Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая кошечка подросток пропадает на улице


Elena I
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта кошечка есть в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10960626 здесь открываю отдельную тему по ней в надежде ей помочь. Кошка совсем молоденькая, но к весне точно начнется течка и ее нужно срочно стерилизовать, деньги на стерилизацию, как я поняла в теме есть, нужна передержка и средства ее оплатить, ну конечно еще нужно сдать анализы. Пристройством малышки буду заниматься сама, кошка очень ласковая, к людям очень доверчивая, позовешь, сразу выбежит мурчащая и счастливая, что к ней пришли, очень жалко ее, на улице ее конечно ничего хорошего не ждет и такие доверчивые не выживают на улице. Тел. 89162405729 Елена.

Тема в требуется финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11008662

2d59b59716ba.jpg

 

25.01. Кошечка еще на улице, передержка предложена, нужны средства на анализы.

Передержка за корм и наполнитель на месяц, потом 100 руб. в день., на анализы нужно около 2000 руб. + стерилизация 1800 руб.

26.01. Без изменений.

27.01. Кошечка еще на улице, больше предложений помощи нет.

28.01 Передержка кошечку ждет, мы готовы ее забрать, но средств недостаточно, в теме есть 1000 руб., ждем помощи.

29.01 малышка еще на улице, надеемся на лучшее

01.02. Кошечка на передержке

03.02. стерилизована

теперь кошку зовут Марыся (Маруся Мурлыковна)

средства все еще нужны, в теме минус

17.02. необходима бюджетная передержка, очень срочно

25.02. проведена первая вакцинация

06.03. Кошка вывезена с нерекомендованной передержки, пока нашлось местечко на неделю, ищем новую передержку

28.03. Повторная вакцинация

 

Ссылка на тему передержки (договорились оставить платно, 3000р. в месяц): http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11107252

 

 

Передержка с 06.03.15 на неделю у знакомой. *Данные переданы модераторам

Изменено пользователем Elena I
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть место на передержке. Если надо, обращайтесь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...66098&st=20

Спасибо, как только с финансами ситуация прояснится сообщим, далековато, но реально, добраться можно при желании. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта кошечка есть в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10960626 здесь открываю отдельную тему по ней в надежде ей помочь. Кошка совсем молоденькая, но к весне точно начнется течка и ее нужно срочно стерилизовать, деньги на стерилизацию, как я поняла в теме есть, нужна передержка и средства ее оплатить, ну конечно еще нужно сдать анализы. Пристройством малышки буду заниматься сама, кошка очень ласковая, к людям очень доверчивая, позовешь, сразу выбежит мурчащая и счастливая, что к ней пришли, очень жалко ее, на улице ее конечно ничего хорошего не ждет и такие доверчивые не выживают на улице. Тел. 89162405729 Елена. 2d59b59716ba.jpg

Могу предложить свою передержку. Пишите в личку или по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить свою передержку. Пишите в личку или по телефону.

Спасибо, написала в личку.

 

Может у этой кошечки и самый обычный уличный окрас и ей чуть дольше придется искать хозяев, но характер у нее замечательный и я очень надеюсь, что ей повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезет кисе, конечно!

Как-то ласковых с улицы жалко по-особенному.

 

А сколько надо на корм и наполнитель в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезет кисе, конечно!

Как-то ласковых с улицы жалко по-особенному.

 

А сколько надо на корм и наполнитель в месяц?

Около 500 руб., думаю, на корм и наполнитель если не хватит, я еще своих денег добавлю. Да, ласковых очень жалко, они совершенно беззащитны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое срочное сейчас - это средства на анализы, корм, на месяц на передержку кощку возьмут бесплатно, но обработанную от паразитов и с анализами, потом если не пристроится, будут нужны постоянные финкураторы на оплату передержки, ну и стерилизация нужна сейчас. Пиар возьму на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте карту

На неделе денежку переведу

 

 

Пожалуйста! Заметьте кису! Она такая беззащитная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту

На неделе денежку переведу

 

 

Пожалуйста! Заметьте кису! Она такая беззащитная.

Спасибо, написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем выяснилось, что на стерилизацию тоже денег нет, в теме откуда я взяла эту кошечку возвращают ту которую ранее забрали и нужны деньги на лечение (кошку Черничку), вот такие дела, грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите в первом посте, что найдена передержка за корм и нужную сумму на анализы - когда есть конкретика, проще ориентироваться тем, кто заходит в тему. И киньте мне номер карты в личку - помогу кошуле, единственное, только после зп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажите в первом посте, что найдена передержка за корм и нужную сумму на анализы - когда есть конкретика, проще ориентироваться тем, кто заходит в тему. И киньте мне номер карты в личку - помогу кошуле, единственное, только после зп.

Спасибо за совет и поддержку! Все сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему эту кисоньку не замечают, конечно она самая обычная, шансов у таких всегда меньше, но она такая ласковая и абсолютно не боится людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите девочке-ласкушечке! То, что она не дикая, делает ее уязвимой!

Ведь есть же у нее шанс стать диванной кошечкой!

надо собрать не такую уж и большую денежку.

Изменено пользователем Cvetas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Алла (Лисмарка) ее кормила, сразу выскочила, обтерла все ноги, бодается и мурлычет, невозможно ласковая девочка. Хоть и окрас неприметный, мордочка у нее очень симпатичная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер Карточки на почту micke23@yandex.ru

 

Спасибо, Елена непременно ответит Вам.

 

Народ, помогайте. Кошка осталась без финансовой поддержки. рассчитывали, что у нее есть средства на стерилизацию. Но ситуация в основной теме изменилась - необходима врачебная помощь уже стерилизованной Чернички, потому все деньги пойдут на ее обследование.

 

К тому же ответила врач, у которой мы стерилизовали кошек - цена повысилась. Стоимость операции теперь составляет 1800 руб.

 

Нельзя упускать возможность предложенной передержки, иначе кошка скоро начнет приносить котят....

 

Также нужны средства на транспортировку подростки на передержку, анализы..

 

Помогите использовть шанс, чтобы предотвратить новые смерти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта кошечка есть в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10960626 здесь открываю отдельную тему по ней в надежде ей помочь. Кошка совсем молоденькая, но к весне точно начнется течка и ее нужно срочно стерилизовать, деньги на стерилизацию, как я поняла в теме есть, нужна передержка и средства ее оплатить, ну конечно еще нужно сдать анализы. Пристройством малышки буду заниматься сама, кошка очень ласковая, к людям очень доверчивая, позовешь, сразу выбежит мурчащая и счастливая, что к ней пришли, очень жалко ее, на улице ее конечно ничего хорошего не ждет и такие доверчивые не выживают на улице. Тел. 89162405729 Елена.

2d59b59716ba.jpg

 

25.01. Кошечка еще на улице, передержка предложена, нужны средства на анализы. Передержка за корм и наполнитель на месяц, на анализы нужно около 2000 руб. + стерилизация 1500 руб. 26.01. Без изменений. 27.01. Кошечка еще на улице, больше предложений помощи нет.

может есть голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может есть голодный телефон?

Голодного телефона нет, к сожалению(

 

Киньте номер Карточки на почту micke23@yandex.ru

Поступила 1000 руб. Mickle от Вас? Спасибо!

 

может прописать все необходимые суммы?

чтобы понять, сколько нужно.

Да, чуть позже исправлю первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня кошечка бежала за Аллой, пришлось немного отогнать, чтобы не отбежала далеко от подвала. Алла покормила ее, как всегда ласковое и мурчащее создание. Малышке нужно дать шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...