Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка переехала машина, нужна помощь с оплатой лечения


svettulya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

bcd88e02d67f.jpgПрошу помощи у членов форума! Этот замечательный щенок 26 февраля 2015 года попал под колеса авто в гаражном комплексе в Отрадном. Диагноз: перелом 3,4 пальца второй фаланги правой тазовой конечности. Ушиб почек. Сильная опухоль левой передней лапы. По результатам УЗИ портальная гипертензия, небольшой затек жидкости в области мочевого пузыря. с 02 марта находится в стационаре Амвета. Гемоглобин низкий, нужны лекарства.

Малыш появился недавно в гаражном комплексе, там была будка от другой собаки, и щенок там поселился. В пятницу 27.02 вечером возвращалась с работы и увидела, что в мисках лежит полно корма несъеденного, а щенка нигде не видно. Посветила фонариком в будку и увижела, что он там лежит и смотрит на меня, а на подстилке кровь. Я бегок охраннику и узнаю от него, что в четверг малыша сбила машина. И он сутки пролежал в будке, всем было наплевать. В общем через 10 минут мы с ним уже были в Обереге на Илимской. В данном стационаре он пролежал вплоть до утра 02.03., когда я поняла, что прошло 3 дня, а точного диагноза по передней лапе мне так и не дали! И при этом счет за 3 дня у меня уже был на сумму 19 662 рубля!!!

Пришлось его оттуда забирать и везти в Амвет на другой конец Москвы в стационар. Хирург Семченкова Мария Леонидовна осмотрела его, сделала повторный рентген в другой проекции и сказала, что перелома передней лапы нет (на фото видно, что лапа очень опухшая и в затеках), только задней. За клинику оплачено до среды 04 марта еще 5 100 рублей, включая прием хирурга и ренгтен в 2-х проекциях. Пребывание в сутки стоит 800 рублей, включая перевязки и укол антибиотика. Корм также оплачен только до 04 марта.

Дальше-полная неизвестность. У меня больше нет возможности платить, так как я была не готова к такой ситуации и к таким стремительным расходам.

 

Малыша назвала Алан, он очень умный и хороший мальчик, ласковый, симпатяга. Надо ж так ему не повезло. Но я очень желаю ему поправиться и жить нормальной полноценной жизнью. Надеюсь, что найдутся желающие разделить со мной надежду в будущее Алана найти любящую семью и помогут с оплатой дальнейшего пребывания в стационаре и потом передержки до пристройства. Без вас путь к счастливой и здоровой жизни может быть долгий и тернистый.

Я буду куратором Алана. Если есть желающие стать финкураторами Алана, пишите, буду очень ждать.

b03730e7beb3.jpg

00830fd0426d.jpg

 

82b0bbf5d989.jpg

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274193

 

27 февраля подобран щенок после того как его сбила машина и отвезен в клинику Оберег.

с 27 февраля по 02 марта находился в клинике Оберег, диагноз перелом двух фаланг на задней лапе, ушиб почки, затек жидкости возле мочевого пузыря. диагноз по передней лапе (перелом или нет) не подтвержден.

02 марта перевезен в клинику Амвет, диагноз уточнен, перелома передней лапы нет. Находится в стационаре.

04 марта - находится в стационаре Амвета, проходит лечение.

05.03 забрали из клиники на передержку, перелом начинает срастаться, отек медленно спадает.

18.03.2015 Алан находится на передержке, проглистогонен.

01.04.2015 первая прививка, получен ветпаспорт.

04.04.2015 проведена фотосессия.

Изменено пользователем svettulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алану повезло... он встретил Вас. дайте, пожалуйста карту в личку. А лучше телефон привязанный к карте. Так будет оперативнее.

Здесь нужно помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой! Могу только морально, простите. И еще, мне кажется, нужно создать тему финансирования, если будете собирать денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, у Вас как у новичка пока не работает личка. Напишите почту или телефон, чтобы желающие помочь щенку могли с Вами связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я буду сокуратором Алана.

 

Светлану знаю лично, она прекрасный человек и по возможности всегда старается помочь нуждающимся.

