Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветеринарный врач.выезд на дом.


Andress
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. По правилам ресурса вам необходимо прислать модераторам документы, подтверждающие вашу квалификацию (диплом, сертификат). Вы можете сделать фото или скан документа и переслать ссылку на него посредством кнопки жалоба (сканы НЕ публикуются в открытом доступе)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо :) фото диплома обязательно сделаю

 

Спасибо, получено

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация бездомных животных(лапароскопический)через бок-кошки 1500 р ,кастрация кота -800 р...ин'екции после операции включены в стоимость.

Возможен выезд. Более подробную информацию и консультацию можно получить по телефону 8 915 30 555 09 Андрей Олегович или написать в личку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Спасибо доктору Андрею Олеговичу!

Стерилизовал нам на территории нашей организации через бок приблудную молодую собачку, третий день - полет нормальный. Скачет аки конь, шов аккуратный. Приехал с ассистенткой вовремя, вскоре после вызова, все вырезанное показал, все свои действия объяснил, подробные рекомендации оставил. Мы довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Спасибо доктору Андрею Олеговичу!

Стерилизовал нам на территории нашей организации через бок приблудную молодую собачку, третий день - полет нормальный. Скачет аки конь, шов аккуратный. Приехал с ассистенткой вовремя, вскоре после вызова, все вырезанное показал, все свои действия объяснил, подробные рекомендации оставил. Мы довольны.

Так вроде нельзя собак так стерилить, это кошек можно через бок, а собак только по белой линии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Добрый день. Для оказания услуг передержки требуется открыть тему в разделе Предлагается передержка и тему для отзывов . В разделе премодерация тем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!Появилась возможность льготной стерилизации и кастрации животны

х по минимальной стоимости,с возможностью передержки на стационаре и возможностью реабилитации животных.

Стоимость проведения кастрации и стерилизации ,оперативных вмешательств любой сложности,а так же лабораторной диагностики кошек и собак обговаривается индивидуально.

Так же возможность выезда врача на дом или к месту содержания животных.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вчера мне срочно надо было отстерилить двух бездомных, одна из которых беременная. Ирина была на выезде, обычно я у неё, мне с ней очень удобно и надежно.

 

 

Очень повезло, что Андрей смог приехать именно в день звонка. Спасибо ему!

Приехал быстро, сам вытаскивал дичков из переносок, одна из которых его хорошенько прокусила. Я бы на его месте делала укол седации через переноску, руки жалко, да и кошки перестрессовали.

Операции состоялись. Мне понравилось, что разрезы не большие, примерно в 1 см на небеременных. На беременной, есстественно, побольше, иначе никак. Кошки благополучно вышли из наркоза.

Небеременной кошке никакой попоны не нужно, ухода также не требуется. Беременной кошке нам через 10 дней снимать швы, но по запросу Андрей может привезти с собой саморассасывающиеся нитки. В этот раз экстренно с собой у него не было. Также не было серебрянки.Врач сказал,что ничего в этом страшного нет.Операции прошли оперативно быстро!

 

SOS!Пишу спустя 6 дней. Кошку с косметическим швом, дикую в доску, пришлось выпустить на улицу, шов был на момент выпуска ок. Вечером пришла кормить и увидела, что место шва все красное. Это гипер дикая кошка, в котоловку она не идёт. Ловцы не хотят ловить под седацию её. Что делать - не знаю. Стою сутками с котоловкой и просто надеюсь на чудо...Фото прилагаю.

29809655720_e02e37d2f4_b.jpg

Изменено пользователем tkamyshanskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Так швы нужно снимать, нитки воспаляют шов. Ей же сделали не рассасывающимися нитками, это инородное тело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так швы нужно снимать, нитки воспаляют шов. Ей же сделали не рассасывающимися нитками, это инородное тело

Швы нужно снимать только у беременной, беременная на кураторстве. А вот та, что картинке - дикая. Ей он сделал косметический шов и сказал, что снимать не нужно! Сейчас 9 день как я ее каждый божий день пытаюсь отловить на осмотр...но безрезультатно.

 

Вчера возила вторую (ту, что беременнную) на осмотр, врачи сказали, что швы плохие. Надо будет с хирургом снимать.

 

Та, что на улице, с косметическим швом, тьфу-тьфу, нормализовалась. отловить никто не может, ни ловцы, ни я с котоловкой. Брызгаю в нее хлоргексидином издалека...видимо, как-то сработало.

 

Конечно, не очень радует что у обеих кошек осложнения случились..слишком дорого это и тратишь много нервов, чтобы отслеживать все недочеты ПОСЛЕ стерилизации.

 

Я всё -таки ещё раз напишу: а) считаю, что отсутствие у врача "алюминьки", средства для дезинфекции шва, усугубило ситуацию. б) отсутствие саморассасывающихся ниток осложнило мне жить в 2 раза минимум(об отсутствии ниток лучше предупредить заранее, а не после первого надреза) в) вытаскивание диких кошек из клеток без седации не самый лучший способ (кошки перевернули комнату, врач пострадал, пострадали сами кошки).

 

Эта Стерилизация была для меня дико сложной, я потеряла много нервов, уже после спмой операции - вылавливая дикую кошку во дворе с патологией во швах, со второй кошкой - я вынуждена ездить по врачам на осмтр, я за каждый визит плачу, я также вынуждена буду оплачивать снятие швов. Итого мне Стерилизация одной кошечки обошлась в 2500 (стерилизация без саморассасывающихся ниток)+ 600 (осмтр по месту жительства ) + 900р (осмотр+снятие)..., Стерилизация другой кошки (дикой на улице) - 1800р (стерилизация), 1500 (выезд ловца), куча нервов....

Изменено пользователем tkamyshanskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ужасно!!!.....

Жаль, что такое произошло...

Как показывает опыт, лучше обращаться к проверенным и ОПЫТНЫМ врачам.

Не в обиду Андрею Олеговичу.

Я как-то тоже к нему обращалась, но назначения которые он дал по лечению показались немного неподходящими, я сходила с результатами анализов к другому врачу и он скорректировал лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, это действительно очень важно. Особенно учитывая, что у нас многие после стерилизации выпускаются, и исправить может быть невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...