Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! На улице щенок! Замерзает. По-моему его просто выбросили.


Izzie_Morris
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не знаю, что делать. Муж работает на м. Выхино, там 2 часа назад пришел человек, привязал щенка на шлейке и ушел.

Щенок замерз, трясется весь... А никого нет. Щенок контактный, реагиирует нормально, ни на кого не лает...

Адрес напишу в личку. (К сожалению сглупила и написала адрес в другой теме. Сейчас ппробую отредактировать. )

Подскажите, что делать? Может кто подъедет, заберет? С удовольствием бы к себя взяли, но мы в коммуналке живем. Не знаю, что делать... Замерзнет же...

 

ЖУРНАЛ ИЗМЕНЕНИЙ СИТУАЦИИ от 21.01.2015 г.

На данный момент щенок находится в тепле, сытости и уюте. Сначала он был у нас, а сегодня приехал к ВаsелиsА. Как перенес дорогу - читайте далее. Превично прогнали блох (17.01.15 вечером) и глистов (17.01.15 утром) (теперь нужно повторить процедуры по инструкции препаратов). Осмотрен врачом-ветеринаром. Он здоров. Сданы анализы (с долговой расписке) на чуму, короновирус и энтерит - все отрицательно. Чувствует себя хорошо. Кураторы: Izzie_Morris и ВаsелиsА. Сейчас договаривамся о дальнейшем переезде к kruger66 на передержку. Передержку оплатят Izzie_Morris (пребывание) и ВаsелиsА (корм). Копим деньги на прививки. Судя по всему Бэсту 4-5 месяцев. Даже зубы еще не сменились. Веселый, умный парень. Помесь добермана и немецкой овчарки.

 

ЖУРНАЛ ИЗМЕНЕНИЙ СИТУАЦИИ от 07.02.2015 г.

Бэст находится на передержке у kruger66. У него все хорошо. Ждет возвращения домой)))

 

Ссылка на финансовый отчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272284

Изменено пользователем Izzie_Morris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f4d6208df0d9.jpg

 

А фото можете выложить?

 

Выложила. Он оказывается там с часу дня! Пока муж с ним там посидеть может, если кто приедет и заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f1ec0fa16e03.jpg

 

Это либо щенок, либо метис цвергпинчера...

Никто не забирает. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, отзовитесь! Заберите! Муж пока с ним сидит, но к себе не можем взять. Живем в коммуналке и ребенок у нас двухлетний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его выбросили через кнопку жалоба пишите модераторам, чтобы заменили название темы. Вы готовы быть куратором? Без куратора помощь очень тяжело найти(

Изменено пользователем Mad_rabbit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое куратор?

 

 

Буду вне сети. Телефон для связи:

8 915 096 45 46

Эрик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, отзовитесь! Заберите! Муж пока с ним сидит, но к себе не можем взять. Живем в коммуналке и ребенок у нас двухлетний!

Возьмите его погреться хоть.

Ведь может случится так сразу не найдётся ни кто его куда то забрать.Ну не погибать же псине?

О себе

так же живу в коммуналке 1 комната(да с мужем кстати) -и у нас-2 собаки и 4-ре кошки!

И что??? Комната своя-что могут сказать соседи? Ничего!!!

Вы не имеете права только на общей площади его"выгуливать"-то есть кормить животное и туалеты их ставить.В остальном-ни кто ничего не скажет!

Поговорите с соседями-что берёте временно -пока не найдёте щенку дом...и всё.Ничего страшного-раз щенок адекватный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что сейчас кроме Вас и Вашего мужа щену никто не поможет. Наверное Вам нужно действовать по уже отработанной на форуме схеме. Свозить в клинику на анализы и искать передержку. Ну и собирать помощников для оплаты этой передержки, если вдруг сами не можете оплатить. У Вас все получится! У всех когда-то был первый найденыш и первый пристроенный. Не бросайте ребенка! Вы УЖЕ встретились на его пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати в коммуналке живу с 90-го года и животных имела всегда! А там даже по жёстче было с законами.

