Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО помощь КИТАЙСКОЙ ХОХЛАТОЙ Иначе УСЫПЯТ.


Twilightnympha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дорогой форум. Вынуждены обратиться к вам с просьбой о помощи.

Взяли собаку, китайскую хохлатую с авито за 2 т.р. Ездили к черту на кулички. Хотели сделать нашей семье подарок со вторым питомцем. Но хозяйка нас обманула, не скрывается, может взять собаку обратно или поменять.

 

Взяли его пушистого, что под пухом не видно соответственно. Дома собаку подстригли и ужаснулись. Тело частично покрыто ранами, возможно после неаккуратной стрижки, т.к на язвы не похожи и заживают сейчас нормально.

Морда вся в шерсти была, глаза видно не было. Но да ладно, глаза мы лечим, сильно течет левый глаз.

Но проблема наша именно в лапе.

Хозяйка сказала что это ушиб. Собака хромает и бережет лапу. Сходили сделали рентген. Оказывается что у песика БЫЛ ПЕРЕЛОМ который ЗАЖИЛ и ЗАЖИЛ СО СМЕЩЕНИЕМ. Рекомендации врача, СРОЧНО сделать операцию. Т.е заново ломать и вставлять штифт. Рекомендовали обратиться к врачу Пивоварову, еще не звонили не консультировались. Врач сказал что операция будет стоить около 20.т.р. Или собаку ждет усыпление, т.к он будет наступать на лапу и кость будет уходить еще дальше в сторону. Отдавать собаку обратно хозяину не хотелось бы т.к это верная смерть, заниматься она им не будет.

 

 

Я прошу помощь форума набрать 20 т.р.

Или забрать собаку и заняться ее курированием. Отдаем за 2 т.р. как и брали. Щенку 8 месяцев. Хозяйка завтра уезжает на долго,надо как то решить вопрос. Или завтра придется его отвозить обратно.

 

97854894e16f.jpg

9c4057d853fd.jpg

395363454fb9.jpg\

84931fcb07ba.jpg

94294bd1e35a.jpg

9b3b9603bae0.jpg

f8d7475572f5.jpg

 

fbd46e6178ca.jpg

 

Бан.

Несоответствие концепции форума помощи животным, клон kata5234349.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема породной команды есть в разделе Команды по породам, и там же ссылка на породный форум.

 

Вы открыли тему в разделе, где размещаются только финансовые отчеты, из-за чего тему мало кто увидит, и за 2 часа хотите реакции?

 

при этом на форуме помощи БЕЗДОМНЫМ животным Вы:

- продаете собаку, что запрещено, 2 т.р. уже настолько критичная сумма, на фоне остальных трат на собаку? при покупке вольера для нее до 1,5 т.р.? или за деньги, или никак, везете обратно?

- собираете финансы на хозяйское (свое) животное, что тоже запрещено

- шантажируете тем, что отвезете собаку обратно на погибель горе-заводчице с печально известного авито, продававшей по дешевке породистых щенков (явно не просто так, так что брали кота в мешке, Ваш выбор можно считать осознанным), и не готовы сами лечить уже СВОЮ собаку? просто отвезти и забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема породной команды есть в разделе Команды по породам, и там же ссылка на породный форум.

 

Вы открыли тему в разделе, где размещаются только финансовые отчеты, из-за чего тему мало кто увидит, и за 2 часа хотите реакции?

 

при этом на форуме помощи БЕЗДОМНЫМ животным Вы:

- продаете собаку, что запрещено, 2 т.р. уже настолько критичная сумма, на фоне остальных трат на собаку? при покупке вольера для нее до 1,5 т.р.? или за деньги, или никак, везете обратно?

- собираете финансы на хозяйское (свое) животное, что тоже запрещено

- шантажируете тем, что отвезете собаку обратно на погибель горе-заводчице с печально известного авито, продававшей по дешевке породистых щенков (явно не просто так, так что брали кота в мешке, Ваш выбор можно считать осознанным), и не готовы сами лечить уже СВОЮ собаку? просто отвезти и забыть?

Я не знаю как действовать в подобной ситуации. И не кого не пытаюсь шантажировать. Не надо все выворачивать. Да,моя вина что не ознакомилась с правилами,не одно животное не пострадало у меня. Наоборот,оказан подобающий уход.

И лечение будет,я уже нашла людей. По логике мне нужно финансирование,вот и открыта тема в этом разделе.

Возможно стоит ознакомиться с правилами.

 

 

Извините что потревожила.

 

Да и рекомендовали мне обратиться сюда в ветеринарке.

 

Да и вообще,разве здесь нет барахолки,где предлагают вещи,или все за бесплатно,за даром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...