Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки на жд путях!


Swampdeer
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На жд путях остаются крупный кобель, метис алабая, около 5-7 лет, молодая сука 40 см в холке и их крупный подрощенный щенок палевого окраса. Собаки живут в людном, очень проходном месте, щенок теплится под каким-то электроблоком. Щенков было 6 шт, остался один. Сука небольшая и очень ласковая, сразу ложится на спину, доверчивая и подходит ко всем без разбору. Кобель более осторожен. Щенок диковат. Территориально юзао. Внуково

 

Кобель

fa0053a033be.jpg

 

Щен

ecee8ab80b04.jpg

 

Сука

e99a65ecbbb5.jpg

 

Старый пес, около 10 лет - 7 марта вывезен на передержку к Наташе redli@ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265823

a53a6bb5e412.png

 

фото уже на передержке

5b74fe629931.png

 

В теме нет помощи..вообще :cry2: все, кто ранее отзывался - так и не помогли. Никому не приглянулась ни сука, ни кобель, ни щенок. Старика вывезли, так и за него платить нечем :cry2:

 

НЕОБХОДИМЫ:

 

- фин кураторы на старика

8ecd4db4ba8e.jpg

8de7d0f9497a.jpg

Куратор старика - я (swampdeer)

Стоимость жизни старика на передержке - 6 500 в мес с кормом. Оплачено 10 дней.

Мы все знаем, как страшно старым и больным животным оказаться ненужными на улицах, особенно в неблагоприятных районах. Старик, когда его вывозили, не сопротивлялся, не упирался, он просто уже со всем смирился и только на передержке стал потихоньку оживать. Подпишитесь хоть на какую-то сумму в месяц! Кобель в плохом состоянии, под свалявшейся шерстью одни кости.

 

- фин кураторы на суку и щенка

109cb59066df.png

Есть вариант передержки на 10 тыс или можно поискать другую. Если сейчас их не забрать, завтра их может не быть. Сука слишком доверчивая. Если какое-то время она и протянет, то скоро пойдут щенки - это будет конвейер смерти.

 

- куратор и фин куратор на кобеля

90cc37ef9888.png

Кобель очень красивый статный пес, черная породная морда, янтарные глаза. Ничего хорошего его там не ждет. На затылке проплешина (возможно, лишай).

 

- помощь по соц сетям

 

РЕКВИЗИТЫ для помощи

СБ карта

ЯК 410012386169777

 

ФИН ОТЧЕТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274526

 

ХРОНИКА событий

07.03.2015 - старикан вывезен на передержку к Наташе redli@. Оплачено 10 дней, средств больше нет. Нужна помощь!

10.03.2015 - старикан на передержке - кушает, греется, потихоньку расхаживается. За два дня стал пободрее, любимое местечко - в теплой будочке. Помогите старику не оказаться на улице! Средств нет.

11.03.2015 - на улице остаются кобель, сука, щенок. также на жд. старику оплачено 10 дней передержки. Любая помощь будет ПОМОЩЬЮ в такой ситуации!!

11.03.15-Перенесено в Скорую для поиска помощи.

12.03.2015 - собаки там же. без изменений. средств, чтобы заняться, вывезти их нет. Пока тема в скорой, для них есть шанс.

13.03.2015 - собаки там же, средств нет. Не видела только кобеля.

14.03.2015 - нет средств вывезти собак с улицы, нужная ЛЮБАЯ помощь, чтобы успеть вывезти их.

15.03.2015 - кобеля нет уже 3 дня, щенок с утра бегал у остановки. По-прежнему важна любая помощь, чтобы дать собакам шанс на лучшую жизнь и вообще - на жизнь.

16.03.2015 - сука и щенок на месте. Все также нет помощи на их вывоз.

Нужны фин кураторы на старика!

Изменено пользователем Swampdeer
перенос в скорую 11.03.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крупный кобель, метис алабая, взрослый около 5-7 лет. Сука молодая, где-то 40 см в холке и их подрощенный щенок палевого окраса, щенок крупный - все живут на жд путях, щенок теплится под каким-то электроблоком.

Нужна помощь с передержкой и с кобелем - у него на голове где ошейник и немного на передней лапе пятно, похоже на лишай, но может и демодекоз (??). Щенков было 6, как мне сказали, все погибли, остался один - крепенький парень.

Сука очень ласковая, кобеля бьют, он подходит но осторожно, щенок не подходит, но потому что сука его отгоняет. Нужна помощь любая, передержки для крупного кобеля нет, его до боли жалко - умнейший взгляд. Кроме того, он реально красивый.

Суку я постараюсь забрать на свою передержку, больших и щенков туда не берут.

Помогите, кто чем может!

П.с Фото нет, увидела из со вчерашнего утра, так как случайно пошла до дома в обход. Хотела сфоткать, но побоялась их спугнуть - они только подошли, дали погладить себя и тд

Территориально юзао. Внуково

 

Итог - передержка и помощь ( руками , средствами) - просто необходимы !!

Добрый день если пес не агрессивный-адекватный могу передержку предложить, отдельный дом бытовка с большим вольером, от вас не далеко ,новая москва,дорога через московский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю просить помощи.

Так случается, что на форуме я писала 2 раза и оба раза не дождавшись помощи, я сама пристраивала. Ттт удачно.

Но это не тот случай. 3 собак я не смогу потянуть.

