Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У спасенного белого ангела из пасти собак обнаружен ВИК, Мико, корона.. Не подтвердились анализы


Lu-Natka
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Я не первая и не последняя. Многие оказывались в таких ситуациях. Мне позвонила подруга из Видного. В одном из дворов была замечена белая кошечка, доверчиво бегущая ко всем кто на нее посмотрит или скажет веское "кыс-кыс". Пообщавшись с бабулечками того двора собрали такую информацию: молодая семья, снимающая квартиру в этом доме, съехали оттуда, ну и решили, что лишний обоз им не нужен и таким образом эта девочка оказалась на улице. Ее ходят кормят, она бегает в подвал.. но чаще всего сидит на улице и смотрит жалобно на прохожих. В том дворе буквально недавно какие-то нелюди забили до смерти кота палками. Страшно представить, как это белое доброе мурчащее существо будет жить на улице. Вчера ее собаки загнали на дерево....... СОБАКИ.... Не думаю, что она опытная кошка в уличных вопросах... и не факт, что следующий раз ей повезет.....

 

Посмотрите какая она красотка

09b46c40b0ff.jpg

 

Я одна не справлюсь. мне нужен помощник. Готова быть со-куратором. Девочка взять к себе не может... т.к. у нее карантин по пан (взяла котенка с улицы, без пана, после лечения в больнице от одной болезни вернули с паном... пролечили.. все уже хорошо... но..... риск.. карантин вообщем).

 

Нужно забирать красавицу с улицы... Для этого нужно как всегда... финансовое благополучие на анализы (~2,5-3 тыс руб), блохо-глистогонки (~500 руб), на стериллизацию (кошь возможно беременна, если так, то очень маленький срок) (~3000 руб), ну и естественно на сопутствующее дальнейшее проживание до пристройства (~ 2000 руб). Очень-очень нужны финкураторы. Если я что-то забыла, или неправильно сделала, поправьте меня пожалуйста.

 

Тему в скорой создаю в первый раз, поэтому могу где-то ошибиться. Кошечку назвали Пуша :)

9d40147af89f.jpg

 

Надежды на помощь у меня мало, т.к. тем на форуме очень много и помощь требуется многим. И у нас нет ПОКА крови и зрелищ... Но не будем забывать, что недавно в том дворе забили кота.. и есть собаки, которые устраивают на Пушеньку охоту.

 

Команда сокураторов:

Lu-Natka, Анжела_2013, dinakulikova, Nadejd

 

Реквизиты для помощи Пушеньке: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным

Карта СБ 6762 8038 9029 1947 55

ГТ 89629587898

ЯК 410011373529549

 

Почетные финкураторы:

nefogetka - 300 руб ( :gift: )

olga-28 - 500 руб ( :gift: )

DMarta - 300 руб ( :gift: )

Ксюша727 - 500 руб ( :gift: )

Имеются вакантные места на 400 руб в месяц.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274240

 

91d5a921590a.jpg

 

Передержка: Юля Ясная http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11135640

 

Пушенька на передержке, смотрите какая белоснежная красота

149fb9ec5552f8243da225ccf4e03eb2.jpg

 

Хронология событий:

02/03/15-03/03/15 - Найдена свежевыброшенная кошечка... Собаки загнали на дерево... Страшно за кошку. Кошь спасена, посажена в клетку в зоомагазине. Сданы анализы в долг ОКА, анализы на инфекции (пан, корона, кальцивироз, лейкоз, иммуннодеффицит, мико, хлам,фип)... Очень нужны финансы. КОШЬ БЕРЕМЕННА

04/03/15 - Обнаружены ВИК, мико и корона... Атас полный... НЕ похоже по ней, чтобы у нее был ВИК... Записались к вирусологу

05/03/15 - Без изменений, кошечка сидит в клетке в зоомагазине.

06/03/15 - Сдали биохимию. Ждем результаты.

07/03/15-09/03/15 - Без изменений. Результаты анализов так и не пришли. Ждем.

10/03/15 - Анализы по биохимии в норме

11/03/15 - Вирусолог не подтвердила ВИК, корону и мико. УРА!!!! Но определила Отодекоз. Произвели чистку ушок. Записались на стерилизацию к Ирине Сойке на СЕГОДНЯ в 18.00. Стерилизация прошла успешно.

12/03/15 - Пушенька находится под наблюдением у Маши дома

13/03/15-24/03/15 - Пушенька в магазине.. так называемая временная передержка

21/03/15 - Проглистогонили мильбемаксом 1/2, почистили ушки, закапали средством от ушного клеща. Сдали повторно анализ на корону в ШансБио на Нагорной

22/03/15 - Корона положительная. Как такое может быть? Анализы противоречат друг другу.

24/03/15 - Капнули на холку адвантейж

11.03.15, 20.03.15, 27.03.15 - капали в уши от клеща, никакого улучшения

31/03/15 - Уехала на передержку к Юля Ясная в отдельную квартиру. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11135640

13/04/15 - Привились

19/04/15 - Пушенька уехала в новую семью. Пока ИС. Держим хвостики завязанными.

