Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черной,щекастой,ласковой,домашней кошечке некуда идти(нужна передержка!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ!! Создайте пост в вк, общими усилиями раскидаем, там долна найтись помощь!

У меня к сожалению зп задерживают, так бы перевела какую-нибудь денюшку..

 

В вк можно попытаться найти помощь... раз здесь закрыт сбор..фин отчет то будет вестись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, вы благополучно подводите куратора к бану.

Марина О., сбор средств запрещен! Прошу куратора деньги вернуть и выложить подтверждающий документ.

Срок три дня. И это последнее предупреждение

.фин отчет то будет вестись

не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые пользователи, вы благополучно подводите куратора к бану.

Марина О., сбор средств запрещен! Прошу куратора деньги вернуть и выложить подтверждающий документ.

Срок три дня. И это последнее предупреждение

 

не будет

 

 

Уважаемый модератор, а что тогда нам делать? Выкинуть кошку на улицу?

 

 

 

Товарищи, ну давайте в вк пост создадим о поиске передержки??? Нельзя же кошку на улицу выкинуть после того, как она спасена

 

Марина О жду ваши реквизиты...

Денежка пришла, переводу обратно...

 

 

Я плохо понимаю, что происходит.. Чем вообще помочь можно в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать надо, переедем на новую передержку и нам разрешат собирать средства.

а так меня с Ирой могут вообще на форуме закрыть (((

Спасибо что с нами!! как будут новости - отпишусь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина О жду ваши реквизиты...

Денежка пришла, переводу обратно...

 

ОК, Ирин, переведите тогда в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272353

в первом посте есть и ЯК, и карта, и киви, и ГТ, как удобно.

 

Девочки, попробуйте стукнуться к Свете max_11, у нее бюджетно. Кошка с анализом на П., почти откарантинена, под витафелом.

Я добавлю потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мама в командировку уезжает, до воскресенья смогу кису к родителям отвезти. Но у мамы сильная аллергия на шерсть,а в воскресенье она вернется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только чет ясно будет, стукнитесь мне, еще денюшку переведу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела такие:

вчера когда я Вике позвонила, сказала что хочу вечером забрать кису, она мне сказала что не может ее отдать сейчас, тк она ее вчера простерелизовала (без моего на это разрешения). И сказала что оставит кису до пристройства у себя, те как я поняла взяв ее на кураторство. (я от кисы не отказывалась, передержка оплачена до 8.02)

сегодня я еще раз спросила когда можно приехать за кисой. Вика ответила, что сегодня приедут ее ручки смотреть, и все известно будет после этого. анкету ручек она мне выслала.

 

вот такие дела

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это она распорядилась чужой кошкой?(((

Граждане, это что ж такое? Я два раза кошек отдавала прямо в день стерилизации ответственным "ручкам".

Такой предлог - это просто несерьезно! Нужно срочно выручать животинку... пока с не все в порядке... если в порядке...

Сама тону в кошках, но только что такой же на руках был - не могу пройти мимо, скажите, чем помочь?

 

И проверить - жива ли кошка! (извините за то, что так пугаю... но я тут уже начиталась разных случаев...)

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, беда..... :cry2:

мы лохонулись с передержкой... Вика13 была права.....

а я поняла со слов Вики П что та никогда не занималась передержкой.... блин... (((

Граждане, это что ж такое? Я два раза кошек отдавала прямо в день стерилизации ответственным "ручкам".

Такой предлог - это просто несерьезно! Нужно срочно выручать животинку... пока с не все в порядке... если в порядке...

Сама тону в кошках, но только что такой же на руках был - не могу пройти мимо, скажите, чем помочь?

 

И проверить - жива ли кошка! (извините за то, что так пугаю... но я тут уже начиталась разных случаев...)

У меня есть сильное подозрение, что кошку свою Вы больше не увидите

Мне очень жаль, но надо было слушать, когда Вас предупреждали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть сильное подозрение, что кошку свою Вы больше не увидите

Мне очень жаль, но надо было слушать, когда Вас предупреждали.

Никто их не предупреждал, увы. МаринаО размещала посты, на один из них откликнулась Пашкова. Что это спаркми первая написала я:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто их не предупреждал, увы. МаринаО размещала посты, на один из них откликнулась Пашкова. Что это спаркми первая написала я:(

А, вот как... Мне показалось, что Вы их предупредили, а они все равно повезли. Ошиблась.

Ну хоть отзывы почитали бы, ведь эта тема висит не первый день http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230085

Не, никому ничего не надо. Схватили и потащили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, вот как... Мне показалось, что Вы их предупредили, а они все равно повезли. Ошиблась.

Ну хоть отзывы почитали бы, ведь эта тема висит не первый день http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230085

Не, никому ничего не надо. Схватили и потащили.

