Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У старичка мелкаша осталось 1,5 дня! Срочно нужны финкураторы и передержка! Он в опасности!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Сначала написала пост в бескураторских... По просьбам в личку - открываю отдельную тему, чтобы дать пёсику шанс. Хоть и сама курировать не могу( Скорее всего, этого пёсика - только если на доживание. Судя по всему, он старичок.

 

В очередной раз в одну из групп в соц сеть выложили фотку собаки и точный адрес, где она находится((

 

Сам пост про то, что пёс уже третий день на одном и то же месте, в ошейнике, видимо потерялся.

Дальше идут комментарии, что пёс ничейный.

Потом подин человек пишет, что это собака живёт в одном из подъездов (опять же с указанием точного адреса), что она уже надоела - лает и весь подъезд провонял...

Потом пишет девушка. Рассчказывает, что у него умерла хозяйка. Пёс очень ласковый и безобидный. Его действительно пускают в подъезд пожить, погреться.

Так же пишут, что собака уже старенькая.

Также есть информация, что пса зовут Эдик.

Больше ничего не знаю(

 

Очень жалко это бывшедомашнее чудо, старичок... Ещё и наводку дали известным личностям, адрес написали... Может, кто-то сможет ему помочь? :help:

 

Фото прилагается

 

477dca037ab7.jpg

 

c4257af168e3.jpg

 

0de8655f2fe5.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272038&hl= тема финансирования

 

17.01 - Около подъезда - некрупный пёс, бывшедомашний, старичок. Вчера в соц сети указан точный адрес его местонахождения((

18.01 старичок живет в подъезде умер хозяин,ищем финкураторов для оплаты доживания и передержку.

19.01 старичка из подъезда выгнали,около подъезда нет.Пошли его искать.На передержку собрали пока 2000 руб.Передержку нашли . Спасибо

20.01 без изменений. Песика видели в 8 утра.

17.02 собака почти на улице.

18.02 договорилась с опекуншей наконец-то забрать собаку,но забирать ее не куда. Нам срочно нужна передержка и финкураторы,опекунша уезжает и за собакой совсем смотреть будет некому. Мелкий в опасности остается.

18.02.15-Перенесено в Скорую для поиска помощи.

18.02 передержку бюджетную не нашли.Забирать мелкаша некуда.Не хватает финкураторов на 3000 в месяц.

19.02 Мелкаша наконец то забрали с улицы.На передержку повезут в воскресенье.Не хватает на передержку 2000 руб.

с 19.02-до 21.02 передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270295

с 21.02 передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185181

стоимость 1-й месяц 6000,далее возможно дешевле.

Изменено пользователем Yasdundokta
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.. такой несчастный :( Жаль малыша.

Да еще и случаи травли собак увеличились. В Тушино была отравлена ста из 15 собак+ 5 домашних

Надеюсь песику поможет форум. Извините, помочь особо ничем не могу только словами. Если будет смысл от пиара,то по пиарю...

Изменено пользователем дарина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может можно его куда-нибудь переместить, раз точный адрес указан? Лучше всего забрать пока в подъезд, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.. такой несчастный :( Жаль малыша.

Да еще и случаи травли собак увеличились. В Тушино была отравлена ста из 15 собак+ 5 домашних

Надеюсь песику поможет форум. Извините, помочь особо ничем не могу только словами. Если будет смысл от пиара,то по пиарю...

 

Ничего себе! А когда? И где эта стая была??? Я об этом случае не слышала((((

 

Может можно его куда-нибудь переместить, раз точный адрес указан? Лучше всего забрать пока в подъезд, конечно.

 

Там было написано, у какого дома он сидел вчера, и написано в каком доме он живёт в подъезде (к счастью, сам подъезд указан не был).

Это было указано вчера днём... Но та группа, к счастью, не супер-популярная, не очень большая вероятность того, что там сидят эти люди. Там уже не первый раз выкладывают подобную инфу. Пока ничего плохого после этого не случалось, но опасность есть всегда((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старых собак брошенных очень жалко.Может кто возьмет на доживание? Скоро морозы опять будут,собака на улице не выживет.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш, как же жалко его. Сейчас выходные и на Пике затишье, может завтра помощь подтянется. К сожалению ни чем помочь не могу, уже полна коробочка и своих, и кураторских. Кто ещё не перегружен? Помогите бедному пёсику. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как посмотришь на мордаху и сердце кровью обливается.Обидно ,что взять не могу.Помогите,может у кого есть такая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте найдем старичку денюжку на доживание. Финкураторы, отзовитесь, хоть по-немногу давайте наберем. Жалко, погибнет на улице. Он симпатяга, может и пристроить удастся.

 

Если найдутся люди готовые помочь, куратор или группа сокураторов, песику перекину оставшиеся деньги от моего пристроенного кобеля это 2000 руб.

