Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кармен,спасенная от верной смерти,самая слабая из всех щенков с помойки в Клязьме!


Дымка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Этого щенка,как ещедвоих беленьких малышек,уже пристроившихся в хорошие ручки с гиблого места в Клязьме,я взяла на кураторство,потму как просто не могла их бросить после того,как нашедшая их ЕО и попросившая меня момочь ей с ними,благополучно умыла руки-бесплатно помогать животным ей не интересно.

Вот тема,из которой выделена тема малышки-Кармен!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270118&hl=

Куатор-я.

Малышка на квартирной передержке в Софрино у Ksenia Vladi ,стоимость 3500 вместе с кормом.

С 07.05. стоимость передержки 5000 руб вместе с кормом

с 09.08.15 Кармен на нефорумской передержке в Щелково у Юлии

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276417&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249566&hl=

Ксения очень хвалит девчушку-дома ничего не портит,ходит в туалет на улицу,иногда на пеленку дома(но какие наши годы! :)

Привита один раз,на носу ревакцинация.Готова к пристройству полностью.

 

Вот она на общем фото на помойке,крайняя справа.Беленькую тоже забрали,она теперь Ника живет счастливо в Завидово.

e6147c1d6412b15e447750c6c0f66fd9.jpg

а это-первые дни в доме на бесплатной передержке у Эимлии,которая ее лечила,кормила и приучила ко всему,что должна знать любая собачка,живущая дома.

7d31665f5c2c3cf0d889983a91e5c369.jpg

 

А это Кармен уже на пелержке в Софрино у Ксении Влади,которая очень хвалит нашу девочку.

0690d322cccfa74732138de94eaf0a8c.jpg

 

af715a9cff9b8e26ee80a430cd53253b.jpg

 

02.06.15 г.Нужны средства на стерилизацию 6000 руб.Стерилизация в клинике "Бэст" в п.Правда.

В теме бесконечный долг.помощников нет.Стерилизовать будем как только соберем деньги.

03.06.15 - Перенесено в Скорую для поиска помощи.

04.06.все,по -прежнему,денег на стерилизацию нет

05.06 все,по -прежнему,денег на стерилизацию нет

06.06 все,по -прежнему,денег на стерилизацию нет

07.06 все,по -прежнему,денег на стерилизацию нет

08.06 все,по -прежнему,денег на стерилизацию нет,заплатила за передержку 5000 руб.и отправила полученную 1000 руб на стерилизацию в долг.Завтра платить за щенков из темы которых я взяла деньги на оплату Кармен.

09.06 помощи нет,стерилизация не состоится,вероятно.

10.06 денег не собрали

11.06 стерилизовать не на что.планировали завтра операцию

Изменено пользователем Дымка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила сегодня передержку Карменситы.Ксния,огромное Вам спасибо за любовь,с которой Вы относитесь к бездомышам.Вы так тепло говорите о Кармен,что у меня слезы на глаза наворачиваются! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж из жизни нашей звезды на передержке!!!(

(во время съемок ни один кот не пострадал) :yahoo:

 

4adb6ff07a5cb55be6b942594ca47b49.jpg

 

052d1c2cddb209f992475bdff8c1cace.jpg

 

3037b960a705e9804c37f6714b953ca8.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Такая красотка ! Что же так плохо стало со звонками ? Никому не нужны стали собаки ? Только пожилые люди и звонят - хотят себя чем-то занять . Смотришь в интернете видео ,где кошки , собаки рядом с грудными детишками , но по большей части это не в нашей стране , к сожалению.

 

Карменситу на этой неделе будем ревакцинировать.Нам очень нужна помощь финансами! :worthy:

ПОМОГИТЕ , пожалуйста, денежкой Карменсите на вакцину!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу помочь платным пиаром, при наличии пиарных проф.фото - сделаю скидку(про скидку напомнить при обращении). Тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Могу помочь платным пиаром, при наличии пиарных проф.фото - сделаю скидку(про скидку напомнить при обращении). Тема в подписи.

Спасибо за предложение! :gift:

Кто поможет оплатить пиар Карменсите? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте укажите ник передержки, ссылку на тему, условия и стоимость. Срок 3 дня. Дублирую в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

"Привет, я живу в маленьком селе 4 мили около Уппсалы на ферме с пешеходными дорожками и спокойной обстановкой и большой огороженной территорией. И большой дом, где они могут свободно передвигаться, уже есть некоторые старые и спокойные собаки в семье, включая маленькую румынскую даму, у моей дочери есть молодая собака в 7 месяцев мы имеем значительный опыт собак и активны с нашими собаками.

Пожалуйста, не стесняйтесь, сообщите нам о том, кто у вас есть из щенков и молодых сук."

 

Это письмо пришло сегодня утром. Еще одно было вчера. И недавно еще одно конкретно по поводу Кармен...

 

Вы еще не передумали?

Если нет, я свяжу вас с ручками. igelkotta@hotmail.com

Изменено пользователем Tzzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Привет, я живу в маленьком селе 4 мили около Уппсалы на ферме с пешеходными дорожками и спокойной обстановкой и большой огороженной территорией. И большой дом, где они могут свободно передвигаться, уже есть некоторые старые и спокойные собаки в семье, включая маленькую румынскую даму, у моей дочери есть молодая собака в 7 месяцев мы имеем значительный опыт собак и активны с нашими собаками.

Пожалуйста, не стесняйтесь, сообщите нам о том, кто у вас есть из щенков и молодых сук."

 

Это письмо пришло сегодня утром. Еще одно было вчера. И недавно еще одно конкретно по поводу Кармен...

 

Вы еще не передумали?

Если нет, я свяжу вас с ручками. igelkotta@hotmail.com

нет,мы не передумали.У нас есть много щенков на пристройство.в сумме около зо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Оплатила передержку Кармен до 7 мая. в сумме 2300(50 руб. за ошейник).

Нам очень нужна помощь!! :help:

Последний раз денежкой Кармен помогали еще в прошлом году!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кармен никуда не едет.Нам нужно оплатить передержку 5000 руб. в этом месяце и стерилизовать девчуху.

В теме минус,никакой помощи нет.А у меня,кроме Кармен,еще 16 собак и щенков на передержках.

Очень нужна помощь!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу помочь платным пиаром, при наличии проф.пиарных фото сделаю скидку (про скидку напомнить при обращении). Тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заматерела дэушка - плотненькая такая стала... ;)

 

TWijObPE.jpg

 

TWijObPF.jpg

 

TWijObPG.jpg

 

Остальные фоточки у Дымки на почте..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся,спасибо огромное! у меня тут Чп было-некогда было писать совсем.

Фото,как вседа-выше всяких похвал!!!

А какой разрез глаз у нашей Карменситы!!

выложу еще фотки-полюбуйтесь на нашу чернокожую красавицу!!

очень нужна помощь с пиаром!!Мы с Кармен в долгах! Помогите финансами!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...