Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот. пристроен


львеночек
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кота принесли усыплять. т.к. начал метить и бывшие хозы не захотели тратить ни время, ни деньги на кастрацию. Из ветклиники позвонили нам, что ж, пришлось забрать, кота кастрировали. Сейчас кот временно размещен на передержке, но его срочно просят пристроить. Пишу сумбурно, простите.

Срочно! Нужен пиар коту Рыжику.

Молодой, нет еще и года, кастрирован. Добрый нрав, компанейский. Лоток на отлично. Большие янтарные глаза и густая шерсть.

Звонитре 8903 580 27 17

 

fcc619750db6d30b4223406c6614a725.jpg

e9e980836c385a78c3071f9d150f76b5.jpg

17a9f40e817285f9fff6fdb379ace3ef.jpg

2bf0ae09e0352b735daaedfa7a1f93f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала людей, которые заводят животных и не готовы ничего делать для них.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270960

Изменено пользователем Незабудка)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимала людей, которые заводят животных и не готовы ничего делать для них.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270960

в теме предложила кота, но там чего-то глухо, люди наверное взяли уже кого-то

 

Первая фотка совершенно шикарная. На АВИТО разместили? Дайте ссылку, буду поднимать.

вот он на авито, спасибо за поддержку

https://www.avito.ru/moskva/koshki/kot_ryzh...v_dar_490563087

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кот просто красавец, по идее должен пристроиться быстро, рыжих любят.

 

А люди совсем озверели((. Зачем заводили тогда(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж... все слова, что есть, будут стоить мне повышения рейтинга, поэтому я промолчу с оценками и сразу по делу.

Мне кажется, что заглавное фото на Авито выбрано не очень удачно, туда нужно то, что первым в первом посте - на нем котик яркий, бросается в глаза. А на той заглавной он просто рыжий, не то...

Плюс - я бы написала текст ему поярче, но мне хоть что-нибудь нужно, хоть какая-нибудь деталь, чтобы выделить его из всех остальных: привычка, особенность... что-нибудь. Я понимаю, что он только-только к Вам попал... но вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще имя бы ему, хоть какое... да вот хоть Левушкой назовите - объявления с именами цепляют скорее...

Я пока вот такой текст сочинила - не ахти, но, может, через несколько дней поменять, если не сработает нынешний? Чтобы не примелькался.

 

Огненно-рыжий Левушка ищет дом!

Левушка еще совсем юный кот, ему не исполнилось и года. Он добрый, компанейский котеец, обладающий огромными янтарными глазами и густой мягкой шерстью удивительно яркого рыжего цвета - белые у него только подбородок, шея, подушечки лапок и кисточка на хвосте.

Левушка человекоориентированный и веселый, любящий обращать на себя внимание, а еще он немножко собственник.

Мальчик кастрирован и очень хочет домой. Приезжайте знакомиться!

Про "собственник" я добавила исходя из того, что он начал метить: обычно так делают коты именно с чертами собственников. Ну а что делать, что-то же надо писать...

Текст могу переделать, если хотите. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще имя бы ему, хоть какое... да вот хоть Левушкой назовите - объявления с именами цепляют скорее...

Я пока вот такой текст сочинила - не ахти, но, может, через несколько дней поменять, если не сработает нынешний? Чтобы не примелькался.

 

Огненно-рыжий Левушка ищет дом!

Левушка еще совсем юный кот, ему не исполнилось и года. Он добрый, компанейский котеец, обладающий огромными янтарными глазами и густой мягкой шерстью удивительно яркого рыжего цвета - белые у него только подбородок, шея, подушечки лапок и кисточка на хвосте.

Левушка человекоориентированный и веселый, любящий обращать на себя внимание, а еще он немножко собственник.

Мальчик кастрирован и очень хочет домой. Приезжайте знакомиться!

 

Про "собственник" я добавила исходя из того, что он начал метить: обычно так делают коты именно с чертами собственников. Ну а что делать, что-то же надо писать...

Текст могу переделать, если хотите. )

буду вам признательна за новый пиарный текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду вам признательна за новый пиарный текст

 

 

Мм... в смысле, еще один? Я лучше, чем уже написала, не смогу без дополнительных подробностей каких-то. Ну хоть что-нибудь: привычки, мелочи... темперамент... не знаю, когда животное видишь, замечаешь его индивидуальные черточки, вот они нужны.

А пока лучшее, что смогла, в предыдущем моем посте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мм... в смысле, еще один? Я лучше, чем уже написала, не смогу без дополнительных подробностей каких-то. Ну хоть что-нибудь: привычки, мелочи... темперамент... не знаю, когда животное видишь, замечаешь его индивидуальные черточки, вот они нужны.

А пока лучшее, что смогла, в предыдущем моем посте. :)

оки, спасибо! я подредактирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой красотун!!! Наверное, скажу глупость, но все-же: кота кастрировали и скорее всего он теперь не будет метить(?), может его возьмут обратно в семью (ну, если, конечно, это была настоящая причина избавления от кота :angry: )? Хотя, если так запросто отдали на усыпление... Может их(хозяев) тогда в "черный список", вдруг другого котенка возьмут, а потом... Ой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление уже кто-то поднял. Посмотрю вечером, если опустится - подниму. А фотку первую, конечно, нужно поменять. Поставить ту, которая здесь в 1 сообщении первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какой красотун!!! Наверное, скажу глупость, но все-же: кота кастрировали и скорее всего он теперь не будет метить(?), может его возьмут обратно в семью (ну, если, конечно, это была настоящая причина избавления от кота :angry: )? Хотя, если так запросто отдали на усыпление... Может их(хозяев) тогда в "черный список", вдруг другого котенка возьмут, а потом... Ой...

простите, но при таком подходе нет гарантии, что его при возникновении очередных проблем, не понесут усыплять еще раз. Не факт, что врачи снова будут лояльны. Может, не стОит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, если так запросто отдали на усыпление... Может их(хозяев) тогда в "черный список", вдруг другого котенка возьмут, а потом... Ой...

 

Может, действительно - в "черный список"?

Изменено пользователем Марина2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, действительно - в "черный список"?

Да.обязат.

 

Я ща пишу с тел.вечером поменяю фотку

Пока звонков не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяйте первое фото на АВИТО. То, которое стоит сейчас совершенно не цепляет.

поменяла фото и текст

надеюсь будут звонки

 

прошу, пжл, кто может покидайте по инету, я с ребенком только ночью могу в инет выходить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

очень странно, что нет звонков на такого красавца.

 

Мне кажется, если подать одно объявление в газету, то уже пристроился бы. Но на газету нужно не меньше 3000 за объявление с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, что с котом? Фото Вы так и не поменяли. Он уже пристроился?

Кот в эти выходные, если все будет хорошо, поедет в новый дом на испыт.срок.

 

Огромное спасибо за мощнейший пиар Марине Заварочкиной :gift: с ее легкой руки было много звонков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...