Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мартина Красотка ищет дом! Нашла!


Adel
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

827e06835cc4.jpg

 

f4ee22269f85.jpg

 

4042391b6378.jpg

 

1e379bcf9d04.jpg

 

1a20bf296754.jpg

 

Предыстория:

 

Сегодня получила сообщение вконтакте от девушки, которая звонила мне как-то на собаку. Не сложилось. Они нашли другого щенка, который грел своим телом дерево у их забора в марте месяце. Суть не в этом.

Ее сообщение:

 

"Мы совершенно случайно их обнаружили, подкармливаем, но. ..

 

Наталья, здравствуйте! Не знаю даже к кому обратиться, у нас в Ивантеевке около .... ощенилась собака бездомная, щенки все контактные их 6. Я кому могла предложила уже. Может быть у Вас есть знакомые, которые смогут помочь малышам?

Я разослала фото везде, смотрю стали их тоже люди подкармливать, но ни кто не берет.

Мама размером как наш Надар, но пушистая. Щенки на зов выходят, играются, не дикие, мама к щенкам подпускае, смотрит только. В общем если есть возможность кому-то рассказать ..."

 

f2128fcb505d.jpg

 

Мамочка 27.02. осталась одна без щенков.

 

 

0f110cb73595.jpg

 

Имеем:

 

Куратор на ПиКе Adel.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11085733

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10832645

Нужды:

финкураторы

передержка

разовая помощь

Размещение в соцсетях.

 

 

Предложена помощь от:

sipatulia на 500 р.

TatianaSh на 1000 р.

Татьяна Б на 1000 р.

 

Скажу сразу, я не буду куратором. Не буду. Недавно взяла под свою ответственность взрослую собаку из скорой и кот с гемобортонеллезом с августа месяца как камень на

моей шее висит, не хочет выздоравливать и пристраиваться. Здесь могу вести тему, финотчет, пиар возьму на себя, когда будут фото. Как-то так.

27.02. Все щенки к вечеру пропали. Мамочка по-прежнему побирается на людном месте.

28.01. Собачка так же прозябает на улице. Ищутся кураторы и финкураторы. Щенков нет.

01.03. Завтра с утра девушка постарается сделать фото собачки получше. Все без изменений.

02.03. Фотографию собаки так и не прислали. Участники темы готовят текст для рассылки по соцсетям, чтобы найти куратора.

04.03. Собака на месте. Вернулись 5 щенков. Готовится вывоз на сегодня. Срочно нужны финансы на анализы и передержку маме и 5-м щенкам!!!

Собаку и 5 щенков вывезли в ветклинику Бемби в Чертаново. Есть финкураторы на 2500 р. Траты предстоят нереальные. Очень нужны финансы на все!!!

05.03. Семейство в ветклинике Бемби. Мама-собачка с белоснежными зубками. Это ее первый помет. Крупная и очень красивая. Щенкам не больше месяца. Тоже очень крупные.Цена 1750 р. в сут. за все семейство. Анализы чистые. У нас нет денег, нет передержки. И чего мы их вывезли? Просто ХЕЛП!!!

05.03.15-Перенесено в Скорую для поиска помощи.

06.03.Только что перевела Нине весь приход 10200 р. 1200 р- оплата за перевозку. и 9000 р. за собак. Это маме на месяц проживания на передержке и щенкам 4000 р. хватит на 8 дней.

17.03. Осталось 3 щенка и мамочка нестерильная. Очень нужна помощь с пиаром!!! очень-очень!!!

Конечно, возможно что-то вернут из клиники. Еще Нина отдаст свои 2000 р. на корм щенкам. Кушат они знатно. А мамочка им еду отдает. Бедняжка.

Помощь пришла, но ее мало. Сегодня был только один кривой звонок на щенков. (

Необходимо еще 7000 р. щенкам собрать, чтобы хватило на месяц передержки. Дай Бог, хоть кого -то пристроить... 07.03. Удалось пристроить 1 щенка. Семья поехала на передержку. Стоимость передержки для семьи составит 17000 р. В месяц. Очень нужны финансовые помощники!!!!

12.05. В среду, 13 мая у Марты запланирована операция. Стерилизация будет проводиться в ветклинике Пантера. Пос. Белоозерский. Цена объявлена 7500 р. Очень просим материальной помощи на стерилизацию. Очень тяжело тянуть 2-х собак с их прививками, кормом, еще и стерилизацией .

12.05.2015 -перенесено в Скорую на 3 суток для поиска финансирования на стерилизацию.

13.05. На стерилизацию Марте поступило 2000 р. от dzandzara . Нам не хватает еще 5500 р. Сегодня у Марты операция.

14.05. Марта стерилизована. Все хорошо. По прежнему ждем хоть какой-то помощи!

05.06. Пристроена Мальвина. Давайте пожелаем ей счастья в новом доме!

22.09 . Марта нашла свой дом.

Изменено пользователем Adel
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенопад... :(

Финансово выжата по полной, могу пока только морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила телефон у Светланы и зарегистрироваться здесь.

Щеночки хорошие такие. Глазки такие ... Просящие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f2128fcb505d.jpg

Глазки прелесть. Смотрит-то как, умоляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на Фб. Поделитесь, кому не жалко... https://www.facebook.com/natalia.litvinova1...206113241774861

 

Глазки прелесть. Смотрит-то как, умоляет.

