Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вася с автостоянки.Вернули.Лишай! Фенотипичный британ или РГ, великолепный Вася!ВИК положительно.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ВИК + ЛИШАЙ,бедный мой Васечка :help: Выясняется,лишая не было....Оксюкевич сказала,что соскоб не информативен,сказала,что надо сдавать посев.Посев у нас отрицательный.Вот ведь ветеринары у нас.....Слов нет.

 

Наблюдаю этого кота давно,года два, на стоянке где ставлю машину и кормлю прайд местных кошек.Все порывалась его забрать,и всегда его очередь отодвигалась,а я ему все обещала и обещала..

А сегодня прихожу на стоянку а там бой,прямо БОЙ!!Пришлый кот решил Васю выбить с накормленного места.Смотрю дерутся пацаны не на жизнь а на смерть.Васе достается,он пытается не отступать,но видимо пришлый кот моложе и сильнее.Я бежать к охранникам стоянки,они мне говорят Васю хорошо потрепал Пришелец,целый день дерутся.

Все ,думаю,пока глаза целы у обоих нужно Васю забирать.Забрала,как всегда,а потом уже думаю.Вася очень красивый,большой,килограмм в нем 8 есть,добрый кот.Человекоорентированный.Очень любит сидеть на коленках.

Нужна помощь разовая на

кастрацию 500 рублей

анализа хотя бы ОКА,БХ и вирусняк около 2500-3000

прививки 1500 рублей

ХОТЬ БЫ НИ ЧЕГО НЕ ВЫПЛЫЛО ПО ЗДОРОВЬЮ,все таки возрастной кот.ВЫПЛЫЛО ВИК ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

 

ну и хотелось бы хоть 2000 постоянных финкураторов.

КУРАТОРЫ АНЖЕЛА_2013,dinakulikova

 

почетные финкураторские феи брутального Василия

 

 

Таймыр 1000 в месяц

Oksana_PK 1000 в месяц

Матильда 500 в месяц

Девочки,спасибо Вам огромное!!!

 

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10225484

с 09/05/2015 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275196

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10973964

 

ЯК 410011373529549

ГТ 89629587898

СБ по запросу в личку.

Я его быстро пристрою,он неземной красоты

Первые три фотки еще осенние.

7729cc7931bb7068de903b0fb28ee470.jpg

c2cd8ccc0f5b548ff46c3762d17199d0.jpg

76aa720646fd099062aff3ed7aa93fd1.jpg

а это уже на передержке

b935645d4311ed6fb298801f091ff694.jpg

ac05c4e737cd0a90b33c234026473a8d.jpgКУ

 

19/01/2015 - Закончена борьба за выживание на улице!Васю забрала!Требуется помощь.

20/01/2015 - сидим в клетке.Ждем анализов!Пахнем настоящим котом!Ищем финкураторов.

21.01.2015 - набрали на анализы и кастрацию.нужна помощь на прививки и жизнь

26.01.2015 - ВИК положительно

02/02/2015 - прошли обследование все органы в норме,мочевой не хороший,кастрацию отложили.ВиК подтвердился!

09/05/2015 - Васю вернули.У Васи лишай!

23/09/2015 - снят диагноз лишай(я в шоке,лечили от того,чего не было)

22/11/2015 - мы у самых лучших папы-мамы))))надеюсь)))

 

 

28/05/2016 - Вася умер от тромбоэмболии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий у меня: большой, огромный добрый, только на собаку кидается. Сидит в клетке, поел немножко. Накрыла его, чтобы отдохнул и ничто его не беспокоила. Он просто чистый британец, глаза круглые желтые, морда толстая и добродушная, шерстка бархатная, хоть и грязная! Помогите Василию пристроится! Надо понять, что у него по здоровью, кастрироваться и в пиар. Финкураторы откликнитесь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин,спасибо тебе за Васю!Наконец то он в безопасности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 700, киньте карту СБ в личку, пож.

Спасибо огромное!!! :gift: Анжела кинет! И от Василия спасибище! Вы наша первая помощница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 700, киньте карту СБ в личку, пож.

