Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прибился к поселку САО или КО.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

1162b8e965e7.jpg

 

b84fd783e98f.jpg

 

2d52cbd94c8e.jpg

 

Скинули информацию:

К поселку прибилась собака, огромный! Люди его боятся, а он как на зло лежит по середине дороги и никуда не уходит.

Может у кого то убежала?

Очень крупный мне был выше пояса.По зубкам видно молодой, мальчик, спокойный, ходит рядом.

Не много не ухоженный так как шерсть в комочках.. посёлок Киевский, может вы знаете чья это собака? У кого то сбежала с дачи может?!

И если не найдутся хозяева, что с ним делать?

 

Команда готова заняться собакой, если найдутся финкураторы.

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272474

 

28,01 забрали на передержке у Забавы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244526

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посёлок Киевский, может вы знаете чья это собака? У кого то сбежала с дачи может?!

И если не найдутся хозяева, что с ним делать?

Мамадарагая, это же недалеко от нас!! Я хорошо знаю тамошнюю бабушку-зоозащитницу, она мне звонит стабильно раз в месяц и со слезами и рыданиями повествует о массовых отравлениях и смертях местных двориков :cry2: ((

А тут такая цель по поселку разгуливает :( (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю в объявлениях, может его ищут, не может быть, что такого красавца выбросили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамадарагая, это же недалеко от нас!! Я хорошо знаю тамошнюю бабушку-зоозащитницу, она мне звонит стабильно раз в месяц и со слезами и рыданиями повествует о массовых отравлениях и смертях местных двориков :cry2: ((

А тут такая цель по поселку разгуливает :( (((

Если найдутся финкураторы на оплату передержки, готовы забрать. Такого точно долго терпеть на улице не будут, тем более сейчас идут массовые отстрелы и отравления. Жалко ребенка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой красавец!!! Я тоже точно знаю, что много сообщений из тех мест о деятельности догхантеров((((( Ну как его там оставить на растерзание этим нелюдям? :cry2:

Долбаный кризис, к сожалению, финкураторство не потяну, но разово 500 р. отправлю. Мальчик, мне кажется, потерях, давайте поможем команде забрать его и найти хозяев (старых или новых), а? :worthy:

P.S. ссыль на тему из главной ветки куда-то не туда выбрасывает.

Изменено пользователем pomozhemvmeste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, какой красавец!!! Я тоже точно знаю, что много сообщений из тех мест о деятельности догхантеров((((( Ну как его там оставить на растерзание этим нелюдям? :cry2:

Долбаный кризис, к сожалению, финкураторство не потяну, но разово 500 р. отправлю. Мальчик, мне кажется, потерях, давайте поможем команде забрать его и найти хозяев (старых или новых), а? :worthy:

P.S. ссыль на тему из главной ветки куда-то не туда выбрасывает.

Спасибо! Ссылку исправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению пока только морально с вами. Если смогу, то помогу этой псине в марте, сейчас даже разово ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором на 1000 руб. Завтра отправлю деньги.

 

Народ! Подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 1000 руб. Завтра отправлю деньги.

 

Народ! Подтягивайтесь!

Спасибо огромное!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Народ, нужны финкураторы еще на 6 500 :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 1000 руб. Завтра отправлю деньги.

 

Народ! Подтягивайтесь!

УРА!! ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ФИНКУРАТОР!!! СПАСИБО :gift: :gift: !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите несчастному красавцу!!! Такой не засидится :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же такая красота на улице одна осталась....

 

 

у мальчишки есть один финкуратор на 1000

и разово 500 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мальчишки есть один финкуратор на 1000

и разово 500 рублей...

Эх, где же вы, олигархи, меценаты и спонсоры 7509a8dd88b6e1a7d75037452ca7b933.gif.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой красивый шерстяной с необыкновенной окраской КоЗюк и никто не ищет.... в интернете тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а пара моя Кокошкинская тоже хоть куда и ведь тоже никто не ищет :cry2: ...

Ну а этот, по словам местных жителей, только третий день в поселке появился, может еще объявятся хозы :worthy: . Каждый раз говорю себе - "таких не выбрасывают" и все чаще и чаще ошибаюсь :( .

 

Кстати, с утра мне уже звонила старушка-зоозащитница из того поселка, говорит кобель облюбовал дом-высотку на окраине, улегся у подъезда и взялся охранять :blink: (((

Пока он охраняет "свою" территорию от пробегающих мимо двориков - прогонит и возвращается на место, но жители в ужасе от такого охранничка, говорят, он огромен (хотя по фоткам и не скажешь).

Короче, караул :cry2: (( Финкураторов на полторы тысячи и из соцсетей тишина....Всеc3cf019f4d484ac332a122c768f95238.gif.....

 

Отправила финкураторскую 1000 руб. за январь.

 

576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ 1000 (один перевод на 3000 с пометой "по 1000 на троих из Скорой")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья - 1 000,00 руб. на СБ :gift:

 

 

hellenkara - 500 руб. на СБ :gift:

 

katerina_indiana - 500 руб. на ЯК :gift:

 

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта идиотки, ко мне приехал кавказ :yahoo: ))))) Да еще какой кавказ :blink: !!!!

Не перестаю удивляться КАК могут фотографии изменять собак, что в лучшую, что в худшую сторону. Когда я увидела первую фотку, которую мне прислали, подумала метисинко какой-то, а оказалось :blink: ....

Пес огромен!!! Его башка вровень с моим поясом (во мне 1,67 + зимняя обувь)))) А когда я заглянула к нему в рот, обалдела второй раз - он щенок!!! Месяцев 10 от силы!!!

Такого точно должны искать, я уверена!!! Если же нет - оставлю его себе - пес великолепен (на мои фото можете тоже не смотреть)))!!!

 

Машины совсем не знает, пока запихивала, чуть ежа не родила)))), благо, что не окусывался. Привезла на работу, от еды отказался, стрессует малость....

 

big_e7fcd6b4ca1d07663f20150128170836.jpg

 

big_3673f1338e8dba6d7f20150128170836.jpg

 

big_087d08e00fbab72a0620150128170837.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...