Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подарочек. На 14 февраля, значит. Финкураторы приветствуются.


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонили вчера из ветклиники, "подарили" мне трехцветку. :angry: Бабушка звонила, спрашивала, можно ли усыпить здоровое животное, и тут как-то неожиданно всплыл мой номер телефона (я там три раза только была, блин...)

У бабушки-хозяйки астма. Кошку врач велел убрать немедленно. Кошка из приюта, 4,5 года. Бабушка плачет (и я вместе с ней). Вроде пушистая, непородная. Пока все, что я знаю про животное

Договорилась пока, чтобы бабушка подержала кошку до выходных. В воскресенье поеду забирать, деваться мне некуда. В воскресенье будут фоточки.

Передержка найдена.

На финкураторов даже не надеюсь. Если найдутся - буду просто счастлива.

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270196

 

Финтема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274867

 

14.02.2014 Раз Валентайн, кошка будет Валента (раньше звали Соня). Фото:

428e75f4450b7228ef5ad382aa66f7ca.jpg

 

Сдали анализы на вялотекущие, результат обещали либо завтра, либо 17-го с утра.

 

16.02.2015 Анализы Валенты пришли - все вялотекущие и панлейкопения отрицательно

 

17.02.2015 Валента уехала на передержку к Оксане kotovod01. Девочка вела себя по дороге очень хорошо, переживала, но молчала совсем. Вышла из переноски сама и пошла обследовать помещение. Ждем новостей от Оксаны.

 

18.02.2015 Кошку решили переименовать в Софи, так как похожа она немного на Софи Марсо.

 

19.02.2015 Софи осваивается и дуется на ПиК, и особенно на меня. Она не понимает, что есть такая штука - предательство

98c4b9eba5720b52461f72ae794c990a.jpg

17.03.2015 Отвезла денежку Оксане за Софи. Кошка такая красавица! Сегодня, надеюсь, удалось сфотографировать ее для пиара. Н.Ю. не перезванивала по поводу стерилизации :(

12.04.2015 Кошка переехала от Оксаны к моей подруге на нефорумскую передержку для стерилизации.

17.04.2015 Кошку стерилизовали, 1500 руб.

21.04.2014 Приход от Наташи Natka81 2000 рублей

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо в скорую. И если возможно фото попросите, может кто из соседей мог бы с этим помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет опасности для жизни кошки, бабушка ее точно отдаст мне, нет причины переносить тему в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото я сама сделаю лучше, а пристраивать кошку сразу все равно нельзя - она не стерилизованная. Мне только бюджетная передержка нужна, никакой другой помощи не надо.

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, бюджетная передержка, найдись! 6000 рублей в месяц я не потяну, у меня сейчас на кураторстве и частичном кураторстве пять кошек, не считая этого подарка. Наташа вчера еще сильно беременную в Ступино нашла. Финансово я их всех тяну либо полностью, либо частично, все на платных передержках. Денег нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка поедет, скорее всего, на передержку к Татьяне в Щелково: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249479

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не дойти ли мне сегодня до бабушки, пофотографировать кошечку и свозить на анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня бабушка не может со мной повидаться, договорились на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно же оно быть в полном смысле этого слово подарочком на 14-е. Даже не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тихо в теме :cry2:

Помогите кошечке на передержку хоть по 100-200р :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тихо в теме :cry2:

Помогите кошечке на передержку хоть по 100-200р :help:

 

Спасибо вам за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо стерилизации,как я понимаю,нужны средства на анализы.Какая в общем выходит сумма?Хочу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо стерилизации,как я понимаю,нужны средства на анализы.Какая в общем выходит сумма?Хочу помочь.

 

Наташа, большое спасибо!

Анализы на вирусы нужно сделать точно, чтобы взяли на передержку. Это 4 основных анализа: панлейкопения, короновирус, иммунодефицит и лейкоз. Обычно это стоит порядка 2000 рублей. Плюс желательно сдать общий анализ крови и биохимию - это еще 1100 рублей. Итого на анализы 3100.

Стерилизация 1500 - повезу к Наталье Юрьевне.

Передержка 3000 руб мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла.18-20 февраля переведу 3100 на анализы(приходит аванс на работе).Потом в районе 5 марта смогу перевести 4500 на стерилизацию и месяц передержки(это уже с зарплаты).Жалко кисю.У самой 2 кота:один с помойки,инвалид,плохо ходят задние лапы-осложнение после букета инфекции(был неходячий,отколола церебрализином);второй с дачи,не смогла бросить котёнка под зиму на голодную смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла.18-20 февраля переведу 3100 на анализы(приходит аванс на работе).Потом в районе 5 марта смогу перевести 4500 на стерилизацию и месяц передержки(это уже с зарплаты).Жалко кисю.У самой 2 кота:один с помойки,инвалид,плохо ходят задние лапы-осложнение после букета инфекции(был неходячий,отколола церебрализином);второй с дачи,не смогла бросить котёнка под зиму на голодную смерть.

 

Наташа, спасибо вам громадное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На здоровье кисуне)))А есть у Вас карта СБ?Для меня было бы оптимально через СБ он-лайн перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На здоровье кисуне)))А есть у Вас карта СБ?Для меня было бы оптимально через СБ он-лайн перевести.

 

Все будет, я только сначала кошь заберу. Потом вам все в личку пришлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Как новичок я пока слабо разбираюсь в тонкостях форума...На всякий случай мой мобильный 8-903-689-62-66.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натка81 Спасибо Вам большое :gift: , а то тема как закалдованная и кису жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не дойти ли мне сегодня до бабушки, пофотографировать кошечку и свозить на анализы...

Вероника, Добрый День.

 

Как всегда могу предложить помощь в перевозке кошечки. Передержку вы вроде нашли? Я пока не могу никого брать - жду ручки на передерживаемого котёнка. Если после мне никого не отрядят - могу вам помочь)

Однако по срокам пока ничего не понятно, к сожалению((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация 1500 - повезу к Наталье Юрьевне.

 

Не поняла - кошка из приюта не стерилизована? :blink: Не пытались выяснить про этот приют? На Искре, например, кошки курируются, да и некоторые передержки на ПИКе позиционируют себя в сетях как приют :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла - кошка из приюта не стерилизована? :blink: Не пытались выяснить про этот приют? На Искре, например, кошки курируются, да и некоторые передержки на ПИКе позиционируют себя в сетях как приют :blush:

 

Марина, не вижу особого смысла, прошло 4 года, отдавали явно совсем маленьким котенком Стерилизовать кошку всяко надо.

"Бабушка" оказалась женщиной лет 40-45. Кошка просто прелесть, к сожалению, фоточки сделать хорошие не удалось (единственную фоточку вставлю в первый пост). Очень доверчивая хрупкая маленькая девочка.

Взяла анализы на вялотекущие, ОКА и биохимию не сделала, это моя вина, я в процессе забыла.

Если бы муж не был совершенно определенно против, я бы взяла кису себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ на лабораторные исследования:

 

5d351152c3077c4d191b0232e2c7e4b7.jpg

 

Я сегодня совсем без головы, забыла взять чек. Завтра попрошу, должны дать. Анализы стоили 2600 рублей

 

Результаты будут завтра -послезавтра.

Кошка ооочень милая, совсем спокойно переносит дорогу, доверчивая девочка, ластится сразу. Хочется надежный дом ей, чтобы не предали, чтобы навсегда.

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...