Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черной,щекастой,ласковой,домашней кошечке некуда идти(нужна передержка!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вика, Вы, конечно, читаете тему.

Я опять ваступаю в роли "кота Леопольда" - давайте жить дружно!

Сейчас главное - интересы кошечки. Правда?

За ее судьбой наблюдает уже много людей.

У меня недавно такой же точно котик был, и второй такой же (братики-близнецы).

А сейчас - их папа :) .

Я могу помочь с пристройством их двойняшки-девочки.

Вы же сами пишете, что у Вас много котячьих на руках, и Вы не успеваете ее пристройством заниматься?

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь она хочет официальных разъяснений почему ее передержка в бане. Думаю следующим условием будет убрать ее из бана и поехали дальше.

Если б ее просто задели слова и высказывания - она б после извинений отдала бы кошку.

А тут попытка шантажа и манипуляций людьми...

Если кто- нибудь хочет с ней договорится - попробуйте. У меня нормального диалога не получилось, хоть я очень старалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

masana45, Вы опять про Вику гадости пишете. Зачем? Просто как нарочно хотите ее еще больше разозлить. Удивляюсь...

 

Вика, может, Вы мне кошку отдадите? Чтобы "ни нашим, ни вашим"? Опять же, если модераторы не возражают. Не хочу никому неприятностей, но кошку ведь жалко!

Пока Вы тут ссоритесь, она могла бы уже в своем собственном доме счастливо жить!

 

Вы же понимаете, что возможности куратора уговаривать администрацию форума ей помочь - не безграничны.

Ей просто придется отказаться от попыток вернуть кошку. А Вам она - ни для чего ведь не нужна...

 

Не забывайте, что не кто нибудь, а именно она не прошла мимо, вытащила эту кошку с улицы.

Если бы не она - кошка могла бы уже погибнуть, искалеченная в механизме какой-нибудь машины, куда она забиралась погреться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myshilda, на нашем форуме за шантаж сразу банят. Здесь шантажистке дали ради кошки поизмываться вволю над людьми. Достаточно. Тема закрыта, решение не обсуждается

 

PS все изменения в теме, сделанные согласно требованиям sparkme (чистка темы, извинения пользователей перед ее непорочной особой и тыпы) удалены

 

По согласованию с кураторами тема переносится в архив

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...