Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 кошки остро нуждаются в оплате передержки! Им снова грозит улица! Помогите кошечкам дать шанс найти наконец свой дом!


ДарьяГенриховна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДарьяГенриховна

4 кошки остро нуждаются в оплате передержки!!! Им снова грозит улица!!! Помогите кошечкам дать шанс найти наконец свой дом!!!

Их всех стерилизовали, но большинство из них заразились лишаем(( 2-х кошечек хотели забрать в семью, но теперь от них отказались - лишайных и вирусных никто не хотел брать(( Сейчас кошечки полностью здоровы и привиты (кроме Люси - у нее еще немного текут глазки), но большинство находится в непотребном виде - с облезшей шерстью тяжело пристроить(( Все кошечки сидят уже в долг - денег платить за них попросту нету((( И там настоятельно просят оплатить передержку в ближайшее время((( 10 дней для одной кошечки стоит 500 руб. Вы можете стать постоянным фин.куратором любой из них или просто помочь хоть по 100 руб.!!! У них у каждой своя нелегкая судьба, каждая была в подъезде или возле магазинов - на птичьих правах(( Их в любой момент могли выкинуть на улицу, избить, завезти или отравить(( Пожалуйста, не дайте им снова оказаться на старом месте один на один с "добрыми" людьми!!! Они очень нуждаются в нас - в людях, которые помогут им забыть все ужасы бездомно никому не нужной жизни...

 

1. Евлашка (возраст около 2-х лет). Эта кошечка появилась возле магазина. Ее подкармливали продавцы и днем пускали погреться.. А ночевать ей приходилось за остановкой в утепленной, но все же коробке.. Евлаша переболела лишаем, но сейчас полностью здорова и привита от вирусов и лишая. Находится на передержке - в долг.

17a75712b9679e895c34b331ffbbdad7.jpg

f2a5f850a28094bd58028b1cf8595392.jpg

 

2. Маруся (возраст 2-3 года). Марусю подкармливала одна моя знакомая. Соседи грозились от нее избавиться( Уже одна кошечка там исчезла в неизвестном направлении после их угроз( Кошечку стерилизовали, она также переболела лишаем, уже выздоровела и готова к пристройству, привита от вирусов и лишая. Находится на передержке - в долг.

fe11c807bb2567b6fc57db378cfcaf8c.jpg

 

3. Мадлен (молоденькая - около года). Мадлен подкинули прямо в подъезд к моей подруге. Никто из соседей не признал ее своей. Мадлен стерилизовали, она сейчас находится на частной передержке также в долг.. Мадлен здорова, привита от вирусов и готова к пристройству.

fe2d18f5951c8e7f93a00d2a4ad6c061.jpg

 

4. Муся (возраст 2-3 года). Эта кошечка оттуда же, откуда и Маруся. знакомая-бабушка ее подкармливала. Соседи грозились избавиться от нее. Муся переболела лишаем, но сейчас здорова, привита от вирусов, готова к пристройству.. Также сидит на передержке - в долг.

9c3f120373875bed7ef87c0ef7da93dc.jpg

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271696

Изменено пользователем ДарьяГенриховна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь помочь, очень уж у вас все срочно :cry2: много нет, но 500 руб.найду

номер карты в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Напишите в личку номер карты, переведу 2 800 руб на двух кошек.

Скажите, пожалуйста, после стерилизации они в стационаре будут? Выпускать же нельзя их сразу на улицу - это меня очень волнует. Если будут - входит ли в эту стоимость стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь помочь, очень уж у вас все срочно :cry2: много нет, но 500 руб.найду

номер карты в личку

Большое спасибо! Ответила в лс

 

И мне номер карты...

Спасибо! :gift: Номер СБ в лс отправила

 

Вот ужас ужасный! Бедные кошки, номер карты в личку пожалуйста.

Спасибо :gift :gift: :gift:: Ответила в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Напишите в личку номер карты, переведу 2 800 руб на двух кошек.

Скажите, пожалуйста, после стерилизации они в стационаре будут? Выпускать же нельзя их сразу на улицу - это меня очень волнует. Если будут - входит ли в эту стоимость стационар?

Большое спасибо! :gift:

В лс написала.

 

Очень хочется надеяться, что у этих кошечек все сложится хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите и мне номер карты,

не откладывайте, пожалуйста. Вот сколько есть денег сразу стерилизуйте. тут нужно написать слово "срочно" гигансткими буквами

Или дучше, не знаю как вам такая идея:

жоговоритесь с форумскими врачами например Сойка (давно не обращалась работает еще?) приедет на дом и всех сразу стерильнет, на кого не хватит сразу оплатить - потом еще дособираем отдадим врачу деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! :gift:

В лс написала.

