Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В лесу привязали молодого гладкошерстного песика. Никто не узнает?


nikasobaka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром встретила знакомую с которой вместе гуляем с собаками. Она мне рассказала, что вчера нашла в лесу привязанного к дереву гладкошерстного песика. Она его отвязала и временно привела к себе, но долго держать не может, по семейным обстоятельствам. Пока она на работе, собаку приютила другая знакомая. Нот долго держать никто не может.

Весь микрорайон обклеили объявлениями, но никто не откликнулся (подозреваю, что и не откликнется :angry: ). Посмотрите, может быть кто-нибудь его узнает?

 

e646e52873e41e6de5e01e122298f9a5.jpg

 

896f9c73a845a44bac6a670a0797d497.jpg

 

ea0355cde6f360379b91904795277787.jpg

 

Очень нужна бюджетная передержка!

 

09.02 - в лесу найден привязанный к дереву щенок

10.02 -щенка временно приютили знакомые собачники, но долго держать не могут, боятся, что со своим кобелем не уживется.

 

Никто такого не пристраивал?

Изменено пользователем nikasobaka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди-сволочи.Чем дальше,тем больше в этом убеждаюсь.Пёсик смешной,конопатый.Денежкой могу помочь,киньте №карты в личку,или голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди-сволочи.Чем дальше,тем больше в этом убеждаюсь.Пёсик смешной,конопатый.Денежкой могу помочь,киньте №карты в личку,или голодный телефон.

Спасибо, денег пока не надо. Платную передержку все равно не потянем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, которая его нашла согласна быть куратором.

Никто не помнит, была где-то тема-памятка для начинающего куратора? Не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, которая его нашла согласна быть куратором.

Никто не помнит, была где-то тема-памятка для начинающего куратора? Не могу найти.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=53058

 

Это щенок? И где нашли? Были похожие недавно в Бибирево, но вроде, отличается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=53058

 

Это щенок? И где нашли? Были похожие недавно в Бибирево, но вроде, отличается.

Спасибо! Нашли в Чертанове.

Щенок месяцев 7-8.

Изменено пользователем nikasobaka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песик явно бывшедомашний - когти аккуратно подстрижены, после прогулки сам идет в ванную - мыть лапы. Спать лезет на кровать. На прогулке очень боится снова оказаться один, почти не отходит, а позовешь - сразу прибегает. С другими собаками дружелюбен. К кошкам относится спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песик явно бывшедомашний - когти аккуратно подстрижены, после прогулки сам идет в ванную - мыть лапы. Спать лезет на кровать. На прогулке очень боится снова оказаться один, почти не отходит, а позовешь - сразу прибегает. С другими собаками дружелюбен. К кошкам относится спокойно.

Золото, а не собака. Люди-твари, как он не замерз насмерть то с такой шерстью и в такой мороз. Сын мне гладкошерстного пса в конце августа притащил, так его по вечерам от холода трясло... Увы, кроме моральной поддержки уже ничего не могу. Спасибо, что не прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/20312.html

 

на этого не похож?

Нет, не он. Он еще щенок 7-8 месяцев, не кастрированный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золото, а не собака. Люди-твари, как он не замерз насмерть то с такой шерстью и в такой мороз. Сын мне гладкошерстного пса в конце августа притащил, так его по вечерам от холода трясло... Увы, кроме моральной поддержки уже ничего не могу. Спасибо, что не прошли мимо.

Это не мне спасибо, а тем кто его приютил. Моральная поддержка сейчас как раз очень нужна, спасибо.

 

Сейчас ходили вместе гулять. Как же он боится опять остаться один! Все собаки носятся, а он никуда не отходит, все время к ногам жмется. Ну что за нелюди, как же так можно было!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малыш очень трогательный! будет компактным. судя по всему с поведением проблем нет, но испуган?

хочется верить. что пристроится быстро.

если нужна будет помощь в оплате передержки или пиара, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малыш очень трогательный! будет компактным. судя по всему с поведением проблем нет, но испуган?

хочется верить. что пристроится быстро.

если нужна будет помощь в оплате передержки или пиара, пишите в личку.

С поведением вообще пока никаких проблем. На поводке не тянет, на улицу просится. Похоже все-таки подстыл немного. Ест все, что предложишь. с котами ладит, с собаками тоже. Хозяйского кобеля побаивается, подчиняется.

Спасибо за предложенную помощь!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели не потеряшка?

что ж с людьми-то творится!

оставить такого песика в лесу замерзать ((

На всех сайтах потеряшек смотрела - нету. Везде поклеили объявления - никто не откликается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит будет новая жизнь и новый дом!

а какие у куратора планы?

пока у себя сможет подержать?

Сможет ли подержать - зависит от мужа и от хозяйского кобеля (как договорятся) :rolleyes:

К выходным постараюсь договориться о хороших фотках и в пиар. Дальше будет видно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с собачкой?Что решили,КУДА его?

Пока живет у знакомых собачников. Надолго ли - не знаю. В выходные сделаем хорошие фотографии и на платный пиар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у щенка?

У меня на ФБ спрашивают, как он ладит с кошками? И какого размера.

 

АПД Нашла выше, что к кошкам спокойно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...