Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый перс. Девочка., В запущенном состоянии. Слабеет


PavlovaHelp
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Masia : "31 декабря к нам на участок к родителям подбросили белую персидскую кошку.

Родители в шоке, накормили, напоили кошку. но забирать еще одну категорически не могут. Поэтому мне пришлось кошку спешно определять на временную передержку.

Кошка породистая. Все ухудшилось тем, что животное действительно в очень запущенном состоянии: колтуны это самая малость, у нее не прекращается понос,

просто вода идет, попа вся раздражена, кошка очень худая. при этом есть вероятность. что беременная. Очень плохо ест, буквально по каплям. Дальше тянуть и лечить подручными средствами нельзя

(давали энтеросгель, предлагали разную еду, кололи подкожно физраствор). Но животному по всему видно, что хуже и хуже.

Нужно класть в стационар и капать, брать анализы и смотреть ее. При этом я реально боюсь, что она беременная. Но стерилизовать ее в таком состоянии нельзя, может просто не пережить.

Должен решать врач по ее здоровью и анализам."

 

7a030b059a92.jpg

ab599a5344ed.jpg

73b075217fc0.jpg

 

Ссылка на основную страницу:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271368&st=0

 

Реквизиты для помощи:

Мой номер телефона 8903 12 777 24.

СБ для помощи 4276 3800 8801 2773

 

------------------------------------------------------------------------------------

Приход:

 

tigra2005 - 1500р.

Елена Владимировна - 500р.

Эра - 2000р.

Итого: 4000р.

 

Расход:

 

21.01. 3150р. стерилизация

04.02. 850р. перенесены по согласованию в эту тему ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=280 )

Итого: 4000р.

 

-----------------------------------------------------------------------------------

Баланс: 0р. обновлен 04.02.

Изменено пользователем PavlovaHelp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. С пристройством!

Отчитайтесь по остатку, пожалуйста.

После редактирования финотчета сообщите об этом через Жалобу или в личку

Спасибо.

 

Сделано.

Изменено пользователем Lerson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...