 

Очень хочется надеяться, что у этих кошечек все сложится хорошо!

 

 

получила! сегодня будет сумма! прям записывайте двоих мело на операции.

единственное - утоните как они после операции?где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не пропала, темп 38 целый день ....

сейчас очухаюсь и переведу свою копеечку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите и мне номер карты,

не откладывайте, пожалуйста. Вот сколько есть денег сразу стерилизуйте. тут нужно написать слово "срочно" гигансткими буквами

Или дучше, не знаю как вам такая идея:

жоговоритесь с форумскими врачами например Сойка (давно не обращалась работает еще?) приедет на дом и всех сразу стерильнет, на кого не хватит сразу оплатить - потом еще дособираем отдадим врачу деньги.

Большое спасибо за поддержку!

Сейчас отправлю СБ.

Это Камышин Волгоградская обл. У нас стерилизация только в клинике и оплата по факту. Только при таких условиях делают скидку 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

дорогие форумчане, спасибо Вам за поддержку!!! у нас действительно тяжело с этим.. такое чувство, что животных берут поиграться( а сейчас вообще зима-мне даже думать страшно как плохо придется тем, кому суждено родиться на свет, как они выживать будут((( все подвалы забивают по городу, животных травят, бомжы едят.. мне кажется раньше такого е было.а может просто я не думала об этом..к сожалению( и очень хочется надеяться, что хоть кому-то повезет-ведь для кошки-матери надо не только самой выжить но и защитить и прокормить свое потомство, только выживает очень мало кто( а если выживают, то судьба у большинства не сладкая(( да, у нас сейчас жестко все, денег ни у кого нету, врачам самим нужно кормить свои семьи и в долг не берет уже никто.. хорошо хоть скидку делают.. кошки будут на передержках сидеть до снятия швов, потом вернутся на прежнее место и я надеюсь, что если не удастся пристроить их, то хоть они смогут жить под теми же плитами или в коробках, не переживая о том, что нужно как-то прокормить своих котят... 1400 р. - это стоимость чисто стерилизации одной кошки. за передержку и сыворотки нужно как-то платить самостоятельно или искать где-то средства. а без сывороток их очень опасно сажать, ведь если подхватят вирус, то на улицу не вернешь, их там попросту не вылечить будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорогие форумчане, спасибо Вам за поддержку!!! у нас действительно тяжело с этим.. такое чувство, что животных берут поиграться( а сейчас вообще зима-мне даже думать страшно как плохо придется тем, кому суждено родиться на свет, как они выживать будут((( все подвалы забивают по городу, животных травят, бомжы едят.. мне кажется раньше такого е было.а может просто я не думала об этом..к сожалению( и очень хочется надеяться, что хоть кому-то повезет-ведь для кошки-матери надо не только самой выжить но и защитить и прокормить свое потомство, только выживает очень мало кто( а если выживают, то судьба у большинства не сладкая(( да, у нас сейчас жестко все, денег ни у кого нету, врачам самим нужно кормить свои семьи и в долг не берет уже никто.. хорошо хоть скидку делают.. кошки будут на передержках сидеть до снятия швов, потом вернутся на прежнее место и я надеюсь, что если не удастся пристроить их, то хоть они смогут жить под теми же плитами или в коробках, не переживая о том, что нужно как-то прокормить своих котят... 1400 р. - это стоимость чисто стерилизации одной кошки. за передержку и сыворотки нужно как-то платить самостоятельно или искать где-то средства. а без сывороток их очень опасно сажать, ведь если подхватят вирус, то на улицу не вернешь, их там попросту не вылечить будет(

 

Дарья Генриховна,

Напишите, на всякий случай стоимость комплекса для одной кошки, ну мы ж не можем собрать только операцию и все. Передержка хоть на 3 дня нужна - критический минимум. Вообще, сколько у вас стоят передержки? Есть они?

 

И когда придут от меня 2800 (я отпишусь как переведу), просьба часть суммы потратить на Мадлен и установить ее возраст и визуальное состояние здоровья. А так же уточните - она чисто черная? У меня есть одна идея, надежды ничтожно мало, но если она полностью черная я предложу ее одной семье моих друзей. Ну вдруг чудо... перевезти - перевезем.

Изменено пользователем tarusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Дарья Генриховна,

Напишите, на всякий случай стоимость комплекса для одной кошки, ну мы ж не можем собрать только операцию и все. Передержка хоть на 3 дня нужна - критический минимум. Вообще, сколько у вас стоят передержки? Есть они?

