Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вся семья на базе. Happy End!


tarusha
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Нам нужна всего лишь подходящая передержка!!!

 

Мы готовы все сделать, найдены деньги, не пришли просто с нуля просить о помощи, но уже два дня мы не можем найти передержку и спасти котят!!!

 

Клиентура:

 

b84b46c031ec.jpg

 

Итак, что мы имеем: Кошка родила под новый год три чудесных, совершенно разных бусинки. Почти месяц они живут в подъезде, где их подкармливают и просто чудом не выкидывают, но каждый день может быть последним, а как только котята начнут ходить в туалет полноценно - это все, приговор.

 

Они без клинических симптомов каких-либо болезней. Кошка ласковая, 100% домашняя, хозяева слили из дома после родов, ну все как мы любим, да.

 

Что мы с Надей Nara насочиняли:

 

1) Мы становимся кураторами, видимо у нас сложился комада-специализация на ящиках с котятами (прошлый клад нашли один в один точно так же)

 

2) У нас есть деньги на все анализы, на месяц передержки

 

3) Надя может отвезти на анализы и все сдать и оплатить.

 

Теперь самое интересное и сложное:

 

1) Нам нужна передержка, ну как передержка....скорее временный дом, вот как мы были для прошлой пятерки новорожденных. Но так-то, если и передержка, то внеклеточная бы и конечно же без других животных в помещении, либо же с другими, но привитыми и "своими", домашними. Если даже мы чистые, то для котят, любое животное не стерильно чистое - атомная бомба. Бюджет желательно 4.500 руб/мес, но если вдруг будет за корм - будем благодарны, переведем деньги нуждающимся из других тем сразу же.

 

2) Нам нужно, чтоб двое суток между анализами и передержкой они где-то душевно затусили (в том крайнем случае, если передержка не возьмет их до бумажек)

P.S. Раздел форума "передержки" я могу рассказать наизусть, если меня разбудить среди ночи, но там либо клетки, либо загородом далеко. А мы планируем пристраивать/показывать сразу и активно, не до сантиментов.

 

27.01.15 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

 

28.01 - Позвонили жители подъезда, котята начали бродить, это начала конца. Один, беленький пушистик за ночь куда-то пропал, в надежде проверяют соседей, вдруг кто приютил. Срочно нужна передержка! С карантином, с минимум животных!

 

вечер, 28.01 - передержку нашли, в г. Железнодорожный (как вариант в Пушкино или Медведково). Но нам очень нужна помощь с транспортировкой!!! Подольск!!! Довезите, хотя бы до Шанс-Био. А там перехватим. Подробности ситуации в последнем сообщении.

 

29.01- завтра днем везем из подъезда Подольска на нагорную в Шанс-Бои сдавать анализы, просим помощи отвезти из Шанса-Бои на нагорной в г.Железнодорожный, пожалуйста! Остался последний рывок. Если вы без машины, оплатим такси, просто семью надо сопроводить до передержки. ХЕЛП!!!

 

30.01 - час ночи:сдав все анализы, Надя Nara отвезла маму и серого котика на передержку. Остальных двух разобрали местные жители. Ура. Мы сделали это.

 

30.01 - час дня: как я писала вчера, черного котика взял кто-то домой из местных, а утром, когда мамы и оставшегося котенка не было на месте (они спят в тепле в нашей передержке), его положили обратно в ящик!!! Одного!!! Это просто ад. Выезжаем снова, умоляю свою знакомую бросить все и ехать.

 

31.01 - вся семья на передержке!!! все анализы - отрицательно!!!! :appl: :appl: :appl:

Изменено пользователем tarusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хелп!

Мы готовы вывозить их сразу же, нам только надо найти куда!!!

 

Неужели никто не может взять себе хотя бы на 4 недели семейство, пока они малыши совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё те же в теме. ((( Вернее - никого. Что там мы втроем были, что здесь. :cry2:

Котятки - все пристраиваемые. Да и мама не самая страшилка.

Нам бы побыстрее на передержку, а то вышвырнут ведь котят на мороз добросердечные граждане подъезда! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, серенький с рыжинкой котенок-девочка.как вы думаете?

Наверняка. Как мотя Алинина. Кстати, может быть, ее по мотиным фото пиарить? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дорогие девочки )

Да, всё же мы с вами видимо, навсегда.

Оль, похожа на Матрешу, очень, но темнее... В принципе, я обработаю под нее 1 в 1 )

 

Я не знаю уже что же делать... Вот кругом темы, нужно все... А у нас - просто хорошая передержка, ну как так((

Ладно, прорвемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига мы без помощи форума не прорвемся. :cry2:

Из подъезда их не пристроить, да и оттуда они могут в один миг исчезнуть в неизвестном направлении. Сгинут. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогиииииите, люди добрые, приютите нас на месяцочек!!!жалко деточек, каждая секунда дорога...??? не увидит нас никто, надо в скорую проситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогиииииите, люди добрые, приютите нас на месяцочек!!!жалко деточек, каждая секунда дорога...??? не увидит нас никто, надо в скорую проситься?

