Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для Перса с помойки Наро-Фоминский р-н .


sokol1972
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Перс живет на помойке.Видела его с месяц назад.Подумала на самовыгуле.

Сегодня опять ОН...на том же месте...

На краю мусорного бачка,как и в прошлый раз.Ждет хоть какого-то огрызка,сухаря из мусорного пакета.Сидит,безнадежно опустив голову.Заговорила с ним-поднял глаза,ответил.

А я выбросила мусор и уехала...

Ни его,ни кого-то еще мне взять некуда и не на что.

Открываю темку в надежде,может быть у кого есть возможность его забрать...

 

MgWBRGJk.jpg

MgWBRGJm.jpg

MgWBRGJp.jpg

 

Нужны куратор,финкураторы,любая другая помощь.

 

02.03.15 Предложена помощь...НЕТ КОТА!(((

03.03.15 Не появлялся(((

07.03.15 Нашелся!Открыт сбор средств.Такой сейчас

08.03.15 Персик оказалась девушкой!)))

 

Реквизиты для помощи

Номер счета ЯК 41001259717272

Номер карты СБ 5469 3800 4443 4958 (без пробелов)

По запросу номера карт

Райффайзенбанка 4627***7114

Юникредитбанка 4333***5982

 

Пожалуйста,отписывайтесь о переводах любыми доступными способами,

делайте комментарии "для перса с помойки".Спасибо!

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274413

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо, что создали тему и дали ребенку шанс! :gift:

Друзья, персу на улице, сами понимаете, не выжить.

Давайте поможем ребенку. Вот уже два финкуратора есть.

Я бы на финкураторство подписалась на 1 тыс. в месяц. Кто-нибудь возьмите на кураторство, пропадет ведь!
:gift:

Я бы тоже на тысячу подписалась на перса. Откройте тему, здесь он не виден! Там скорее куратор найдется.
:gift:

Разово нужно по минимуму порядка 4,5тыс. руб. на анализы, УЗИ и прием.

Пока не найдется куратор буду мониторить персика, т.к. Вика совсем не кошатница, она занимается собаками. Мало того, она без работы и вынуждена жить на даче, т.к. собак в квартиру нет возможности взять, а кураторы их бросили и она одна их тянет.

Сама сейчас тоже не могу взять на себя еще одну животинку, т.к. по горло в кошаках и тяну их одна, по некоторым даже и тем не создавала, понимая что помощи можно и не дождаться, а животных нужно было спасать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Вик, опять тебе повезло. А ведь если привести в порядок, красавец получится!

 

Если кто займется, готова оплатить анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть большая клетка, находится в Дедовске.

Есть возможность привезти в Москву, но по договорённости, не каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже предложена некоторая сумма,которой пока явно не хватает для его содержания до пристройства.В темку зашли люди,которым я бы не глядя, его отловила и передала (если бы они высказали свою готовность им заниматься).Но эти люди ПО УШИ в животных.Я их понимаю

(сама побираюсь).Поэтому мне и пришлось котьку там оставить(((

Если соберется команда надежных финкураторов,готовая вести котю до его пристройства,буду умолять этих людей забрать его под свое крыло.Без финобеспечения шансов нет(((

 

поеду посмотрю его,хоть че-нить ему на зуб подвезу.Там небось кости куриные да рыбные обгладывает из мешков... :cry2:

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу животное из Наро-ФОминска в Москву привезти. Пишите в личку или звоните 8-916-515-16-64 Вика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам разово 3 тысячи, потом ежемесячно 1000 до пристройства. Только заберите котика, пожалуйста, кто может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам разово 3 тысячи, потом ежемесячно 1000 до пристройства. Только заберите котика, пожалуйста, кто может!

