Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тотошечка пристроен!


Sineriti
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тотошечка уехал жить в новую семью! Теперь его зовут Арчи!

 

Фото из нового дома:

 

0aeea9ce7a7a.jpg

 

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272179

 

 

 

8adbba5e1b08.jpg

 

fec81cae0c1d.jpg

 

8e2fd42b51e0.jpg

 

02f0468384ff.jpg

 

7ed55c67b1c1.jpg

Изменено пользователем Sineriti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фотографии? Уже вижу.Какое чудо чудесное.Может быть чудо ему и поможет? Случится?

Изменено пользователем Zet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь! Малыш и в жизни такой же очаровательный! Я думаю, что ему уже сейчас можно начать искать дом! Раскидаю завтра пост в контакте на пристройсто. Может кто-нибудь может помочь на ФБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант на сутки взять щенка завтра в 14, но только на СУТКИ, потом его вместе с моим знакомым выкинут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вариант на сутки взять щенка завтра в 14, но только на СУТКИ, потом его вместе с моим знакомым выкинут

 

Замечательно! Хоть что-то! Автор, помощь предлагают, отвезти сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение! А вы из какого округа?

Меня завтра на районе не будет как минимум до 17.30. На сутки это конечно очень мало :(( может быть кто-нибудь еще предложит подольше кроху подержать? А я сразу начну его пиарить.

По хорошему надо бы завтра свозить его на анализы. Я после работы завтра в клинику к котику как раз поеду, смогу его с собой захватить. Но денег ни копейки на это нет сейчас(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а до 17.30 его подержат? Или нужно утром срочно забирать?

 

Просто если других вариантов не появится и будет угроза улицы надо хоть на сутки везти и дальше искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант на м. Кузьминки, парень может в 14:00 или после 17, нужно звонить и договариваться Вам будет

Или есть вариант с 8 до 10 утра на метро 1905 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, где вы находите живность??? Притягиваете :blink:

"Прям в тот момент, когда я выходила из дома" - видели кто подкинул?

 

Как щенок???? Смущает фраза "она сказала,что сможет взять от силы на ночь. Так как в квартире пять человек и все против собаки". Если против собаки, нужно срочно забирать.

 

Не читая поста по фото видно что щен ухожен.

Если найдется передержка не в Южном округе, в СЗ,З М навещать его смогу я.

Изменено пользователем Roman_tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juicyjolly, Я благодарна вам, что вы не прошли мимо темы. Но я сразу написала в посте про свои возможности. Я ищу передержку только в южном округе. А всего на сутки везти на другой конец Москвы? Для чего? Чтобы я после его оттуда забрать точно не смогла? Не смогла в клинику на анализы отвезти?

 

Щеночку срочно нужны средства на анализы! Очень нужна передержка в округах: бутово, академика янгеля, анино, пражаская, южная, чертановская, нагорная, нагатинская, нахимовский проспект, севастопольская, тульская, варшавская, царицино, каширская, коломенская! Люди, откликнитесь пожалуйста! Малыш красавец! Такой должен быстро пристроиться!

Очень нужны фин кураторы!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_tv, притягиваю, правда :( и просто непрерывно. Уж подозреваю, не нарочно ли его именно в мой подъезд принесли...соседи многие уже просекли, что я животным помогаю. При чем просекли в основном соседи кому за 37. И несколько квартир. Видят, как молодая девушка постоянно в животных... если это сделано нарочно, то это просто свинство с их стороны.

Кто принес не видела. Просто я когда возвращалась домой его не было. Зашла домой совсем ненадолго, спускаюсь вниз - уже сидит. Хорошо, что девушка соседка рядом оказалась. Ольга, мне тяжело курировать будет в других районах. В южном округе я и анализы и прививки сделать ему смогу, и есть мысли где сделать пиар снимки и ручкам здесь его смогу показывать. Я не хочу, чтобы он засиживался. В других районах я не могу курировать :( я просто не доеду до него тогда. И муж машиной откажется помогать, если далеко ехать надо будет. Он тоже работает и тоже каждый день с ним катаемся после работ по вопросам других животных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, на неделю сможем взять на передержку, но не больше, тк потом уезжаем, но мы находимся на севере Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bestalach, а довезти до себя с южной и через неделю привезти обратно на южную сможете? А за неделю сделать ему профессиональные фотографии?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bestalach, а довезти до себя с южной и через неделю привезти обратно на южную сможете? А за неделю сделать ему профессиональные фотографии?

 

 

машины нет, к сожалению((

но отфотографировать (не профи, но наша собака не жалуется) сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок же не большой? Его на метро можно довезти на руках, я щенков только так перевозила, да и со взрослыми часто приходится на метро ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bestalach, щенок не большой. Вы сможете на метро довезли его до себя, а через неделю привезти? На районе я бываю после 18.00, иногда в 19.00. Бываю буквально час, после уезжаю в вет клинику.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bestalach, щенок не большой. Вы сможете на метро довезли его до себя, а через неделю привезти? На районе я бываю после 18.00, иногда в 19.00. Бываю буквально час, после уезжаю в вет клинику.

 

просто пока никак не получится самим за ним приехать и отвезти потом. Высокая загрузка на работе у обоих((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bestalach, понимаю. А я помимо работы загружена от и до каждый день, ложусь уже какой день подряд в три ночи, встаю в 7.30. Именно поэтому ищу передержку ТОЛЬКО в южном округе. Так как понимаю, что кроме меня никто не будет его возить по врачам, никто не сможет возить с передержки до передержки. Нужно еще и ручкам показывать и хорошие снимки на фоне отснять.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунок на мордахе совсем другой.

Если только связаться с автором поста и уточнить про остальных щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория! Вы писали, что щенка разрешили подержать максимум до утра, что семья девочки против.

Где он сейчас? В безопасности? Насколько срочно его надо забирать?

Сколько вижу здесь случаев, пока собирались и решали, животное пропадало.

Может быть приютившая его девочка сможет отвезти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет, точно не он :(

 

Вик, добрый день!

Даааа, Вас опять можно поздравить с находкой.

 

Ольга, рада Вас видеть снова в своей теме. :) Пока что не понятно, можно ли меня поздравлять... В моих темах фин кураторов не бывает просто. Не могу браться его курировать без денег. У нас сейчас 4-й день стационара под 20000 рублей вышли. А впереди еще длительное лечение. Просто на мели и так сидим :(((

 

Виктория! Вы писали, что щенка разрешили подержать максимум до утра, что семья девочки против.

Где он сейчас? В безопасности? Насколько срочно его надо забирать?

Сколько вижу здесь случаев, пока собирались и решали, животное пропадало.

Может быть приютившая его девочка сможет отвезти?

 

Девушка пока что его держит....Сказала, что край сможет подержать, пока я с работы не вернусь....

Я хотела вечером перехватить его к себе...но все мои планы полетели в тартарары :( Девочка только что написала, что у щенка понос!!! А у меня в однушке сейчас две собаки! Я не могу так рисковать!

Я позвонила в клику, узнала цены на анлизы... Сдать четыре анализа основных будет стоить 2200 рублей! Эти деньги нужно срочно собрать на клинику! Инфекционный стационар будет стоить 1000р сутки + питание и пеленки! У меня ни копейки! Срочно нужны деньги :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...