Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое из четырех котят пойманы. Две девчушки-шпротинки уже дома


ximi4.123
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день 3.03. два котенка(девчушки-шпротинки) уже дома. Черная малышка ищет ручки

 

На сегодняшний день 20.01. Три котенка на улице. Чтобы их забрать нужно сдать анализы. Цена вопроса 3150 руб.

1350 - ПЦР

550 - короновирус

550 - панлейкопения

200 - взятие материала

500 - лишай

Нужны постоянные финкураторы на двух котят. Для одного котенка финкуратор есть. 1500руб на одного котенка.

 

56ce1b0a7211.jpg

 

23.01. Отловлен один котенок, сданы анализы в шанс био. Анализы обошлись в 3 285 руб. Кто может, помогите!!!!

f1940ebd4a46.jpg

26.01. Отловлен второй шпротик и отвезен на передержку http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1419202779

На улице еще остается черный котенок.

70c63acb9b89.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272095

 

Подвал жилого дома, четыре котенка, возраст примерно два споловиной месяца. Два черных и два шпротика. Наблюдаю их около месяца, размещала месяц назад в безкураторских, но никто не откликнулся. Разместила новый пост и тоже тишина. Может здесь кто-то их заметит!!!!

У черного пушистика на лопатках вычесана шерсть, у шпротиков тоже шерсть покоцана.

1e691f3df719t.jpg

ee92943c65e0t.jpg

b71c2c712782t.jpg

Сама для них ничего не могу!!!! Я пенсионерка. У меня на кураторстве сейчас семь хвостов, эти хвостики и живут со мной в одной комнате.

Дайте шанс котятам!!!

Помогу с отловом, если найдутся кураторы и финкураторы, и если кто сможет взять их на передержку.

 

 

11.01. Пойман один котенок. Девочка. Обработана фронтлайном комбо. Трое котят на улице.

12.01. Дана глистогонка. Три котенка ждут помощи на улице

13-14.01. Пойманный котенок у меня, остальные ждут помощи на улице.

20.01. Три котенка на улице

21.01.15 перенесено в Скорую

21-22. 01. Котята пока на улице. Нужны добровольцы для оплаты передержки для двух котят.

23.01. Отловлен один котенок. Сданы анализы в шанс био, анализы с 10% скидкой обошлись 3 285 руб. Очень нужны разовые и постоянные финкураторы

24.01. Ждем результатов анализов. Два котенка на улице.

25.01. Результаты анализов пришли. Все отрицательно

26.01. Пойман второй шпротик и отвезен на передержку http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1419202779

27-28.01. Один котенок на улице

 

03.03. Две полосаточки уже дома. Черная малышка в пиаре.

05.03. Черная девчушка уехала домой. Сейчас она Багира

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко!!! Завал у всех!!!! Может это власоед- надо их прокапать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у всех на спинках одинаково облезла шерсть,то похоже на то,

что у них лаз узкий в высоту..а не лишай(

Изменено пользователем Веснушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или блошиный дерматит. У меня были такие спинки у котят(тема в подписи про 9 котят).

В любом случае им нужно Стронгхолд всем на холку, и поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или блошиный дерматит. У меня были такие спинки у котят(тема в подписи про 9 котят).

В любом случае им нужно Стронгхолд всем на холку, и поскорее.

Можно и фронтлайн. Не получится их на улице обработать. Диковаты они.

 

Хожу кормить рано утром. Поймала одного, черного пушистого. Шерсть вычесана не до кожи, на лопатках плотный серый подшерсток. Посветила лампой Вуда, светится фиолетовым, но много точек фиолетовых. Особенно много в районе лопаток. Не лишай. Обработала фронтлайном комбо.

Сидит в клеточке, надул под себя, ест. Фото выложу позже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это девка.

Фото ужасные, но все равно выложу.

ca1b8cf81510t.jpg

7b74fb06735at.jpg

Страшилка в безопасности, но там еще трое котят остаются. Может кто решится взять котят на кураторство?!

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вылезли только двое, шпротик и черный. Жалко их. Может кто решится заняться ими???

Девка, что у меня голосит в клетке. А вид у нее ничего. Конечно нужно обрасти немного. Глаза капаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1e691f3df719.jpg

 

Дети совсем, жалко так... кто бы взял на бюджетную передержку :cry2:

Жалко очень. Котята еще маленькие быстро к рукам привыкнут и пристроятся. Дайте шанс котятам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди! не проходите мимо! дайте детям шанс! помогите! :worthy:

Спасибо за поддержку.

 

Сегодня котята не вышли. Брала с собой фотоаппарат, но никто не вышел. Жалко котят. Но мне брать уже некуда, перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот пушисточка.

aaf8224b029bt.jpg

Подходишь к клетке шипит, а на руках урчать сразу начинает. На панталонах шерсть закатана, не все удалось катышки срезать. Откуда она такая пушистая среди гладкошерстных?!