 

И когда придут от меня 2800 (я отпишусь как переведу), просьба часть суммы потратить на Мадлен и установить ее возраст и визуальное состояние здоровья. А так же уточните - она чисто черная? У меня есть одна идея, надежды ничтожно мало, но если она полностью черная я предложу ее одной семье моих друзей. Ну вдруг чудо... перевезти - перевезем.

tarusha, спасибо Вам большое!!))) я уточню у подруги по поводу здоровья, но на сколько я видела кошечку-она здорова. у нее на животике маленькое белое пятнышко, а так - вся черная, пушистая)) ее в порядок привести-будет шикарная кошечка!! только по поводу перевезти..сейчас карантин по бешенству ведь объявлен..возьмут ли ее в поезд.. но конечно попробуем.. да страшно выпускать через 3 дня после операции.. они все на их настоящих местах обитания - на птичьих правах.. в любой момент могут турнуть люди или попросту загрызть собаки-им ведь не убежать после операции-то..нет, боюсь я сразу назад их.. передержки у нас - 500 рублей за кошку в неделю((.. как думаете получится перевезти кошечку? (если конечно согласятся Ваши знакомые!)? она правда шикарная кошка, спокойная, умная и ненавязчивая. говорит, что ей там лото поставили просто с наполнителем, так она туда ходит, если вдруг ночью приспичит)) умная очень. говорит, что она с виду здорова да и я ее видела-жизнерадостная) но ведь не проверишь, может и носителем чего-нибудь оказаться - врать не буду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tarusha, спасибо Вам большое!!))) я уточню у подруги по поводу здоровья, но на сколько я видела кошечку-она здорова. у нее на животике маленькое белое пятнышко, а так - вся черная, пушистая)) ее в порядок привести-будет шикарная кошечка!! только по поводу перевезти..сейчас карантин по бешенству ведь объявлен..возьмут ли ее в поезд.. но конечно попробуем.. да страшно выпускать через 3 дня после операции.. они все на их настоящих местах обитания - на птичьих правах.. в любой момент могут турнуть люди или попросту загрызть собаки-им ведь не убежать после операции-то..нет, боюсь я сразу назад их.. передержки у нас - 500 рублей за кошку в неделю((.. как думаете получится перевезти кошечку? (если конечно согласятся Ваши знакомые!)? она правда шикарная кошка, спокойная, умная и ненавязчивая. говорит, что ей там лото поставили просто с наполнителем, так она туда ходит, если вдруг ночью приспичит)) умная очень. говорит, что она с виду здорова да и я ее видела-жизнерадостная) но ведь не проверишь, может и носителем чего-нибудь оказаться - врать не буду..

 

Добрый день!

 

Вчера в ночи отправили вам 2800 руб, с пометкой "от таруши на стерилизацию", получили?

Какая у ва ситуация вообще? Кого-то прооперировали уже? По кошке все поняла - вечером закину им удочку и все честно расскажу. Надежды мало...но вдруг?

 

Вы найдете передержку за 500 руб неделя для двоих? с карантином же придется - анализов то ноль, а на них уже не собрать. Если найдете, я переведу вам еще 1000 руб, не люблю я дело на половину делать...

 

Очень жду информации и удачи вам в этом благородном деле :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток, недостающую сумму на стериализацию нам одобрили,но мы очень нуждаемся в средствах на передержку и глобфел,помогите нам пожалуйста :worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб с карты *9603

удачи вам!

Спасибо огромнейшееее приогромнешее :gift::wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не ведется тема финансирования? вообще же ничего не понятно что пришло, что не пришло?

какая сумма собрана?

 

и как кошки? стерилизовали их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему не ведется тема финансирования? вообще же ничего не понятно что пришло, что не пришло?

какая сумма собрана?

 

и как кошки? стерилизовали их?

На сколько я проинформирована то до моего сообщения,часть денег что была собрана на форуме и недостающую сумму нам одобрили на стериализацию,но я могу и ошибиться.Даша что создавала тему вечером отпишется. Сейчас осталось собрать на передержку и глобфел(чтоб обезопасить стерилек от вирусов во время передержки после стерильки). Ходила сегодня к вет врачу за лекарством для своей собаки и записать кошку из темы на стериализацию, глобфел взяла для нее в долг,была в тихом ужасе от цен :blink:

Изменено пользователем xAKIRAx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот для понимания картины и нужно знать сколько собрали и сколько и на что не хватает....

ну и дошли ли деньги(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Перевела 500 руб с карты *9603

удачи вам!

Сбасибо большое!!! :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...