Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка на детской площадке!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от sawenka2.

 

Московская область, Дмитровский район, рядом с деревней Дмитровка (точный адрес скажу).Выбросили собаку, я в породах не разбираюсь.Похожа на кавказца.Мальчик, на нем черный ошейник с заклепками.Мотается там около трех недель.Зодит есть на помойку, рядом с детской площадкой.Месные жители боятся.Грозятся отравить.Что то у собаки с лапой.она хромает.Я ездила туда к сестре, езжу раз в пол года.Собаку видела, кормила, она ближе, чем на пять метров не подходит, не агрессивнная.Точно нечья, так как были опрошены жители, ее никто не искал.Сказали-может хозяин умер и выкинули.Я информатор, готова объяснить, где собака.Больше ничем не помогу.Если кто то готов заняться-передам тему . скажу, где найти собу.Прошу опустить комментарии вроде-почему не Вы, никто ее сразу не щаберет и тд.Я знаю, но больше ничем не могу помочь.

 

13fe4b1b7bd0.jpg

 

6129cbafe428.jpg

 

e3a300182647.jpg

 

5977aa315225.jpg

 

33e2ae0d5e53.jpg

 

 

Собака на кураторстве АЗиат Ко

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273516

с 13,02 находится на передержке у Виктора http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270116

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посыпались ннн то слово.Тема видимо никому не интересна. Я правда ничем не могу помочь, ни руками, ни деньгами. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с сестрой, она пса видит постоянно, он мотается через дорогу, ходит по деревне, если за нимприедут-найти реально.Она готова помочь поискать, но у нее ребенок грудной.Надо будет время подобрать, чтоб он спал или муж чтоб дома был с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухоженный какой, красивый, домашний...(( Если будет куратор, тысяча в месяц с меня медвежонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой деревне никогда не было бродячих собак. Как только появлялись-их сразу травили.Прям моментально. Сейчас перестали.И там обрпзовалась целая куча.Собак 10 разных.И они мешают жителям.Срывают белье, которое сохнет на улице и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня туда прехали девушки (очень стыдно, не знаю, как зовут).Вечером позвоню узнаю, как все прошло.Мы связываемся по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила, узнавала.В общем ловили долго, стреляли снатворным.Повезли на передержку.Агрессии не проявил.Больше ничего не могу сказать, кроме как огромное спасибо!

 

*снотворным.

 

Я буду звонить и узнавать судьбу собачки.Рада, что есть такие люди, которые всегда готовы помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вставьте пожалуйста в первый пост

 

Куратор Азиат КО

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу передержкой, Ногинск, вольер, 200р + корм. помогу машиной, бесплатно, оплата только топлива. 89255371858 сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу передержкой, Ногинск, вольер, 200р + корм. помогу машиной, бесплатно, оплата только топлива. 89255371858 сергей

 

Доброй ночи!

Где можно о Вашей передержке ознакомиться?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Казбек очень сильно зашуган, в основном сидит забившись в будку и не вылазиет((. Ему нужна передержка с социализацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Казбек?

VqDRm.jpg

 

O5DEF.jpg

 

Хороший мальчишка, но до ужаса всего боится. Я не представляю, что надо делать с Кавказской овчаркой, чтобы довести до такого состояния. Он от страха просто каменеет и не может сдвинуться с места(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...