Я тоже по 1 тыс. ежемесячно до пристройства и разово 3 тыс. сразу переведу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела эту тему в безкураторских. Я подыскиваю себе котика, у меня прожил кот 21 год похожий на этого и недавно умер, сейчас у меня есть щенок пуделя которому 5 месяцев и мы хотим взять кота или кошку, возможно я могла бы взять этого перса сразу, но останавливает только то, что у него могут быть блохи или лишай или другие заболевания которые передадутся щенку...как быть в этой ситуации?у меня нет опыта помощи бездомным животным, теоретически наверное можно его забрать и договориться в ближайшей ветклинике о стационаре с последующим лечением. Я живу в Москве в районе метро Тульская и знаю только одну ветклинику, но там нет стационара. Если моя кандидатура как потенциальной хозяйки заинтересует куратора, свяжитесь со мной по тел. 89060341598 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела эту тему в безкураторских. Я подыскиваю себе котика, у меня прожил кот 21 год похожий на этого и недавно умер, сейчас у меня есть щенок пуделя которому 5 месяцев и мы хотим взять кота или кошку, возможно я могла бы взять этого перса сразу, но останавливает только то, что у него могут быть блохи или лишай или другие заболевания которые передадутся щенку...как быть в этой ситуации?у меня нет опыта помощи бездомным животным, теоретически наверное можно его забрать и договориться в ближайшей ветклинике о стационаре с последующим лечением. Я живу в Москве в районе метро Тульская и знаю только одну ветклинику, но там нет стационара. Если моя кандидатура как потенциальной хозяйки заинтересует куратора, свяжитесь со мной по тел. 89060341598 Елена

У собак и у кошек разные болячки и не передаются друг другу.

О какой клинике речь, если не секрет?

Вика утром ездила на помойку и сейчас снова там, а это на минуточку 3 км узкой ледяной дороги, а колеса не шипованные, ищет персика, а его нет, зато масса собак, в т.ч. той или пинчер в наморднике. Ловить? кто-нибудь возьмет на себя это чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мелкашке надо с породниками связаться возможно возьмутся. Отлавливать в любом случае надо в наморднике он не жилец :( Мелкашу легче найти куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может спрятался?деревьев там нет?мог залезть...Ну надо же...и помощь есть,а котика нет...Только бы был живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась с пустыми руками :(

Его весь день там не было.Обошла/объездила все кругом.Обнаружила еще две помойки в этом массиве.Кошаки трутся на них.Собак полно.Тойчика в наморднике (или кто-то из мелких) при мне запустили в подъезд,сказали хозяйский на самовыгуле.

Персика нигде нет :blush: .Радует то,что практически все продухи в домах открыты.Кошек огромное количество.Есть ухоженные (полагаю самовыгульные),есть и совсем страшно смотреть :cry2:

Два варианта в голове.Либо Персик хозяйский на самовыгуле (но содержание ужасает),либо его уже нет в живых.ТТТ

Очень надеюсь на лучшее...

Дорогу от асфальта до нас совсем расквасило.Обратно еле доехала :wacko:

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может местных поспрашивать?наверняка кто то кормит там их...если кошки есть.А тех кто кормит,всегда знают и видят...так как считают их ненормальными(меня тоже так называют..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может местных поспрашивать?наверняка кто то кормит там их...если кошки есть.А тех кто кормит,всегда знают и видят...так как считают их ненормальными(меня тоже так называют..)

 

Марин,ни мисок,ни газеток/картонок у продухов не видела.За-то под стоящими машинами кучки распетрушенных мешков из-под мусора и стайки кошек и собак,снующих по помойкам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так было. Только собралась забрать перса из-под брошенной машины, а его нет. Оборалась. Причём кормила его каждый день в течение недели. Через три дня появился. Должен прийти. Даже, если это самовыгул, то кота никак нельзя назвать хозяйским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовать нечем.Котя сегодня не объявлялся :(

Вчерашние там,новые (которых вчера не видела) там,ЕГО нет!

Или меня засекли хозы,когда его фоткала и закрыли его,или...не знаю где он.

 

Большая просьба к разместившим в сетях пост про кота убрать мои тел.из общего доступа!!!

У меня второй день Смольный.Уже не отвечаю на звонки.

Девочки,кто размещал информацию в вк и фб трехдневной давности,обновляйте ее что-ли тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выживет он на улице..((((

 

Keshha,дык нет его на улице.Товарищи ёвные все глаза мне промозолили.По стописятраз передо мной туда-сюда,туда-сюда...

 

Его задняя часть значительно в более приличном состоянии.С головой(что это колтуны?)не сравнить даже.

Потом,если б он помирал уже прям,фиг бы он на контейнер запрыгнул.Там высота приличная.Я два дня уже наблюдаю как остальные на него запрыгивают.Не без усилий.

Я думаю,что он жив (про здоровье конечно не уверена.Его опущенная голова напрягает).Видимо надо еще поездить его посторожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...