была возвращена на прежнее место обитания. Выглялит хорошо, аппетит хороший

13.04.2015 Два щенка-подростка на месте и их мама Царица тоже. Подходит время для стерилизации подростка-девочки (одного из щенков).

17.05.2015 ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Помогите собрать деньги на стерилизацию девочки-подростка, ей 7 месяцев, скоро будет течка, хотелось-бы простерилизовать до начала течки!!!

02.06.2015 Взяла направление в РКФ на стерилизацию девочки-подростка, я назвала ее Луга.

30.06.2015 До сих пор не могу договориться с ловцом (то она не может, то трубку не берет) , чтобы отвезти Лугу на стерилизацию, а направление заканчивается 03.07.2015!!! Договорилась с другим ловцом, но она тоже переносит сроки.... Что делать?!!

01.07.2015 - девочка-подросток была отвезена на стерилизацию , все затраты на стерилизацию и ловца оплачены только мной, поэтому в фин. отчет расходы и приход не внесены.

21.07.2015 - девочка-подросток Луга возвращена на свое место пребывания. Операция по стерилизации прошла успешно.

24ef7be608c2.jpg

 

Считаю, тему закрытой, т.к. ничем больше помочь не могу....

 

Прошу откликнуться финкураторов, чтобы помочь малышам!!!!

 

№ карты СБ в личку или перешлю по электронной почте.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274719

Изменено пользователем ROXI12
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9114f685d3af331887f5ad24bef65329.jpg

 

c6fe353289d4e57f33d9c889ebe5984b.jpg

 

b91f8549a667fc757c0efb75e01a1b58.jpg

 

На первом фото : еще кормящая мама

На втором: она же, но уже беременна, молочные железы даже еще не втянулись...

На третьем и четвертом: ее щенки

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если собака снова беременная можно обратиться здесь на форуме есть тема ,где Вам могут выделить деньги на стерилизацию собаки,потом выложите отчет.Обратитесь может помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если собака снова беременная можно обратиться здесь на форуме есть тема ,где Вам могут выделить деньги на стерилизацию собаки,потом выложите отчет.Обратитесь может помогут

Да, спасибо. Но пока видимых признаков беременности пока нет( я так поняла, что в теме экстренной стерилизации нужны как минимум фото уже хорошо беременной суки), а хотелось бы стерилизовать пока плоды "не выросли".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РКФ принимают заявки от населения на бесплатную стерилизацию. По паспорту на одну собаку в год, кажется. В других темах читала. Более конкретная информация о том как составить заявление и телефон РКФ здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231588

 

И еще поможет если Вы разместите информацию о щенках в безкураторных, вот здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3573&st=200

 

Кому-то могут приглянуться малыши. :rolleyes:

Еще помогает размещение информации по соцсетям.

Изменено пользователем Khvost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В РКФ принимают заявки от населения на бесплатную стерилизацию. По паспорту на одну собаку в год, кажется. В других темах читала. Более конкретная информация о том как составить заявление и телефон РКФ здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231588

 

И еще поможет если Вы разместите информацию о щенках в безкураторных, вот здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3573&st=200

 

Кому-то могут приглянуться малыши. :rolleyes:

Еще помогает размещение информации по соцсетям.

Спасибо, за информацию. Буду как-то выкручиваться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака мама в руки дается? если да, то даже ловца не надо искать.

 

Получите сертификат на стерилизацию через РКФ. Одна собака на одного человека в год.

Нужно отнести заявление http://rkf.org.ru/upload/documents/forms/s...zation_form.doc в РКФ,

м.Владыкино, ул. Гостиничная, д.9, вход в середине дома, 5 этаж, 17 каб. Относить заявление можно только в Среду с 15 до 17.

Взять с собой паспорт и копию паспорта (два листа, основной и где прописка). Московская или подмосковная прописка.

8-495-482-15-33, доб. 147.

 

Если сомневаетесь, могу съезить с вами.

 

Через 1-2 недели сертификат там же заберете. Останеться записаться на стерилизацию, отвести и забрать собаку после стерилизации.

 

 

Собака мама в руки дается? если да, то даже ловца не надо искать.

 

Получите сертификат на стерилизацию через РКФ. Одна собака на одного человека в год.

Нужно отнести заявление http://rkf.org.ru/upload/documents/forms/s...zation_form.doc в РКФ,

м.Владыкино, ул. Гостиничная, д.9, вход в середине дома, 5 этаж, 17 каб. Относить заявление можно только в Среду с 15 до 17.

Взять с собой паспорт и копию паспорта (два листа, основной и где прописка). Московская или подмосковная прописка.

8-495-482-15-33, доб. 147.