Огромное спасибо ! :gift: Сейчас кину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от Teelah700 рублей.Завтра открою ФО.Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах вот ты какой, Вася-Василёк... столько мы про него слышали и, наконец, увидели. Прям спокойнее на душе стало, давно Анжела про него говорила нам, говорила... но как всегда дотянули до распоследнего... Хорошо хоть без повреждений успели забрать. Молодцы, девочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, с меня 500 рэ. в помощь дяденьке- кастрологу :brows: Пишите, куда бросать? Лучше Сбер, если есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, с меня 500 рэ. в помощь дяденьке- кастрологу :brows: Пишите, куда бросать? Лучше Сбер, если есть

Вероник, спасибище!!! :gift: :gift: Анжела бросит СБ. Толлко у нас не дяденька-кастролог, а тетенька :blush:, все та же Ира Сойка.

 

Пахнет Вася, конечно, сильно. Но мы пока до анализов погодиv его кастрить, все таки возраст. Хотим сдать б/х и ОКА, наверно, на выходных.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася сходил в лоток!!! И покакал и пописал :gift: . Каки на 5, немного суховатые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vero-nika,спасибо огромное!Сейчас пришлю.

 

Василий молодец!Это я про лоток.

 

Помогите собрать на анализе Васечке!!Он два года жил на стоянке,теперь у него есть возможность оказаться дома!Пожалуйста,помогите мужчине!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите шикарному коту Василию обрести достойную жизнь! Если чессссно таких котов я только на выставках видели, он шикарен и огромен!! :appl: :appl:

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Василию!!Нам нужно на анализы дособирать немножко!Посмотрите какой красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий очень ждет добрых помощников!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Василию,пожалуйста,нам анализы нужно сдать.И если все в порядке,то двигать лапами в сторону дома..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа! Финкураторы, миленькие! Обратите внимание на Василия!! Он красавец и надолго вас не задержит, мы сделаем все, чтобы он быстро нашел свой дом! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероник, спасибище!!! :gift: :gift: Анжела бросит СБ. Толлко у нас не дяденька-кастролог, а тетенька :blush:, все та же Ира Сойка.

 

Пахнет Вася, конечно, сильно. Но мы пока до анализов погодиv его кастрить, все таки возраст. Хотим сдать б/х и ОКА, наверно, на выходных.

 

Ладно- ладно, мне что дяденька, что тетенька, лишь бы виртуозно чикнула клиента :rolleyes:

А сколько ему годков, что вы постоянно про возраст упоминаете? Совсем пенсионэр Василий? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно- ладно, мне что дяденька, что тетенька, лишь бы виртуозно чикнула клиента :rolleyes:

А сколько ему годков, что вы постоянно про возраст упоминаете? Совсем пенсионэр Василий? :blush:

Сторожилы стоянки помнят его три-четыре года назад.Может путают,появился ,говорят он в паре с такой же кошкой,кошка вскоре принесла котят,потом пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно- ладно, мне что дяденька, что тетенька, лишь бы виртуозно чикнула клиента :rolleyes:

А сколько ему годков, что вы постоянно про возраст упоминаете? Совсем пенсионэр Василий? :blush:

Нееее, он мужчина в самом расцвете сил, просто уже на улице года 2-3, а это много для кота. Пришедший черный, более молодой и пытался отжать у Васи его территорию и домик, который ему Анжела сделала. Домик уже отжал и там поселился, а вот за прикормленное место бой пока шел. Но я думаю, это вопрос времени, у Васи, как у более старого шансов не было. Будем у Сойки, я спрошу сколько ему лет по зубам, даже самой интересно. Вчера мне пузико подставлял и мурчал, так что место на диване и хороших хозяев он заслуживает даже без вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите коту Васе,он такой милаха,все время меня ждал,когда я приходила кормить его,благодарно мурчал и залазил на коленки греться.Помогите,нам не много нужно,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте Васеньку! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Vero-nika,спасибо,получила 500 рублей.Дина уже купила Васе стронхолд.

Нам нужны деньги на анализы,пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы, пожалуйста! Васеньку надо кормить, поить и здоровьем заниматься. Помогите нам чуточку!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+500 р

Катя!!! Спасибище Вам !Вы всегда с нами!Это очень приятно и ценно!Получила денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...