Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реутов! У Кузяки показанию к удалению зубов! Гингивит взял верх =(((


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошечка, явно бывшедомашняя, совсем недавно появилась, ее гоняют местные кошки, боится людей, но девушек подпустила покормить, спит под машиной или на люке.. Фото пока только такие.. Готова с Надей WLN быть кураторами, но к сожалению, как и у многих тут, уже нет никакой финансовой возможности.. Ищем финкураторов на 5000 в месяц, но на примете нет пока передержки, будем искать или может кто сможет предложить что-то бюджетное, будем очень благодарны, так же нужны деньги на анализы.. :help:

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11057349

 

Передержка у сокуратора Нади WLN

 

big_5e67b48de2ec08ca4c20150220115434.jpg

 

big_0bfb6de21247121fbe20150220200512.jpg

 

20.02.15 - Кота выловили, отнесли в клинику, по первичному осмотру все в порядке, сдали анализы, вместе с приемом вышло 3000р, сотрудники предложили подержать ночь бесплатно, завтра нужно вывезти.. Назвали чудо кота Кузей =)

 

21.02.15 - срочно нужна передержка с карантином или средства на оплату стационара 500р в сутки, пока не придут результаты анализов.. Так же нужны постоянные финкураторы на 5000р в месяц :help:

 

28.02.15 - были в очередной раз у врача, Ку очень простужен, назначили обследование: узи и кровь, в теме денег нет, очень нужна помощь на обследование :help:

 

02.03.15 - каждый день ходим на процедуры, в почти минус 1000, еще нужно узи, анализы крови, кастрация и пиар, будем благодарны любой помощи!!!

 

26.01.16 - Очередная беда! У Кузяки гингивит, показание к удалению зубов, лечение не дало результатов, срочно нужно собрать примерно 23000-25000р на операцию, стационар, внализы ока и бх.. Дату подтвердит Макеев (Оберег Гольяново) на этой неделе.. :worthy:

26.01.16 перенесено в скорую

 

big_8792572b2bf646c00320160126160211.jpg

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Если по анализам у кошки все будет хорошо, могу взять к себе до пристройства. За корм, наполнитель и что еще необходимо будет кошке.

Главное анализы, т.к. дома два хвостика своих - кошка, около 1,6, стерилизована и котенок, около 5 месяцев, повторная вакцинация на первой неделе марта, не кастрирован.

Я живу как раз в Реутово :)

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Если по анализам у кошки все будет хорошо, могу взять к себе до пристройства. За корм, наполнитель и что еще необходимо будет кошке.

Главное анализы, т.к. дома два хвостика своих - кошка, около 1,6, стерилизована и котенок, около 5 месяцев, повторная вакцинация на первой неделе марта, не кастрирован.

Я живу как раз в Реутово :)

Это сказочно :gift: Спасибо :gift:

 

Тогда может такой план? В Реутове есть стационар, 500р в сутки, мы там собак и кошек держим, пока анализы ждем, может тогда туда пока? Но нужно примерно 2500, а они делаются 3-5 дней, но сейчас праздники, так что 4-5 минимум..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошечке уехать на передержку, ее там все гоняют, ей даже поесть негде :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сказочно :gift: Спасибо :gift:

 

Тогда может такой план? В Реутове есть стационар, 500р в сутки, мы там собак и кошек держим, пока анализы ждем, может тогда туда пока? Но нужно примерно 2500, а они делаются 3-5 дней, но сейчас праздники, так что 4-5 минимум..

 

План отличный :)

А что за клиника? Любопытно, вдруг я туда со своими хожу))

Она на контакт хорошо идет?

 

Люди, помогите собрать денежек для анализов кошечке-лохматушке :help:

Она ж там совсем одна :help:

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
План отличный :)

А что за клиника? Любопытно, вдруг я туда со своими хожу))

Она на контакт хорошо идет?

 

Люди, помогите собрать денежек для анализов кошечке-лохматушке :help:

Она ж там совсем одна не справится :help:

София, но я могу путать названия, память куриная девичья =))) В том то и дело, что она боится, еще и гоняют ее, но к девушкам подошла и покушала.. Бедолага..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
София, но я могу путать названия, память куриная девичья =))) В том то и дело, что она боится, еще и гоняют ее, но к девушкам подошла и покушала.. Бедолага..

 

Наверное, Софи, туда и ходим, врачи все знакомы. Особенно после того, как их всех по очереди моя кошка искусала и исцарапала :rolleyes: ну не любит она манипуляций ей не понятной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, Софи, туда и ходим, врачи все знакомы. Особенно после того, как их всех по очереди моя кошка искусала и исцарапала :rolleyes: ну не любит она манипуляций ей не понятной)

Точно, Софи =) Помогите девочке на стационар :help: Или может кто сможет взять в карантин на несколько дней, пока не придут анализы? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не проходите мимо :help:

 

Есть кошка - красивая, но одной на улице ей не выжить.

Есть временный дом с моей семьей.

 

Помогите финансово на анализы :help:

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно по сумме стационар и анализы выйдут как месяц передержки, ну а что делать, совершенно негде передержать, пока их делают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка явно перс.

Она не совсем перс или далекий метис.. Мордочка необычная, но не персовская =) Или мы ничего не понимаем в породах :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас где кошка? Все еще на улице? Я прямо сейчас в течении часа поеду из Реутова (Ново-Косино) в Железку. Если успеете сдать анализы и найти переноску, возьму к себе, например, до среды в клетку. Звоните, если актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас где кошка? Все еще на улице? Я прямо сейчас в течении часа поеду из Реутова (Ново-Косино) в Железку. Если успеете сдать анализы и найти переноску, возьму к себе, например, до среды в клетку. Звоните, если актуально.

Я сейчас на другом конце Москвы, а девочки, кто там живет, приходят очень поздно с работы =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потом можете своим ходом довезти, если не наберете на стационар. Но строго до рез-тов анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну потом можете своим ходом довезти, если не наберете на стационар. Но строго до рез-тов анализов.

Спасибо!!!!!!!!! :gift:

 

А где вы тер-но??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки поймали ее, сейчас а клинике, сдают анализы, оказался котиком =) Очень спокойный и ласкучий, состригают кольуны, подставлял живот гладиться =) Врач говорит, что его часто купали.. На просвет чистенький, ушки чистенькие..

 

big_dfbece734fe7fd0f9220150220192604.jpg

 

 

Не кастрированный.. Но это поправимо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошенький! Разве такого можно выкинуть?!

А примерный возраст сказали?

Годика 3 примерно =) Ооочень ласковый, девочки в восторге.. На улице он был совсем другой..

 

Случайный мальчик, увидев его на руках, назвал его Кузей.. Мне нравится =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Годика 3 примерно =) Ооочень ласковый, девочки в восторге.. На улице он был совсем другой..

 

Случайный мальчик, увидев его на руках, назвал его Кузей.. Мне нравится =)

дат что за..

только во вторник в реутове около аптеки ко мне в машину вломился кот мес.5 :worthy: три раза вламывался. внаглую. пришлось забрать с собой...

девчонки из аптеки сказали что неподалеку в подвале оч много кошек и котят.. подкармливают бабульки местные ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...