Надо было сразу в скорой тему открывать. Снести оттуда всегда успеют. А вот сознательно в профильном разделе открыть - это очень плохо. :cry2: безнадёжно для семьи. В таких разделах никто не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я конечно не могу ничего хорошего предложить особо. У меня дома 2 кошки, обе привиты, стерильны, к хвостатым гостям безразличны. Одна моя (с форума взяла месяца 2 назад), другая столько же на передержке тусутется. Как крайний вариант, могу предложить свою кухню с коридором и ванной на время, пока не найдется более достойное место. Боюсь, что сгинут из подъезда ребятки. Если что, напишите мне в личку заранее. Т.к. Котятки маленькие, мне время потребуется на дезинфекцию помещения. Территориально Медведково. Корма и наполнителя будет достаточно для оплаты )

Изменено пользователем Катёнка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я конечно не могу ничего хорошего предложить особо. У меня дома 2 кошки, обе привиты, стерильны, к хвостатым гостям безразличны. Одна моя (с форума взяла месяца 2 назад), другая столько же на передержке тусутется. Как крайний вариант, могу предложить свою кухню с коридором и ванной на время, пока не найдется более достойное место. Боюсь, что сгинут из подъезда ребятки. Если что, напишите мне в личку заранее. Т.к. Котятки маленькие, мне время потребуется на дезинфекцию помещения. Территориально Медведково. Корма и наполнителя будет достаточно для оплаты )

 

Спасибо большое!!! мы спишемся сейчас все и обсудим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человечки добрые, отзовитесь передержкой! Кошку с котятами сразу обработаем и начнем котятам дома подыскивать заранее, посмотрите какие хорошенькие - практически на любой вкус и цвет!

Кошка тоже контактная, незлобная, с людьми общительная! Ведь только передержку и просим...ничего боле :cry2::worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Свете-Паулине напишите! Или позвоните! Там им хорошо будет!

Света забанена на 3 дня. Тч только звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Свете-Паулине напишите! Или позвоните! Там им хорошо будет!

Так она же вроде не берет, мест нет написано в передержках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Свете-Паулине напишите! Или позвоните! Там им хорошо будет!

 

 

Позвоним, спасибо, на всякий а вдруг?

 

P.S. Забанена? Звучит страшно)

 

Но нам бы без других кошек и дом. Прошлые у меня жили почти месяц - это ничего страшного!!! Моря позитива.

 

Кто-нибудь свободный?

Новички?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может начать пока пиарить прям из подъезда? у них блохи-глисты есть? Если блох нет, можно глистогонку и в подъезде дать. У меня есть красивые пиарные фотки на маленьких шпротиков, надо? Есть и на черного фотки, но у вас похоже гладкий, а у меня пушистый был, не подойдут наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может начать пока пиарить прям из подъезда? у них блохи-глисты есть? Если блох нет, можно глистогонку и в подъезде дать. У меня есть красивые пиарные фотки на маленьких шпротиков, надо? Есть и на черного фотки, но у вас похоже гладкий, а у меня пушистый был, не подойдут наверное.

 

а если они болеют чем-то? заразят кого-то? поплохеет им ?

 

ну нет, я против пространства без проверки здоровья

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может начать пока пиарить прям из подъезда? у них блохи-глисты есть? Если блох нет, можно глистогонку и в подъезде дать. У меня есть красивые пиарные фотки на маленьких шпротиков, надо? Есть и на черного фотки, но у вас похоже гладкий, а у меня пушистый был, не подойдут наверное.

Из подъезда пиарить можно, если быть уверенным, что найдутся руки, а котята будут на месте, а не сгинут. Здесь такой уверенности нет, они стоят в подъезде (не у консъержа или в чьём-то личном хотя бы коридоре), и каждый миг их могут в лучшем случае - вышвырнуть на улицу. ну а про худший думать не хочется......(((

фото черных котят у меня тоже есть, только там не черный, а маркиз. :(

да и пол мы не знаем. это надо как следует в спокойных услових "разбираться". :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержечка, ау?

 

Ты где, передержечка?

Изменено пользователем tarusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белого с утра не было уже, вроде хотели его забрать, но пока точно не могу уточнить. Вот двое котят уже осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро!

Мой телефон есть в профиле, если что, звоните. Попробую помочь. С Надеждой Nara созванивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, доброе утро!

Мой телефон есть в профиле, если что, звоните. Попробую помочь. С Надеждой Nara созванивалась.

 

Спасибо! Да, этого достаточно. Думаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А домой кому-нибудь занести совсем нельзя?!

Неужели никто из подъезда не может забрать семью до того, как передержка найдется?! :blink:

 

А то уже и спасать некого будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А домой кому-нибудь занести совсем нельзя?!

Неужели никто из подъезда не может забрать семью до того, как передержка найдется?! :blink:

 

А то уже и спасать некого будет...

 

Из подъезда никто не берет(

До меня нести примерно 1.500 км))

У Нади еще с прошлой темы остаточные явления семейства дома сидят.

 

Вот и мучаемся, помочь есть все, кроме места временного жительства(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...