Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приговоренная...Ненужная...Нелюбимая...Спасем?


Тошкина мать
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ее зовут Джина...Пока зовут...Пока она еще живая...Года два назад ее, уже кем-то преданную однажды, подобрали на улице и привели домой...Два года ее держали в тепле, гуляли и кормили...Но полюбить так и не смогли...Все эти два года она раздражала хозяев одним своим присутствием...Все эти два года ее просто терпели, периодически пытаясь пристроить в какой-нибудь приют или отдать первому встречному...Приюты не брали, первый встречный тоже...Возможно, так бы и тянулось это их совместное существование, если бы не пресловутая последняя капля...Недавно одна из хозяйских кошек родила котят и вчера Джина двух котят задушила((( Никто не знает, что на нее нашло...Со слов хозяев она всегда была нейтрально расположена к котам, которых в семье немало...Вчера "слетела с катушек", убила котят и стала гоняться за котом...Хозяева категоричны и, как всегда, "гуманны": дома не оставим, на улице не выживет, выход один - усыпить...Сегодня же...Еле уговорила подождать до конца недели...

 

Что имеем: Собака, девочка, примерно по колено, нестерилизованная, прививки только от бешенства, пугливая, к улице вроде как приученая, но всего и всех боится, от страха писается...Ну и с котами, как выяснилось, не очень...

 

Что надо: ВСЁ! И ОЧЕНЬ СРОЧНО! Куратор, передержка, финкураторы.

 

Я могу: Увы...куратор из меня, как выяснилось, никакой...Был опыт((( К себе, даже на время, тоже не возьму...У меня тоже коты, которыми я не имею право рисковать...Буду сокуратором...Попробую стрясти с хозяев хоть какую-то денежку, они ж готовы потратиться на усыпление, вот и пусть потратятся...на другое...

 

Форумчане, девочки, поможем, а?

 

Фото от хозяев

 

c4d24d991d3609de46ca162e8ba1db31.jpg

 

cf370d7fed4e62aba1dee4d240760688.jpg

 

b7547cbe37cd73b335ec4758a9b5726a.jpg

 

Куратор - Тошкина мать

Финкураторы: GalaMisha - 6-7 тыс. ежемесячно :gift:

 

Передержка - нефорумская, Дарья Смирнова, Зеленоград http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11282657

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272655

 

 

29.01.15 - собаке грозит усыпление. Нужно срочно забирать!

30.01.15 - Собаку нужно срочно забирать!

31.01.15 - Собака на месте. Очень нужны финкураторы на 2 тыс!

01.02.15- Без изменений. Нет денег на вывоз собаки!!!

Изменено пользователем Тошкина мать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка- то очень даже хорошенькая, а пугливая, может быть от того, что чувствует свою ненужность!

Она трехцветная? Значит должна стать, наконец- таки , любимой и счастливой!

 

 

К сушке приучена или варят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде сказали, что сушку не ест...Обещали в приданное отдать кости и тушенку :blink: Но не думаю, что это проблема...К сушке приучить можно..СОБАКУ НУЖНО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ! Куда? На что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный зашуганный, запуганный ребенок....Когтищи какие!!!

Все что я могу сделать для этой несчастной малышки это дать небольшую денежку после 30 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный зашуганный, запуганный ребенок....Когтищи какие!!!

Все что я могу сделать для этой несчастной малышки это дать небольшую денежку после 30 января.

 

Спасибо Вам огромное :gift: Вот меня тоже поразила фотка под столом...Вид у собы жутко испуганый...А ведь фотографировал не чужой человек, которого можно испугаться, а родная хозяйка((( Как же ей жилось, бедной, все это время...Страшно представить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в передержках...Только без финансов, наверное, шансов никаких(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять в дом с социализацией за 9 000 руб. в месяц. + корм.

89160654178 Ольга

 

Спасибо, будем иметь ввиду. Пока в теме денег ноль, куратора нет, финкураторов нет((( Ничего нет...Есть только собака...Но и это, видимо, не на долго(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До вечера из компа ухожу...Пожалуйста, давайте не дадим ей пропасть :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да...Почти за 5 часов никто даже не зашел в тему((( Видимо, действительно нет шансов у девочки...Никогда она не была нужной и любимой и никогда не будет...Я одна ничего не могу для нее сделать...Помощи нет...Надежды нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный ребенок! Это же надо так относиться к собственной собаке! Помогите ей выжить! С меня 1000, правда разово на голодный, пока больше не могу! В феврале если получится - еще кину. Только напомните, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да...Почти за 5 часов никто даже не зашел в тему((( Видимо, действительно нет шансов у девочки...Никогда она не была нужной и любимой и никогда не будет...Я одна ничего не могу для нее сделать...Помощи нет...Надежды нет...

а анализы для передержки ей придется сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, бедный ребенок! Это же надо так относиться к собственной собаке! Помогите ей выжить! С меня 1000, правда разово на голодный, пока больше не могу! В феврале если получится - еще кину. Только напомните, пожалуйста!

 

Спасибо Вам огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная, несчастная собака.... И вот что делать?! Могу разово денежку подкинуть, с финкураторством никак... Никто не пристраивается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а анализы для передержки ей придется сдавать?

 

Не знаю...У каждой передержки свои требования...Но девочка домашняя, возможно, и без анализов возьмут...Сейчас у нас основная проблема, как и у всех - отсутствие финансов...Без них договариваться с конкретной передержкой, наверное, нет смысла...

 

Бедная, несчастная собака.... И вот что делать?! Могу разово денежку подкинуть, с финкураторством никак... Никто не пристраивается :(

 

Спасибо большое :gift: Обязательно стукнусь, как только хоть что-то определится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как что-то определится (а я Бога молю, чтоб заметили тему), тут же стучите мне - кину обещанное!

 

Девушки, милые, пожалуйста, не бросайте девочку! Она уже и так настрадалась от своих "Хозяев"! Помогите ей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как что-то определится (а я Бога молю, чтоб заметили тему), тут же стучите мне - кину обещанное!

 

Девушки, милые, пожалуйста, не бросайте девочку! Она уже и так настрадалась от своих "Хозяев"! Помогите ей!!!!

 

Спасибо! Обязательно стукнусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы, миленькие, найдитесь, пожалуйста :worthy:

Нашлась. Сколько передержка стоит ?

 

Нашлась. Сколько передержка стоит ?

В личку отпишитесь, пожалуйста , со ссылкой на тему. А то ж опять тему потеряю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы, миленькие, найдитесь, пожалуйста :worthy:

с 10.02 могу быть на 500р./мес...

жалко малышку :help:

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашлась. Сколько передержка стоит ?

 

 

В личку отпишитесь, пожалуйста , со ссылкой на тему. А то ж опять тему потеряю

 

Спасибо Вам огромное :gift: Вот и свет в конце тоннеля появляется) Квартирные передержки сейчас стоят в большинстве своем 9 тыс...Вольеры дешевле, но в вольер ей никак нельзя, замерзнет напрочь, да и социализировать девочку, видимо, надо, а для этого постоянное общение с человеком как минимум нужно....Хотелось бы, конечно, найти передержку подешевле...Может, повезет)

Сейчас напишу Вам в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, малышку заметили! Спасибо, девочки!

 

если из скорой перенесут тоже в личку напишите чтобы тему не потерять...

а передержку уже искали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 10.02 могу быть на 500р./мес...

жалко малышку :help:

 

Спасибо Вам большое :gift: А то я что-то совсем руки начала опускать...Так общими усилиями и поможем девочке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...