Да, малыш сейчас на перепутье. Быть хозяйским или гонимым псом(((

 

 

4bbc8a6342ad.jpg

 

Эта бетонная труба-их домик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ссылка на Фб. Поделитесь, кому не жалко... https://www.facebook.com/natalia.litvinova1...206113241774861

 

 

Да, малыш сейчас на перепутье. Быть хозяйским или гонимым псом(((

Поделилась, но к сожалению ничем не могу помочь :( у меня на кураторстве куча хвостов, не знаю даже когда разгребу все :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не могу выставить фото, где видно в какой они реальной опасности.

Сразу будет понятно их местонахождение. Но, когда они уже твердо бегать начнут-смерть их настигнет...

Мама ласковая и попрошайка. ее подкармливают, но и недоброжелатели имеются. Блин, если бы муж не был столь категоричен, смогла бы взять одного на пристройство к себе. Но это невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... малышам куратора бы найти. Только вот где он?!

 

Новички подтягивайтесь! Вам везет как никогда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ссылка на Фб. Поделитесь, кому не жалко... https://www.facebook.com/natalia.litvinova1...206113241774861

 

НАДО БЫЛО В ТЕКСТЕ НАПИСАТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАДО БЫЛО В ТЕКСТЕ НАПИСАТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Но ведь можно пообщаться в комментариях или в личке. Я тоже не всегда свой телефон оставляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Светлана сегодня в кинологической группе покажет фото и на работе попробует собрать финансы, я так поняла. Но это все зыбко и шатко. И бабушка Надвое сказала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот последние новости...

Уже не актуально? не знаю даже что и думать ... Сегодня утром к нам на кормежку вышли 3 щенка, их место было убрано, практически ни чего кушать не стали, еда у них была, кто-то кашу сварил, даже касточки принесли небольшие, но не куриные ... Похоже из холодца с жилками, мы с дочерью с ними поиграли и ушли, сейчас шла с работы, еда поменяна, молоко налито и макароны лежат на тарелочках, газетка постелена, корм сухой насыпан, а щенков нет. Я 20 минут продила, звала, но ... Мамочка по обыкновению лежала на перроне ...

18:30:06

Вот сегодня утром фотографировала оставшихся троих детишек

То ли их сама собака перетащила подальше от электрички, то ли их действительно разобрали ... Я рассказывала всем знакомым которых встречала просила всех рассказать их знакомым, женщина одна утром заинтересовалась, долго стояла смотрела, сказала подумаю и ушла. Надеюсь их просто разобрали добрые люди ... Мамочку все гладят, еду ей приносят ... Может и детишек ее разобрали ...

Но ... Утром три, сейчас ни одного ... Хотя сарафанное радио быстро работает ...

Я приготовила для щенулей ветош, старое белье постельное, которое можно как пиленки использовать и выкинуть, но теперь ... Может Вам надо?

 

Денег только тысячу рублей набрала, может дадите номер карты, я переведу ... Но не раздавать же обратно. Думаю люди поймут.

Тряпок мне рулон дали, может на подстилки пойдет?

 

1b2f12bbed3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу модераторов пока не убирать тему из скорой!

Осталась мама. Она побирается на людном месте.Ее надо стерилизовать. Я попросила фото этой несчастной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака спокойная, привыкла, что люди подходят, гладят ее, совершенно не агрессивная и живет в той же трубе, люди мимо утром идут, ей еду приносят прям к трубе, там тропинка протоптана, она и впрямь несчастная, хвост всегда опущен, никогда не видела, чтоб она хвостом виляла, смотрит в глаза, позволяет себя гладит, ест что приносят, а радости в глазах нет ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собачуля! :cry2: И щенков нет...

Надеяться на лучшее хочется (что забрали домой), но... мир уж слишком поганенький стал...

А глазки того щенюли не выходят из головы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь можно пообщаться в комментариях или в личке. Я тоже не всегда свой телефон оставляю.

Молодежь привыкла чатиться, да переписыватсья. Люди взрослые, если хотят помочь, то берут телефон и звонят.

Это из серии, если на ваше объявление пишут в почту, а не звонят, значит намерения несерьезные

 

Бесполезные такие перепосты, сколько раз мне потом писали дюди, а где же телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, нам не надо занимать место в скорой. да и вообще, тема никому не интересна... Значит, она не вытащтила свой билетик на счастливую жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема интересна, только помочь нечем. На стерилизацию можно попросить деньги в фонде, а главное найти куратора, тогда и народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема интересна, только помочь нечем. На стерилизацию можно попросить деньги в фонде, а главное найти куратора, тогда и народ подтянется.

Вот почему-то кого-то замечают и толпой помогают... А это очередная попрошайка. Не дичок, напротив контактная и добрая собачка с тоской в глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, потому что у собаньки так и нет куратора.

Был бы куратор и помощники бы нашлись быстрее.

 

Приставка "бы" мешает. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу взять на себя эту ответственность. Я уже прыгнула выше головы. Мой кот, на которого потрачена куча денег продолжает их высасывать из меня. Второй подопечный (Слава Богу) пока имеет финкураторов. Но, его зашуганное поведение требует социализацию. Я не знаю, сколько это времени займет. я не работаю. И муж мой не в курсе, насколько он благодетель для бездомышей... Поэтому, если найдется хоть тот, кто ее стерилизует, собачке не придется хотя бы рожать и выкармливать щенков в трубе, питаясь отбросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если попробовать оставить заявку в фонд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...