Когда я узнала то кошка уже была на этой пер-ке(((((

Сейчас не об этом(

О том что делать и как забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, вот как... Мне показалось, что Вы их предупредили, а они все равно повезли. Ошиблась.

Ну хоть отзывы почитали бы, ведь эта тема висит не первый день http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230085

Не, никому ничего не надо. Схватили и потащили.

Да как девочки могли идентифицировать эту тему с передержкой ВК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как девочки могли идентифицировать эту тему с передержкой ВК?
по имени и фамилии :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как девочки могли идентифицировать эту тему с передержкой ВК?

Ну как...

Виктория Пашкова, прямо в названии темы стоит, все ники указаны, конкретнее некуда.

Да ладно, это уже не имеет значения :(

 

Когда я узнала то кошка уже была на этой пер-ке(((((

Сейчас не об этом(

О том что делать и как забрать...

Боюсь, что никак :(

Вы не совсем себе представляете, с кем имеете дело.

Это опытная мошенница, промышляющая не первый год. Aбсолютно безжалостная, беспринципная, не имеющая ни капли совести. Скорее всего под эту кошку начнут собираться деньги в соцсетях.

 

Кроме того, она профессиональный фотограф, имейте это в виду, советую Вам не верить ни одной ею выложенной фотографии.

Хотя скорее всего и фотографий никаких не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела такие:

вчера когда я Вике позвонила, сказала что хочу вечером забрать кису, она мне сказала что не может ее отдать сейчас, тк она ее вчера простерелизовала (без моего на это разрешения). И сказала что оставит кису до пристройства у себя, те как я поняла взяв ее на кураторство. (я от кисы не отказывалась, передержка оплачена до 8.02)

сегодня я еще раз спросила когда можно приехать за кисой. Вика ответила, что сегодня приедут ее ручки смотреть, и все известно будет после этого. анкету ручек она мне выслала.

 

вот такие дела

Т.е. Вам она не готова отдать из-за недавней стерилизации, а ручкам готова. Очень странно!!! :blink:

Мне она тоже предлагала передержку в ВК, но поговорив с ней по телефону, я поняла, что не отдам.

Я не знала, что она на ПиКе есть/была. Она не скрывала по телефону ничего! Сказала, что кошки на балконе, что у нее гуляет ринотрахеит, что карантина нет, все вместе карантинятся на балконе, что возьмет исключительно на тех условиях, что я плачу за передержку, а она пристраивает сама ручкам. Меня такой вариант не устроил.

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Вам она не готова отдать из-за недавней стерилизации, а ручкам готова. Очень странно!!! :blink:

Мне она тоже предлагала передержку в ВК, но поговорив с ней по телефону, я поняла, что не отдам.

Я не знала, что она на ПиКе есть/была. Она не скрывала по телефону ничего! Сказала, что кошки на балконе, что у нее гуляет ринотрахеит, что карантина нет, все вместе карантинятся на балконе, что возьмет исключительно на тех условиях, что я плачу за передержку, а она пристраивает сама ручкам. Меня такой вариант не устроил.

Да ничего странного.

Выставит себя куратором кошки в соцсетях, и будет деньги собирать.

А если еще и на Пике удастся смухлевать, чтобы не узнали, что это ее передержка - значит, будет грести бабло и ртом и задницей. Она же Вам не сказала, что на Пике передержку держала, пока ее не погнали. И никому не говорит.

 

Или другой вариант - ах, ах, ах, я пристроила кошечку, а мне ее вернули, дайте денег.

Тоже мне, бином Ньютона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анкету ручек она мне выслала.

А Вы с ними созвонились, разговаривали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...

Адрес известен? Кошку сами отвозили? Если да - то ехать туда, стучать в дверь, звонить, если пригрозят полицией - радостно соглашаться, обещать оставить заявление о том, что она отняла у Вас Вашу кошку и не отдает. Силой удерживает. Не будет она связываться, скорее всего, отдаст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя поехать к ней и забрать кошку? В чем проблема?

Адрес не знаете? Тут полно кто у нее кошек держал, наверняка кто-то знает!

Напишите "Жалобу" модераторам, попросите помочь!

"Ручки" могут быьт подставными элементарно. По телефону Вы никак не узнаете. Если они подставные - то хорошо подготовленные.

... а такую кошку и продать можно... недешево...

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нельзя поехать к ней и забрать кошку? В чем проблема?

Адрес не знаете? Тут полно кто у нее кошек держал, наверняка кто-то знает!

Напишите "Жалобу" модераторам, попросите помочь!

"Ручки" могут быьт подставными элементарно. По телефону Вы никак не узнаете. Если они подставные - то хорошо подготовленные.

... а такую кошку и продать можно... недешево...

 

 

А что модераторы-то могут... (( Они ж не полиция.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...