Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полежаевская. Кошки замерзают на офисной парковке. Скоро заколотят будку


Marrgarita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва

Кошки замерзают на улице! Одну из них загрызли собаки. Разорванное животное еще долго оставалось живым. Все это наблюдали охранники и сотрудники офисов. Они живут на парковке бизнес-центра. Из подкармливают, но не регулярно. Небольшое сооружение-будку, где они живут руководство бизнес-центра будет заколачивать, чтобы не было кошек, их тарелок от еды и всего прочего. Бедные животные и так боятся людей, но не подозревают, что их ждет впереди, какие морозы и какая скорая смерть.

 

Куратор - я.

Нужны финкураторы, передержки без анализов, любая помощь, отлов, перевозка и тж.

 

Есть молодые очень милые кошечки, 5-7 мес. Есть пушистый очень красивый серо-голубой котенок (3-4 мес). Несколько черных и черно-белых.

Вы можете помочь кормом или финансами для покупки корма, лекарств, оплаты передержек и тп.

 

В теме -6960,45 р.

 

Я готова заниматься остальными кошками и пристройством уже пойманной, но нужны финкураторы!!! Одна я не могу дальше тянуть и из-за этого остальные кошки пока на улице. Их только кормлю.

 

Лилу нужна передержка! Стационар оплачен до 25.02. Дальше я платить пока не могу. Ее нужно перевозить в квартиру, чтобы она начинала радоваться жизни.

Я подписываюсь на 1000р в месяц для Лилу. Больше не могу. Очень нужна помощь!!

 

Яндекс Деньги: 410012798018531

Номер карты СберБанк по запросу

Фин. отчет: http://vk.com/topic-85526873_31441335

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11001446

Группа в Одноклассниках: http://ok.ru/group/53266236571889

Группа во Вконтакте:

http://vk.com/club85526873

Контакты:

http://vk.com/id173476362

odnoklassniki.ru/profile/51666121713

 

Новости:

29.01 При помощи Татьяны и ее мужа (и главное их котоловки) поймана пока одна кошечка/кот. Отвезена на бесплатную передержку. Очень переживаю за ее адаптацию.

19.02: Навещала в стационаре к Лилу. По оценке ветеринара ей 6 месяцев. Ранее сдавались анализы на 11 вирусных инфекций. Обнаружен короновирус. Клинических проявлений нет. В остальном здорова. Но пока в стрессе и диковата.

 

Лилу в стационаре:

MN1LjcVaRY0.jpg

Лилу на передержке:

LbbNaU8v5TQ.jpg

Другие кошки:

5e222bd9f3ca.jpg

fe61d6df4935.jpg

9c4241053cc2.jpg

a283dc8408a4.jpg

72af3fc5b679.jpg

Изменено пользователем Marrgarita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трехцветную или черного готового забрать на бесплатную передержку.

 

Я очень рассчитываю, что получится поймать на днях. Я буду иметь вас в виду. Можно под одного из них зарезервировать место, вы подождете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пыталась поймать хотя бы одну, не получилось. Просто покормила. Вчера была то то ли поцарапана, то ли укушена опять же при попытке запихнуть в переноску, по инерции отпустила. В общем, завтра буду звонить узнавать цены за отлов.

 

Только что написала девушка из ВК, готова заняться пиаром. Разумеется, после устройства на передержку и при наличии фото. Так что осталось найти финансирование. Это самое главное сейчас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котята дикие?или подходят?

 

Кошечки все, к сожалению, дикие. До НГ года был пойман один котенок (примерно 3 мес). Тоже был дикий, сейчас живет в хорошей семье, освоился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко-то как :cry2:

А какой план действий?

 

Уже есть 3 передержки, готовые взять бесплатно (если еще останутся места). Есть желающие взять на совсем себе определенных кошек. НО нет финансов на вызов ловца, на платные передержки для остальных кошек.

 

Дорогие форумчане! Давайте все ВМЕСТЕ поможем несчастным животным! Спасем их из рук смерти!!! В настоящий момент я не смогу в одиночку помочь бедолагам!!

 

СРОЧНО необходимо:

1.Помощь в отлове животных!!!!

2. Бесплатная или за небольшие деньги передержка!!!!

3. Корм для кошек!!

4. Финансы для оплаты передержки,корма, пиара и т.д.!!

5. Помощь с Пиаром!!

6. Бесплатный фотограф!!

7.Кураторы и финкураторы!!Срочно!

 

Готова рассмотреть ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БЕДЫ,ВАША ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу помочь денежкой на неделе

 

Не проходите мимо!

Есть шанс у животных на жизнь на диванчике с хозяевами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу помочь денежкой на неделе

 

Не проходите мимо!

Есть шанс у животных на жизнь на диванчике с хозяевами)

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не могу редактировать свои посты. Ведется тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10989097

 

Арлекин в шапочке шикарный.

 

Да-да) он такой пуфик-снеговичок. очень милый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная девочка. После зп обязательно помогу деньгой. Закиньте, пож., карту СБ в личку. Спасибо.

Изменено пользователем Teelah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасная девочка. После зп обязательно помогу деньгой. Закиньте, пож., карту СБ в личку. Спасибо.

 

К сожалению, я не могу отправлять личные сообщения (не пойму, когда для новичков открывается эта возможность). Напишите, пожалуйста, мне в личку или в смс ваш номер. Я, соответственно, отправлю смс с номером карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marrgarita , Вам будет доступна личка когда у вас будет 25 (27?) сообщений.=Поменяется статус с Новичка на Активного пользователя

Так же у Вас появится возможность редактирования постов.

...пока только через е-мейл

........

3. Корм для кошек!!......

Сможете приехать ко мне на м.Проспект Мира? .... и 10 кг сухого корма Ваши)

Автор, напишите свой емейл плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда присылайте на teelah(гав)gmail(тчк)com

 

Отправила по имейл

 

Marrgarita , Вам будет доступна личка когда у вас будет 25 (27?) сообщений.=Поменяется статус с Новичка на Активного пользователя

Так же у Вас появится возможность редактирования постов.

...пока только через е-мейл

 

Сможете приехать ко мне на м.Проспект Мира? .... и 10 кг сухого корма Ваши)

Автор, напишите свой емейл плиз

 

Здорово! Конечно найду возможность забрать!

Моя почта margaret_t(собака)mail(точка)ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Вам на почту. давайте пока по мейлу общаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с котоловом. Договорились на завтра или послезавтра на вечер. К сожалению, будем ловить 1 (максимум 2 кошек). Тк у меня есть 1 жесткая переноска, а вторая мягкая, тканевая, она не надежная. Также сложно их будет развозить по передержкам. Есть девушка, предлагавшая помощь в перевозке. Если у нее не получится, повезу на такси. Работа котолова стоит 2000р за выезд. В теме минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... И желательно везти прямо в котоловке.

Как показывает практика пересаживать свежепойманного зверя из котоловки в перевозку ....мягко говоря сомнительная затея....

Не советую экспериментировать.

 

Может я не очень понимаю процесс.. Котолов же приедет на вызов со своим оборудованием. И должен потом забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я не внимательно прочитала и поспешила написать :blush:

Просто сначала мы пробуем сами поймать зверя в котоловку (на форуме предлагал кто-то на прокат) .... ну а если уж никак, то вызывается котолов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...