Суку я забираю на свою передержку. Остается кобель и щенок. Уже сегодня пробовала ее увести, щенок бежит за ней, но сам в руки не дается.

 

Самая большая боль доя меня - это кобель!! Он красавец!! Вот представьте массивную черную морду и прямо янтарные глаза! Подходит погладиться, но очень сдержан. На затылке у него лишай, скорее всего. Не думая бы забрала себе( наверное как и всех своих), если бы не мой пес который категорически ни одну живую душу не терпит рядом с собой.

 

В общем я в раздумьях, как забрать суку и правильно ли, если за ней бегает щен. Кобель кстати их оберегает и как только я хватала суку, он наверное чувствуя мои намерения, появлялся рядом) у меня уже был один промах, когда я на глазах у другой собаки забрала другую, и когда уже приехала за той, она ко мне вообще не подходила. Вот я как-то опасаюсь.

 

В общем нужна любая помощь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели помощи не будет?

Пойдите хоть в со кураторы. Ведь если бы могла справиться своими силами - помощи бы не просила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох автор, могу только посочувствовать к сожалению(( помощь тут последнее время сложно получить, почему то только выборочно помогают тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я ж не за себя прошу! Ну неужели никого нет?

 

С форума есть люди, знакомые с местностью, где сейчас собаки - тут они долго не живут.

Я пойду со куратором и со финкуратором, но одна я не смогу не отловить (что меня больше всего напрягает), ни перевезти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее семейство! Жалко до боли! Ничем пока, кроме поддержки помочь не могу... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина,если собаки там где я думаю :blush:то можно Наталью попросить помочь поймать!

 

Я не хочу навязываться :( я уже и так просила Наталью старикана помочь мне поймать, когда до него дело дойдет. Но! Если бы Наталья помогла, было бы отлично! Сука идет без проблем, дает одеть на себя ошейник но на поводке не идет (сегодня пробовала) и щен за ней бежит, только он не дается в руки. А рядом тут же папаша рисуется и смотрим на меня своим невозмутимым взгядом ! Я не трусиха, но реально одна, муж меня вообще к чертям послал и сказал нецензурно, что он об этом думает (( а я сомрю и понимаю, что скоро там опять будут щенки, так как они своей скромной стайкой ходят.

Конечно, если вариантов не будет, я буду завтра звонить Наталье. Надеюсь, она на меня не будет в обиде за навязчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Умоляю! Поймайте старикана. После гибели Лесной Стаи я вообще не сплю. С меня 3000 руб. единоразово.

Это вы про того самого старикана в поселке рядом (относительно) с передержкой Натальи или про какого-то другого?

Изменено пользователем Swampdeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три часа Дина и Наталья искали собак и не нашли(((зато нашли стареньку собачку всю мокрую и очень худую :cry2: Сейчас Дина с собашкой в вет.клин.Ждём новостей и фото!и конечно нужны на всё это деньги :worthy: Если всё сростётся то завтра у меня будет место и я возьму его/её на передержку!!!Надо ещё и то трио вывозить,а куда?и на что????помогите Дине :help: 4 собаки это ооочень много для 1 человека!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех собак мы не нашли, три раза ходили на места, где раньше они были, пропали! :cry2: Недалеко от их места валялся на дороге несчастный и худой старикан. позвоночник выпирает, бока худющие, весь объем - это свалявшаяся шерсть (

 

пока ходили туда-сюда, он все лежал и смотрел... делать было нечего, просто сердце разрывалось. еще и бабульку спросила рядом проходящую, говорит он уже тут несколько дней умирает, да все никак не помрет. сил уже нет никаких, но не бросать же его на проезжей части ((

 

вывезли в клинику, сейчас за 500 р определили его к знакомой женщине, которая согласилась передержать его до утра на своем участке.. если по анализам все будет хорошо, и освободиться место, отвезем его на передержку к redli@...

фото старикана

 

a53a6bb5e412.png

 

но остались еще те собаки, которых тоже надо вывозить, если они еще целы!! у суки течка, скоро пойдут щенки, там их не ждет ничего кроме смерти!! люди с остановок гоняют собаку туда-сюда, и вообще смотрят на них недобро, там самое видное проходное место, спрятаться негде!!

 

помогите!! сил уже нет!!

 

Девочки! Умоляю! Поймайте старикана. После гибели Лесной Стаи я вообще не сплю. С меня 3000 руб. единоразово.

 

Ваша помощь в силе?

Изменено пользователем Swampdeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Умоляю! Поймайте старикана. После гибели Лесной Стаи я вообще не сплю. С меня 3000 руб. единоразово.

 

Lira,ваши 3000т.ещё в силе?стырый пёсик сидит у бабульки до 13.00(!!!!)место на передержке есть :appl: Дина(куратор)не может одна спасти ещё и старичка :cry2: Помогите старичку на передержку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие!Дина,может спасти своими силами только 1(!!!!!)собаку,а их уже 4!!!!Есть старый пёс и есть семья из 3х собак :cry2: что делать?????кто поедет на передержку???Если будет помощь(!!!)то план такой...старый пёсик поедет ко мне на передержку за 5т.р.+корм или 6.500 за всё!А собака мама на другую перед.её уже ждут!Вот и надо решить спасать одну или двух???Люди :help: хоть по 100р. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты СБ в личку.

 

У вас ещё личка не работает!можно вашу почту?(личка откр.после 25 сообщ.)Дина,побежала за дедулец :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...