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было тему не открывать. Кому нужны подвальные котята?!

d9c84bc3d93a.jpg

3a6e16f79414.jpg

Эти фото делала чуть больше месяца назад. Только стали выходить. Никого не заинтересовали. А что уж теперь говорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно было тему не открывать. Кому нужны подвальные котята?!

d9c84bc3d93a.jpg

3a6e16f79414.jpg

Эти фото делала чуть больше месяца назад. Только стали выходить. Никого не заинтересовали. А что уж теперь говорить!

 

Ой, мама дорогая :cry2:

могу взять одного на фин.кураторство, на кураторство не могу - я не в Москве еще продолжительное время.

 

Вы сможете курировать? (если даже через передержку, поищем деньги)

 

 

Изменено пользователем tarusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, мама дорогая :cry2:

могу взять одного на фин.кураторство, на кураторство не могу - я не в Москве еще продолжительное время.

 

Вы сможете курировать? (если даже через передержку, поищем деньги)

Алин, ну ты прям волшебница!!! :gift: там, где очень нужна помощь, сразу появляешься! :gift:

Людмилу (автора темы) знаю лично не первый год, живем мы с ней в соседних домах. И ситуация у нее сейчас крайне сложная. К себе взять не может больше, а передержки все дорого берут. Да и смысла особо нет. Нужны немногочисленные передержки или вообще без животных, чтобы котята социализировались. Вообщем, безнадега какая-то с этими котятами. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин, ну ты прям волшебница!!! :gift: там, где очень нужна помощь, сразу появляешься! :gift:

Людмилу (автора темы) знаю лично не первый год, живем мы с ней в соседних домах. И ситуация у нее сейчас крайне сложная. К себе взять не может больше, а передержки все дорого берут. Да и смысла особо нет. Нужны немногочисленные передержки или вообще без животных, чтобы котята социализировались. Вообщем, безнадега какая-то с этими котятами. :cry2:

 

Оль, не знаю, интуитивно вот ну зацепило( прочла в каких условиях и как спасает человек кошечек и сколько делает и не смогла пройти мимо, а твоя рекомендация еще - ну все, судьба.

 

давайте, вместе придумаем как быть. готова одного реально полностью закрыть финансово, а когда вернусь (когда пока честно говорю - не знаю, но кураторство перехвачу тоже в день прилета)

 

что делать-то будем?

Изменено пользователем tarusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну все, судьба.

Да не, не судьба. :cry2: Здесь тему никто не видит, а значит и передержку никто не предложит (я имею ввиду не проф.передержки, а простые, чтобы была возможность возиться с котятами и заниматься их социализацией).

Поэтому в этой ситуации я даже не знаю что делать. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, не судьба. :cry2: Здесь тему никто не видит, а значит и передержку никто не предложит (я имею ввиду не проф.передержки, а простые, чтобы была возможность возиться с котятами и заниматься их социализацией).

Поэтому в этой ситуации я даже не знаю что делать. :cry2:

 

Оль, ну может пока в профессиональную пока, может и не такие и дикие?

думаю пристроить вполне реально достаточно быстро.

 

а пока анализы сдаются- можно в веткабинет на Академической, если есть места, у меня хороший опыт там по карантину и обычному и лишайному. И цены приемлемы и уход хороший. Если место есть, конечно...

 

Если найти куратора, думаю все реально. Хот одного вытащим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин, ну ты прям волшебница!!! :gift: там, где очень нужна помощь, сразу появляешься! :gift:

Людмилу (автора темы) знаю лично не первый год, живем мы с ней в соседних домах. И ситуация у нее сейчас крайне сложная. К себе взять не может больше, а передержки все дорого берут. Да и смысла особо нет. Нужны немногочисленные передержки или вообще без животных, чтобы котята социализировались. Вообщем, безнадега какая-то с этими котятами. :cry2:

Передержки и берут дорого и еще кучу анализов требуют сдать. А тут нужно быстро социализировать и стараться пристроить. Перерастут и никому не нужны будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Ок

в любом случае, сейчас я могу помочь только так, если станет актуально - пишите обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8156555fc379.jpg

958edec33113.jpg

Это сегодняшние фото бедолаг. На сегодняшний день им недель одиннадцать, маленький шанс стать домашними любимцами еще остается. Не дайте пропасть детишкам!!!

Ищем передержку с социализацией. Очень нужны фин кураторы на оплату передержки и оплату анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8156555fc379.jpg

958edec33113.jpg

Это сегодняшние фото бедолаг. На сегодняшний день им недель одиннадцать, маленький шанс стать домашними любимцами еще остается. Не дайте пропасть детишкам!!!

Ищем передержку с социализацией. Очень нужны фин кураторы на оплату передержки и оплату анализов.

Они нуждаются в Вашей помощи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, напишите, пожалуйста, номер карты СБ, кину небольшую денежку (может на корм понадобится, на капли или глистогонку, в общем на ваше усмотрение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...