Переехала сразу с котом. А потом на 10 лет уехала к мужу,а когда вернулась,вместе уже с котом и со старой собакой-который уже и писал на пол(сейчас на Радуге уже...)! И соседей была полна коробочка...ничего-построила!

А сейчас вот уже другое поколение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что сейчас кроме Вас и Вашего мужа щену никто не поможет. Наверное Вам нужно действовать по уже отработанной на форуме схеме.

Верно,и не бойтесь его-раз бывшедомашний брошенный-это не с улицы считай.

Болезней у него нет! он же жил дома! Ни вам ни ребёнку не угрожает.

А потом да-искать передержку и помощников.

просто это получится НЕ СИЮМИНУТНО -надо хоть сутки времени дать.

Перед Н.Г у меня к моим животным ещё 4 щенка плюс было.Вот только пристроились.

Просто совмещать с работой тяжеловато столько животных дома-вставала за три часа до выхода-что б за всеми убрать и прогулять своих собак.

Ну а мужу кормёжка доставалась,и после работы домой бегом.Но один щенок-это вообще не проблема.

Возьмите хоть временно! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ведь автор темы написала, что она вне сети, значит вас не читает. Она дала телефон для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ведь автор темы написала, что она вне сети, значит вас не читает. Она дала телефон для связи.

Ой да-я подумала что это другая форумчанка...-действительно не на форуме сейчас.

 

Тема дубль

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271862

попросила модераторов убрать адрес.

народ кто там близко-может свяжетесь с автором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кого... :(

Да все особачены, окошачены по самое...

Сейчас в большинстве-кто животное нашёл-"того и тапки" как говорится.Финансово да-подтянуться,помогут.А вот взять ещё себе -тут кому жалко-уже ни площадь,ни условия не позволяют.

А у кого и места и времени и денег-так те на нашем форуме могут вообще не "тусоваться" у них дела по интреснее,чем голодных,холодных щенков спасать :blush:

Изменено пользователем svetlana2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,все особачены по самое некуда...НО я могу ещё помочь щенку финансово до пристройства. в размере 1000 р.Поехать и забрать-не могу.Я без машины на другом конце Москвы.Люди,кто рядом-спасите пёску...Я не брошу,всегда помогу.

Изменено пользователем polosatiykot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее забирайте его и прячьте! Нашла о нем у дх.Времени мало. Они его приметили.Зарегилась ради него.Надеюсь успеете его забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее забирайте его и прячьте! Нашла о нем у дх.Времени мало. Они его приметили.Зарегилась ради него.Надеюсь успеете его забрать

Позвоните автору! Она для связи телефон оставила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищите. срочно передержку, я перевезу

 

А что такое куратор?

 

 

Буду вне сети. Телефон для связи:

8 915 096 45 46

Эрик

этот телефон не в сети. тоже. И надо хозяина предупредить. что могут звонить наши друзья.

как быть. щенка нужно срочно спрятать.

кто может хоть временно взять на несколько дней, пока анализы? За это время найдём передержку. повторяю. что сегодня готова перевезти в любое время

 

Позвоните автору! Она для связи телефон оставила!

вне зоны доступа

если я нужна - мой тел в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой .до понедельника могу взять .дольше не смогу совершенно негде разместить .бесплатно соответственно. если найдется куратор.не бросайте ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозвонилась до ребят. они в курсе опасности и забрали щенка. сейчас просто с ним на руках и говорить не могут. Дойдут домой - наберут. Но. как я поняла они его долго держать не могут

ну типа чуть-чуть выдохнули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я здесь.Пишите-пинайте,куда-кому,чем помочь.Спасибо,что забрали щена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозвонилась до ребят. они в курсе опасности и забрали щенка. сейчас просто с ним на руках и говорить не могут. Дойдут домой - наберут. Но. как я поняла они его долго держать не могут

ну типа чуть-чуть выдохнули...

Слава Богу. Надеюсь автор темы отпишется как доберется до дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...