Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не нашли одну собаку, нашли другую! Ласковую девочку!


Sineriti
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пытались с форумчанами вывезти из опасного района собаку - но не нашли ее. Зато навстречу прибежала другая. Да с таким интересным окрасом. ..ласковая до жути. ..Встала на задние лапки, а передние на нас положила. В глаза посмотрела так пристально и проникновено.. ну как тут мимо пройти..(

Что тут сказать. .. что добавить? Помощь нужна очень, во всем :(((

 

Куратор Карина27

 

18.01.2015 - назвали Гердой. Перевезли на новую передержку к http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10901048

 

Финансовый отчет ведет куратор собачки Карина: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272921

 

Передержка в месяц стоит 6000р. Очень нужна помощь в оплате!

 

Есть ЯК и карта СБ!

 

Не проходите мимо темы, пожалуйста! Вы только посмотрите на фотографии этого бело-черного чуда!

Изменено пользователем Sineriti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, какую конкретно помощь вы просите.

 

Завтра последний день, когда собака остается у человека, который ее нашел.если не найдется места, куда ее отвезти, ее придется отправить на улицу, потому что в понедельник на работу. Но это ужасно, показать, что такое дом и потом обратно( Нужно, пока ищем передержку, несколько дней ее подержать где-то или сразу определить на передержку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая роскошная грудка-воротничок. Песа не потеряшка ? Проверю тематические сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто может - дайте приют красотке. Она очень ласковая, готова стихе литься ковриком перед человеком, видимо, настрадалась на улице ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у нее очаровательные *носочки*! Мне кажется, бывшедомашняя. Т.к. очень воспитанная и контактная. Может, действительно, потеряшка. Их после Нового года стало много...

a95c6f1da54a.jpg

8f2332321ab2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки посмотрите эта та же собака?

181dfa0edeea.jpg

54da43974dc6.jpg

 

 

Если да, то она у нас в районе появилась за несколько дней до Н,Г, бегала в белом ошейнике с кисточкой,кантактная,ее брали на ночь в подъезд греться, когда холода были. Очень хорошо на мужчин реагировала, подходила к ними и ставила лапы на живот и заглядывала в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, она! Я к сожалению, не знаю, где можно смотреть потерянных хвостиков, поэтому очень буду благодарна,если промониторите. Можете кинуть сайты в личку, тоже буду просматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки посмотрите эта та же собака?

Если да, то она у нас в районе появилась за несколько дней до Н,Г, бегала в белом ошейнике с кисточкой,кантактная,ее брали на ночь в подъезд греться, когда холода были.

Интересный поворот ,это Она. Зачем же люди снимают ошейник(((( Ошейник по виду дорогой?

Бетти , скажите в каком районе? Напишу Вам

Изменено пользователем Roman_tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается актуальной проблема - где разместить собаку! Автор держать у себя не имеет возможности,в квартире много животных(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, какую конкретно помощь вы просите.

 

А вот же в теме Вам ответила передержка. Перезвоните ей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за помощь! Я прошу прощения, что создала тему и не пишу в ней.

У меня дома ночью случилась беда... Умирает мой старший котик.

Сейчас он в клинике на капельницах. Наверное оставим его в стационаре. Но боюсь,что осталось недолго ему. Состояние крайне тяжелое.

О собаке сейчас даже думать не могу(

Могу только сказать о ней,что собака чудо.

Дома в туалет не ходит,квартиру не громит. На поводке ходит хорошо. Ласковая до жути. Спокойная. Красивая.

Спасибо огромное Карине. Она сейчас едет ко мне за собакой.Она нашла для нее передержку. Но вот оплачивать ее нечем( а еще собаке нужно обследование! Она очень сильно хромает ( Но на обследование тоже нужны деньги :((

Помогите пожалуйста финансово на собачку:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, вы не прошли мимо животного,которое протянуло к вам свои лапки,спасибо.

Как только собака будет устроена на передержку,в первом посте дайте ссылку. Напишите,какие расходы и суммы. Есть карточка Сбера?

Изменено пользователем Roman_tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака появилась у нас в Ясенево буквально за несколько дней до Н.Г. Была в ошейнике (моя знакомая ошейник смотрела), а когда она уже к нашему дому переместилась и спала в подъезде, то ошейника уже не было на ней. По поводу ошейника ничего сказать не могу (дорогой или нет, но сказали белый с кисточкой). Я смотрела ее в потеряшках, но объявок по ней нет. Собака явно домашняя и спокойно заходит в подъезд,слышит простые команды и не суетится. До того как она пришла в наш подъезд, то была в другом и люди рассказывали. что она ходила перед дверями плакала и пыталась войти погреться....ее пускали.

Если она оказалась так далеко от Ясенево, то смею предположить, что доехала на метро...не каждая собака сможет вот так перемещаться, возможно и у нас она оказалась с помощью метро или пришла через лес Коньково,Беляево,Чертаново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, непонятно куда делся ошейник. А Sineriti нашла собу далеко от того места где видела Betti? Красивая собачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да, она! Я к сожалению, не знаю, где можно смотреть потерянных хвостиков, поэтому очень буду благодарна,если промониторите. Можете кинуть сайты в личку, тоже буду просматривать.

Потеряных можно на клавсе смотреть, http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1 и разместить там надо тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадка какая-то. Собака найдена на СЗ М,почти на С, практически другой конец М. Ехать на метро от Ясенево с пересадкой(

В потеряхах смотрела и на клавсе и др.сайтах.Многие форумчане мониторят сайты,собака приметная,должны заметить.

Обратите внимание,посмотрите в сетях,пожалуйста! Песочка домашняя,так ее жалко.

Изменено пользователем Roman_tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же девочка обрадовалась пледику... Немного поела. Очень грустный и ласковый ребенок. Сказано сидеть здесь где подстилка и еда. Ладно буду здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же девочка обрадовалась пледику... Немного поела. Очень грустный и ласковый ребенок. Сказано сидеть здесь где подстилка и еда. Ладно буду здесь.

Какая девочка и какому пледику??? Собака находится у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Сейчас собака - назвали Герда, на передержке у kruger666. Денег в теме нет совсем, а финкураторы оч нужны! Потому что одна я не потяну, как и у многих, у меня еще животные. Очень прошу поддержать и, у кого есть время, просмотреть потеряшек! Надеюсь, как только Вика сможет, она отпишется по финансам в теме. Заранее спасибо всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же девочка обрадовалась пледику... Немного поела. Очень грустный и ласковый ребенок. Сказано сидеть здесь где подстилка и еда. Ладно буду здесь.

 

Видно, настрадалась она, любому вниманию рада! Когда везла ее вчера, все в глаза мне заглядывала пристально, видимо, пытаясь понять, что ее еще ждет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта собачька бегала после нового года в Чертаново. Общалась охотнее с мужчинами. Числа 8 пропала. Явно потеряшка, но у нас ее никто не искал. Готова помочь этой девочке, очень она трогательная и ласковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...