Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла бабушка, двум домашним кошкам грозит улица...счет идет на дни


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чего то "везет" мне последнее время :cry2:

Умерла бабушка, район Монино (это область Щелковский район). В наличии 2 кошки и кот. Кошки немного диковатые, кот ручной. Родственники делят квартиру, а кошки им не нужны, в среду 04.03.15 КОШКИ ПОЙДУТ НА УЛИЦУ.

Квартиру откроют в том случае если приедем забирать всех и сразу. Животные не кастрированы.

На сегодняшний день я финансовый банкрот.. в минусе все мои темы... + долги по ним. Взять еще кого то на кураторство я просто не в состоянии.

 

Нужно

Кураторы для 2 кошек + 1 кот

финансы

передержки

 

Что могу

Помочь машиной

отвезти на анализы (внешних проблем со здоровьем нет)

сделаю фото

оплачу платный пиар одной котомоськи

 

Кот

5e4b521d8e8e.jpg

Кошка

0f74c35aad01.jpg

Кошка

01d2b5beca84.jpg

 

02.03.15 есть куратор а рыжева кота.

03.03.15 Без изменений. Завтра час Х

05.03.15 Рыженький не прижился но новом месте, вернули. Кошки еще в квартире. У них нет ничего!

06.03.15 Рыжий на передержке. Куратор Татьяна Б. Две оставшиеся кошки ищут куратора и передержку. Если будут финансы , возможно будет и куратор. Помогите кошкам финансово.

Изменено пользователем La_Perla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча просмотров и тишина. Я понимаю что это не 20-40 кошек на квадратный метр... и один человек может пристроить их. Я готова быть куратором, но финансов нет даже на одну морду... Есть предложение передержки по 3 тыс за котомоську. Плюс анализы. Итого нужно постоянных фин. кураторов на 9000 + анализы 2000-3000 Плюс деньги на стерилизацию и кастрацию . Возьмите на кураторство хоть кого то..рыжий шикарный..если ничего не вылезет максимум за месяц пристроится.

Изменено пользователем La_Perla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру кота на кураторство. Привезете на мою передержку?

Татьяна, спасибо. Порешаю вопрос как можно забрать и когда и напишу Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко хвостиков и Монино рядом со мной, НО нашла в субботу кошку лишайную, финансов нету....

Могу только разместить пост на ФБ и то если кто-нибудь напишет (до вечера на работе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я везде где могу размещаю, отзывов ноль, совершенно ноль, что ж такое, я в ВК не умею, может кто отзовется подсобить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, тему вижу, помочь уже нечем( завтра обновлю барахолку, может еще что-то продастся, тогда подкину обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, тему вижу, помочь уже нечем( завтра обновлю барахолку, может еще что-то продастся, тогда подкину обязательно

Ларис, спасибо, но без постоянных фин. кураторов до пристройства я ни за кого не возьмусь. Это не тот случай что я ною ною, но все равно хватаю и делаю... В данном случае пройду мимо... у меня нет ни одного постоянного фин. куратора ни на одно мое животное... Один щенок обходится в 5 тыс в мес. , не считая собаки и кошки.. где суммы зашкаливают ... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно нет помощи. Да оно и понятно, кто ж будет помогать неизвестным котам. Очень нужен куратор, возьмите кто-нибудь, домашние же звери. Конкретному куратору всегда помогают, я переделаю страничку. а так даже реквизитов нет, кому деньги собирать, кто отчитываться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно нет помощи. Да оно и понятно, кто ж будет помогать неизвестным котам. Очень нужен куратор, возьмите кто-нибудь, домашние же звери. Конкретному куратору всегда помогают, я переделаю страничку. а так даже реквизитов нет, кому деньги собирать, кто отчитываться будет.

Их надо разобрать кураторам с похожими зверями :blush: Чтобы пиарить удобнее было. У меня похожая маркизная кошка. Но это так пока, мысли вслух, ничего конкретного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я тоже вижу тему, но помочь нечем, с деньгами не то что плохо, их просто нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я тоже финансово не помогу ( сама с протянутой рукой уже давно), на счет стерилизации можно попробовать обратиться сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272647

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжева кота забрала соц. работница, которая ходила и помогала этой бабушке. Узнала об этом только вчера поздно вечером. Если уживется с ее котом оставит его на ПМЖ. Остальные кошки в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот на новом месте не прижился...и суток не прошло..вернули...спасибо Татьяне приняла на попечение рыженького. Кошки пока в квартира, но сколько у них времени не понятно...как только определится наследник кошки пойдут гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судьба кошек никого не волнует?

 

 

Волнует... Конечно, волнует. Но уже выжата финансово, да и морально. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волнует... Конечно, волнует. Но уже выжата финансово, да и морально. :cry2:

 

Волнует...Но без финкураторов здесь и куратор не появится... у всех есть свои на попечении.

Как обычно надежда на новичков, у кого пока никого еще нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот на новом месте не прижился...и суток не прошло..вернули...спасибо Татьяне приняла на попечение рыженького. Кошки пока в квартира, но сколько у них времени не понятно...как только определится наследник кошки пойдут гулять.

И правда. чейто он не прижился... По соцсетям инфу не кидали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда. чейто он не прижился... По соцсетям инфу не кидали?

Сказали что хозяйский кот начал агрессию проявлять и нападать на рыженького.

В соц. сетях не кидала. Буду благодарна если кто покидает.

 

Черно белая более ли менее ручная, можно погладить. Красивые большие зеленые глаза.

А с полосаткой вообще все плохо... жутко боится и в руки не дается. Я не знаю можно ли приручить такую, как вариант сажать в клетку и чтоб привыкла к рукам. Я с такими кошками дела не имела. Попав на улицу или почувствует себя как рыба а воде, либо умрет от страха. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А с полосаткой вообще все плохо... жутко боится и в руки не дается. Я не знаю можно ли приручить такую, как вариант сажать в клетку и чтоб привыкла к рукам. Я с такими кошками дела не имела. Попав на улицу или почувствует себя как рыба а воде, либо умрет от страха. :(

Я забирала такую от умершей соседки. Также ненужную наследникам. Моё мнение, что клетка только добъёт таких дичков. Моя сначала ныкалась по тёмным уголкам (недолго, голод не тётка). Затем с криками стала выходить и бить всех, кто подвернётся. И собак, и кошек. Кроме людей. Но на руки не шла. Не доверяла. Всё лучшее ей и первой. Пыталась гладить со спины. Шаг за шагом, день за днём. Живёт с июля 2014. Стала нагло-забалованной. Перестаралась. Мурчалка-урчалка.Никого уже не боится. Но по квартире ходит ворчит. Вернеет говорит. И нет-нет да шибанёт по морде кого-нибудь, благо без когтей. Никто уже на это не реагирует. Привыкли к её характеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...