Алан ее первая кураторская собака поэтому очень прошу помощи форума. Давайте не бросим новичка один на один с собачьей бедой и поможем не опустить руки.

 

Алан прекрасный щенок, вчера видела его в Амвете, он такой добряк и так хочет бегать.

На передержку, после того как Алана выпишут из стационара, нас берет Scarlet :yahoo:

 

Светлана сегодня весь день на учебе без нормального доступа в интернет, поэтому я сейчас я отправлю всем желающим помочь в личку данные карты и создам тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алану повезло... он встретил Вас. дайте, пожалуйста карту в личку. А лучше телефон привязанный к карте. Так будет оперативнее.

Здесь нужно помогать.

Спасибо, что ответили! Я не могу написать личное сообщение и не могу пока отредактировать первый пост, поскольку я новичок. Номер карты Сбербанка 5469 3800 4711 61два три.

тел., к которому привязана карта 8 903 101 32 пятьдесят.

Карта на имяя Светланы Виктороны Р.

 

Хорошенький какой! Могу только морально, простите. И еще, мне кажется, нужно создать тему финансирования, если будете собирать денежку.

Спасибо за совет и поддержку!

 

Сбросьте инфо, куда денежку можно перечислить.

 

Сбросьте инфо, куда денежку можно перечислить.

Добрый день! Я не могу написать личное сообщение и не могу пока отредактировать первый пост, поскольку я новичок. Номер карты Сбербанка 5469 3800 4711 61два три.

тел., к которому привязана карта 8 903 101 32 пятьдесят.

Карта на имяя Светланы Виктороны Р.

Очень благодарна!

Пищите, пожалуйста, в назначении платежа, от кого деньги, чтобы я потом могла внести в отчет.

 

Автор, у Вас как у новичка пока не работает личка. Напишите почту или телефон, чтобы желающие помочь щенку могли с Вами связаться.

Спасибо. Мои телефоны 8 903 101 32пятьдесят, 8 985 231 63восемнадцать. электронная почта svetlana_revunov@mail.ru.

 

 

Здравствуйте!

Я буду сокуратором Алана.

 

Светлану знаю лично, она прекрасный человек и по возможности всегда старается помочь нуждающимся.

Алан ее первая кураторская собака поэтому очень прошу помощи форума. Давайте не бросим новичка один на один с собачьей бедой и поможем не опустить руки.

 

Алан прекрасный щенок, вчера видела его в Амвете, он такой добряк и так хочет бегать.

На передержку, после того как Алана выпишут из стационара, нас берет Scarlet :yahoo:

 

Светлана сегодня весь день на учебе без нормального доступа в интернет, поэтому я сейчас я отправлю всем желающим помочь в личку данные карты и создам тему в финансировании.

Наташа, огромное спасибо за помощь! :gift: Я сегодня не на учебе, не оплатили мне ее, кризис все-таки). Так что доступна по электронной почте и по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274193

 

когда у Светланы появится возможность редактировать свои посты она внесет всю информацию в первый пост.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274193

 

когда у Светланы появится возможность редактировать свои посты она внесет всю информацию в первый пост.

Нет, ждать не нужно, ссылку на тему финансирования отправьте модераторам через кнопку жалоба в первом посте с просьбой вставить её в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поддержать Светлану. Она мне очень помогла с моей Маруськой, т-т-т счастливо пристроенной уже.

Что смогла - уже перевела, в дальнейшем буду тоже помогать конечно.

Щенок классный, пусть выздоравливает поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ждать не нужно, ссылку на тему финансирования отправьте модераторам через кнопку жалоба в первом посте с просьбой вставить её в первый пост.

 

Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий щенуля и молодец куратор. :gift: .. простите, финансово пока никак... желаю скорейшего выздоровления мальчику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрясающий щенуля и молодец куратор. :gift: .. простите, финансово пока никак... желаю скорейшего выздоровления мальчику!

Спасибо огромное за добрые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что отправила 500 руб. с карты****5735. Будет возможность, переведу еще.

Люди, здесь очень нужна помощь! Всегда хочется помочь человеку, который УЖЕ делает, а не стонет "сам не могу", "сделайте кто-нибудь" и т.д.