21/05/15 - у Пушиночки нашей все хорошо в новой семье. Переезжаем в пристроенные

Изменено пользователем Lu-Natka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто то возьмется за белого ангелочка с меня на телефон 500 рублей

 

спасибо большое :)

 

у ангелочка начинает появляться надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша мне рассказывала про эту кошечку, она очень ласковая, очень. Ей не место на улице, она не идет в подвал и выходит на дорогу. У нее нет чувства самосохранения, она даже не пыталась убежать, когда прибежали собаки. Мужчина схватил ее в последний момент и посадил на нижнюю ветку дерева. Она залезла выше и спуститься не смогла, просидела 12 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка,красотка,долго не засидится,если по анализам ни чего не вылезет.Тут нужна помощь,явно кошка на улице не жилец.Если не собаки,то люди,если не люди,то болезни.

Помогите кошке финансами,все остальное,можно устроить. :worthy:

Тань,а кошка может быть беременна?По фото выглядит прямо таки беременной.

 

Ольга(извиняюсь за наглость)а может станете первым финкураторов кошечки,на постоянной основе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, давайте, на 500 рублей ежемесячно, больше не могу, к сожалению, у меня уже 5 хвостиков (4 кошечки и черная собака), пусть будет шестой, только, если не сложно. стучитесь мне раз в месяц, я никогда не отказываюсь, но могу потерять тему, забегаться и т.д. Финкураторы, присоединяйтесь, если все понемногу сложимся маленький ангелочек обретет надежду на счастье и родной дом!

Изменено пользователем olga-28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эххх, давайте, на 500 рублей ежемесячно, больше не могу, к сожалению, у меня уже 5 хвостиков (4 кошечки и черная собака), пусть будет шестой, только, если не сложно. стучитесь мне раз в месяц, я никогда не отказываюсь, но могу потерять тему, забегаться и т.д. Финкураторы, присоединяйтесь, если все понемногу сложимся маленький ангелочек обретет надежду на счастье и родной дом!

Ольга!Спасибо Вам огромное!!!Тань,у нас есть первый финкуратор на 500!!!! :yahoo:

Очень просим помощи,нам бы еще на стерилизацию насобирать,на обследование(УЗИ)было бы не плохо ,понять на каком сроке киса.

Помогите малышке,пожалуйста! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите кошечке найти свой дом.... Если здорова ведь такого ангела наверняка много кто захочет взять

Изменено пользователем olga-28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите белому Пушисту,пожалуйста! :worthy: :worthy: Пропадет ведь,жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте, я дам на обследование разово 1000 /(только желательно на телефон или в руки, по карте может не получится перевести), не оставляйте малышку, пожалуйста!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку забрали с улицы, посадили в зоомагазин в маленькую клетку - не самые лучшие условия, но лучше чем лавочка на улице. В нашем распоряжении 2 дня на сдачу анализов. Без них ни одна передержка не возьмет. Денег нет совсем! Если не получится придется ей возвращаться на улицу - для нее то смерти подобно.

5560deae21cf.jpg

39945b693006.jpg

Изменено пользователем Nadejd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, вот почему я не отдаю в съемные квартиры...

А потом бродят такие бедолаги по улице...

 

Только морально с Вами! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте, я дам на обследование разово 1000 /(только желательно на телефон или в руки, по карте может не получится перевести), не оставляйте малышку, пожалуйста!!!!!!

Можно мне перевести на телефон, а я переведу куратору 8-916-541-78-66.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, какая прелесть! Люди помогите беляночке, ведь нежная какая красотка! Хоть разово! А может кто в финкураторы запишется? Анжел, может в сокураторы к Тане пойдем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух,какая красотка!!!Помогите детке,посмотрите на это чудушко! :worthy:Дин,да куда мы денемся,Таня же нам помогала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, я после работы положу денежку на телефон (примерно в 18 00)

Спасибо большое!

Тань, какая прелесть! Люди помогите беляночке, ведь нежная какая красотка! Хоть разово! А может кто в финкураторы запишется? Анжел, может в сокураторы к Тане пойдем?

Она такая ласкуша, я только зашла в магазин - она тихонечко поздоровалась :blush:, подошла к дверце прислонила мордашку и просит почесать голову, так ненавязчиво. В клетке лежит спокойно, ничего те требует. Хочу сказать, что кому-то крупно повезет, кто решит ее взять к себе.

Ух,какая красотка!!!Помогите детке,посмотрите на это чудушко! :worthy:Дин,да куда мы денемся,Таня же нам помогала.

Спасибо Вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, пиши нас в сокураторы! Беленькие вообще отдельные кошки - ангелочки! Заметьте нашего ангела! Помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! У нас все бютжетно и кошек мы пристраиваем более менее быстро, а уж такой ангел не засидится, тем более, что есть возможность отвезти ее на выставку бездомных. Пойдите малышке в финкураторы, ведь бедняжку предали и выбросили, так давайте исправим это зло! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите красоточке!!Чем быстрее соберется сумма,тем быстрее начнем действовать.Пожалуйста,увидьте тему.Стерилизация нужна срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы откликнитесь! Почему-то беленьким у нас не везет, у Али с мамой тоже почти не было финкураторов :cry2: Нужны срочно анализы, в магазине не могут держать долго, ее взяли всего на несколько дней, помогите дженежкой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...