 

Если сомневаетесь, могу съезить с вами.

 

Через 1-2 недели сертификат там же заберете. Останеться записаться на стерилизацию, отвести и забрать собаку после стерилизации.

 

Для пристройства щенков может помочь расклеивание обьявлений, там где много людей гуляют с собаками (во дворах и в лесу), в остальных местах не обращают внимания и срывают.

 

 

 

 

Не нужно дожидаться пока она забеременеет, лучше сразу стерилизовать, если вы не можете в среду с 15 до 17 отвести заявление, попросите родных, или знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака мама в руки дается? если да, то даже ловца не надо искать.

 

Получите сертификат на стерилизацию через РКФ. Одна собака на одного человека в год.

Нужно отнести заявление http://rkf.org.ru/upload/documents/forms/s...zation_form.doc в РКФ,

м.Владыкино, ул. Гостиничная, д.9, вход в середине дома, 5 этаж, 17 каб. Относить заявление можно только в Среду с 15 до 17.

Взять с собой паспорт и копию паспорта (два листа, основной и где прописка). Московская или подмосковная прописка.

8-495-482-15-33, доб. 147.

 

Если сомневаетесь, могу съезить с вами.

 

Через 1-2 недели сертификат там же заберете. Останеться записаться на стерилизацию, отвести и забрать собаку после стерилизации.

 

 

 

 

Для пристройства щенков может помочь расклеивание обьявлений, там где много людей гуляют с собаками (во дворах и в лесу), в остальных местах не обращают внимания и срывают.

 

 

 

 

Не нужно дожидаться пока она забеременеет, лучше сразу стерилизовать, если вы не можете в среду с 15 до 17 отвести заявление, попросите родных, или знакомых.

РКФ для меня- не вариант. В будние дни не могу , я работаю....

 

Собака мама в руки дается? если да, то даже ловца не надо искать.

 

Получите сертификат на стерилизацию через РКФ. Одна собака на одного человека в год.

Нужно отнести заявление http://rkf.org.ru/upload/documents/forms/s...zation_form.doc в РКФ,

м.Владыкино, ул. Гостиничная, д.9, вход в середине дома, 5 этаж, 17 каб. Относить заявление можно только в Среду с 15 до 17.

Взять с собой паспорт и копию паспорта (два листа, основной и где прописка). Московская или подмосковная прописка.

8-495-482-15-33, доб. 147.

 

Если сомневаетесь, могу съезить с вами.

 

Через 1-2 недели сертификат там же заберете. Останеться записаться на стерилизацию, отвести и забрать собаку после стерилизации.

 

 

 

 

Для пристройства щенков может помочь расклеивание обьявлений, там где много людей гуляют с собаками (во дворах и в лесу), в остальных местах не обращают внимания и срывают.

 

 

 

 

Не нужно дожидаться пока она забеременеет, лучше сразу стерилизовать, если вы не можете в среду с 15 до 17 отвести заявление, попросите родных, или знакомых.

Объявления я расклеивала, не было ни одного звонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274719

 

№ карты СБ отправлю в личку или на электронную почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении почти 6 месяцев по дороге на работу, я подкармливаю молоденькую беспородную бездомную девочку. По её молочным железам было понятно, что она кормящая мама, но щенков долгое время никто не видел.

Сейчас щенки подросли и начали выходить вместе с мамой в поисках еды. Щенков трое (два мальчика- черненький и серенький и одна серенькая девочка), получается им около 5-6 месяцев. Кроме меня их подкармливает еще несколько человек, но стать для них хозяином не может никто......

Я думала, что успею мамашу стерилизовать, но было уже поздно... Вообщем, девочка снова беременна. 2 марта я звонила в ветклинику "Фауна", сказали, что надо ждать очереди на стерилизацию 2 недели, как раз к тому времени у нее закончиться течка и можно будет стерилизовать.

Я новичок на форуме (раньше я только помогала пиарить по соцсетям , ну и денюжкой), у меня нет команды, чтобы потянуть и стерилизацию суки, а в дальнейшем еще одной ее дочки и оплату передержек для щенков... Я готова быть куратором, могу активно пиарить и ежемесячно оплачивать передержку одному щенку, но как быть со всеми остальными????

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11109027

 

№ карты Сбербанка отправлю в личку или по электронной почте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из Фауны , сказали можно привозить собаку на стерилизацию сегодня-завтра-послезавтра.А мне не хватает 5 000 руб.!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Позвонила Алене, она сказала, что возможно на сегодня-завтра ее забрать..., еще будем созваниваться, скорее всего буду договариваться на завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 5000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 5000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Спасибо огромное, деньги получены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...