Щен замечательный! Здоровья ему, а Вам, кураторы, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор просто молодец! Насколько мне рассказали общие знакомые, она сейчас поехала к Аланчику. Товарищ вроде оживел, стал повеселее!

 

Кто может, помогите на лечение пострадашего щенули!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросьте карту в личку.

 

ФОРУМ!!! ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НОВИЧКА, КОТОРЫЙ НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЗЯТЬ ОТВЕТСВЕННОСТЬ И СПАСТИ ЕЩЕ ОДНУ ЖИЗНЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отправила 500 руб. с карты****5735. Будет возможность, переведу еще.

Люди, здесь очень нужна помощь! Всегда хочется помочь человеку, который УЖЕ делает, а не стонет "сам не могу", "сделайте кто-нибудь" и т.д.

Щен замечательный! Здоровья ему, а Вам, кураторы, удачи!

Ирина, деньги пришли, спасибо огромное! :gift:

 

Докладываю обстановку в целом.

Сейчас вернулась от Алана. Дела у него однозначно пошли на поправку. 9b87e0a08d75.jpgЕго сегодня выпускали из клетки в стационаре, так он прям оживился, сразу сделал все дела за пределами клетки (что значит интеллигент, не хочет делать дела там, где живет)). Уже ковыляет, опирается как может на лапы, на заднюю, где сломаны 2 фаланги, конечно менее всего делает опору. Но врачи сказали, что прогноз хороший по дальнейшей походке, может особо и без хромоты, ведь он еще ребенок. Будем надеяться!f43644a2a815.jpg

 

Очень обрадовался, когда меня увидел, хвостом вилял, пищал, всю меня пытался облизать. Только воротник ему очень не нравится, прямо категорически. Скорее бы задняя лапа зажила и можно будет его снимать. По прогнозам врачей 2-3 недели нужно обрабатывать раны на лапе , мазать мазь и бинтовать.77e048983566.jpg

А так очень открытый малыш, любознательный.

Ужас как быстро к ним привыкаешь, буквально моментально...14a0f7283c30.jpg.

Сегодня ему дадут препарат от блох, потом через 3 дня от глистов, и я думаю до 20 числа сделаем прививку.

 

После ветеринарки поехала на передержку, оставила 1000 аванс, чтобы точно нас уже взяли. Планирую в четверг его туда отвозить. Остались только антибиотик 1 раз в день и перевязки лапы задней. На передержке будут все это делать. Стоимость передержки с кормом составляет 350 руб. в день. Итого примерно 10500 в месяц. Буду благодарна за помощь в любом размере. Очень надеюсь, что он выздоровеет и долго на передержке не засидится.

 

Наташу попрошу завтра выложить изменения в финотчете, я пока только могу писать в теме (других прав как у новичка особо нет), и то хорошо.

 

Почему-то пришли вот такие мысли вслух сейчас: как хорошо, когда крайняя степень душевного напряжения за кого-то вытесняется мыслью, что все будет обязательно хорошо!!! Я сегодня услышала от некоторых форумчан такие теплые слова, и это что придало мне еще больше сил. СПАСИБО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, нужно ежедневно обновлять первый пост - по датам, что происходит.

Например, 1 марта - ппревезен в клинику....

2 марта - сделано то-то

Пока не можете править сами, пересылайте исправления модераторам через кнопку "Жалоба".

 

 

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 3000 щенку с карты 1182.

Красавчик ! Пусть скорее всё заживёт.

Все пришло, огромная Вам благодарность!! :gift: В финотчет внесем.

Малыша кстати выносили уже на улицу сегодня. В клетке не хочет ходить в туалет, умник ведь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милый малыш! Скорейшего ему выздоровления!

Я, к сожалению, только морально зашла поддержать.

 

Огромная благодарность новичку, что взялась за малыша и за кураторство :gift:

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за участие в судьбе Алана :gift::wub::gift:

Все поступления внесла в финотчет.

 

Просим помощи,сегодня последний день, до которого оплачен стационар :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, извините, не заметила реквизиты в начале темы :wub: Спасибо большое, что продублировали в личку. Перевела 1000р. для малыша. И спасибо Вам большое, что заботитесь о щенульке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...