 

Давайте соберем группу помощников, нельзя оставлять стариков помирать на улице.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что старики совсем никому не нужны ?Он же не виноват в том ,что его хозяйка умерла?

Давайте поможем хоть по немногу и старик будет жить ,а не сгинет в февральские морозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, бабушек местных попросить передержать старичка рублей за 100-150 в день?

 

Ну для этого надо деньги собрать.Причем ежемесячно.Что то никто не откликается.Неужели старика не жалко ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу разово помочь.

Может, есть еще надежда? Так его жалко, что просто сердце кровью обливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу разово помочь.

Может, есть еще надежда? Так его жалко, что просто сердце кровью обливается.

Разово это эдорово,но старику нужна постоянная помощь.Я понимаю,что это сложно,это не пристраиваемый быстро щенок,но кто поможет этому бедолаге?

 

Нужны финкураторы на небольшие суммы,500 руб в месяц,это не так затратно,а старик будет жить.Сжальтесь над бедным стариком,у него и так травма,хозяина потерял и еще на улицу выглали.

Если не мы.то кто поможет? Люди из подъезда,дома увы к этому не готовы.Их лозунг,всем не поможешь.Гадкий лозунг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разово это эдорово,но старику нужна постоянная помощь.Я понимаю,что это сложно,это не пристраиваемый быстро щенок,но кто поможет этому бедолаге?

 

Нужны финкураторы на небольшие суммы,500 руб в месяц,это не так затратно,а старик будет жить.Сжальтесь над бедным стариком,у него и так травма,хозяина потерял и еще на улицу выглали.

Если не мы.то кто поможет? Люди из подъезда,дома увы к этому не готовы.Их лозунг,всем не поможешь.Гадкий лозунг.

 

Готов от 500 руб в месяц помогать(возможно больше, уже подписан на несколько собак тоже...)

Iamalex2003@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет местных бабушек - песик, к сожалению, не совсем рядом со мной, конкретно там, где он находится, я вообще ни разу не была, поэтому никаких местных бабушек не знаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет местных бабушек - песик, к сожалению, не совсем рядом со мной, конкретно там, где он находится, я вообще ни разу не была, поэтому никаких местных бабушек не знаю((

 

Да неважно где эти бабушки живут,рядом или далеко,просто есть такие старые собачницы,которые могут за корм и наше лечение и обслуживание собаки взять себе на доживание.

 

Не обязательно бабушки,просто нужен человек ,которому не безразлична судьба старой выброшенной на улицу собаки.

 

Уже обещают 2000 разово,и 1000 по 500 два раза финкураторские,еще ссовсем немного и можно будет искать проверенную передержку на доживание или может кто сжалится и бюджетно Собакевича старичка возьмет.Ему может и не долго осталось,но лучше чем замерзнуть на морозе.Вечно его в подъезд брать не будут.Жестоких и безразличных людей много,вызовут отлов и все,лай видите ли не нравится,а на жизнь собаки наплевать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что никому так старенький выброшенный кобелек не приглянулся? Скоро морозы,неужели у него нет никакого шанса на жизнь?

 

Нужен куратор,финкураторы чтобы собрать деньги на доживание и бюджетная передержка.Пока есть финкураторы на 1000 руб.и разово 2000 руб.Неужели мы оставим старичка на улице?

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще одно ненужное наследство.

Сценарий предсказуем; голод, страх, холод, колеса и нет собаки.

Бывшедомашние-самые уязвимые.

 

Если заберете с улицы, запишите меня на 500 руб на 3-4 месяца.

На больше не могу, сами только что взялись на подобное чудо.

 

Люди, подтянитесь, помогите мелкашу на жизнь.

Нет страшнее бездомной старости.

 

Если ничего не путаю, нам Валиева предлагала недорогую передержку.

Что-то около 4000 плюс корм.

 

Люди!!!

Миленькие!!!

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так больше никто в тему и не заходит,а старичку брошенному на улицу очень нужна помощь.

 

Кто может возьмите бедолагу хотя бы на время пока найдутся финкураторы для оплаты песику доживания. Без помощи на улице он не выживет,все же это понимают.

Молодым на улице не сахар,а старикам домашним просто беда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на старичка мелкаша,он на улице никому не нужен.Давайте собирем деньги на доживание бедному старичку,он имеет право на жизнь и не виноват в смерти своей хозяйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же получается,что у старичка совсем нет шансов на жизнь?

Неужели бедолага так и закончит свою жизнь около подъезда в морозное утро.

Никому не жаль?

давайте собирем финкураторов ,чтобы оплатить доживание несчастному одинокому песику.Финкураторы на 1000 уже есть,2000 разово,разово еще обещали,давайте поможем старичку.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...