Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пришла с дач беременная собака, одна на улице. согреться не может. голодная


kristina82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В деревню со стороны дач пришла меленькая собака. голодная жуть, холодно ей. трясется вся. Но это еще половина дела, собака беременнная, живот большой. Нужна помощь в срочной стерилизации.

 

4fd12477dbc351540f77516b34260cd6.jpg

 

fe537da0eb672ab1c2edf0b4a00e8838.jpg

 

РЕКВИЗИТЫ для желающих помочь

карта СБ 42.... 5526 (просите в личку)

голодный телефон 8 916 417 21 26

Киви: по запросу

ЯК: 410012075498496

Изменено пользователем kristina82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите заявку вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Вы подходите по всем параметрам, собака беременна и она на улице. Должны помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите заявку вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Вы подходите по всем параметрам, собака беременна и она на улице. Должны помочь!

спасибо , только что им написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь счет на часы идет. Ей походу рожать сегодня-завтра. Где собака сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалкая такая :cry2: и погода жуть. А она короткошерстная. И пузо да, рожать на днях иль раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалкая такая :cry2: и погода жуть. А она короткошерстная. И пузо да, рожать на днях иль раньше...

я посадила в тепло ее, правда в ванную только могу, и то временно. мои собаки в бешенстве, хожу люля раздаю) надо быстрее решать что то со стерилизацией. завтра в клинику отвезу, боюсь у меня родит и тогда ужас , будут ясли

 

она ест как блокадница(((( не может остановится, даю понемножку, аж страшно. бедненькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 5000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я посадила в тепло ее, правда в ванную только могу, и то временно. мои собаки в бешенстве, хожу люля раздаю) надо быстрее решать что то со стерилизацией. завтра в клинику отвезу, боюсь у меня родит и тогда ужас , будут ясли

 

она ест как блокадница(((( не может остановится, даю понемножку, аж страшно. бедненькая

 

Вот еще одна история человеческой халатности(((((

 

А что с лапкой у нее? все в порядке вроде как поджатая на фото? не понятно.. или от мороза так держит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как собачка? Успели стерилизовать? Ей ведь теперь еще и передержку искать надо. Или вы у себя подержать можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, просветите пожалуйста, а стерелизовать пока она беременная это значит сделать так, чтобы щеночки не родились?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если она вот вот на подходе, разве это гуманно? Я конечно понимаю, что в меня сейчас полетят тапки, что некуда девать и так много бездомышей, но ведь так жалко они же уже фактически щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если она вот вот на подходе, разве это гуманно? Я конечно понимаю, что в меня сейчас полетят тапки, что некуда девать и так много бездомышей, но ведь так жалко они же уже фактически щенки.

 

тут наверно, палка о двух концах( не известно, что лучше.. но это более гуманный способ регулировать хоть как-то популяцию (я про стерилизацию).. а вот то, что щенки уже почти родившиеся... это конечно вопрос, ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о том сколько стоит выростить и воспитать плоды гуманизма никто не подумал?

У нас породные собаки по улицам ходят, а мы гуманисты щаззз дворню плодить начнём... Народ, жалко. Но мозг то должен быть включённым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А о том сколько стоит выростить и воспитать плоды гуманизма никто не подумал?

У нас породные собаки по улицам ходят, а мы гуманисты щаззз дворню плодить начнём... Народ, жалко. Но мозг то должен быть включённым

мы успели, все сделали. Про гуманизм согласна, очень трудно принимать такие решения, но изголодавшейся собаке такие муки точно не на пользу. а родившимся щенкам умирать от голода и вмерзать в лед? Я принимаю решение "воспитывать", если они уже родились

Изменено пользователем kristina82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не выжили бы эти щенки на морозе, да еще и у такой голодной мамашки. И сама бы она вряд ли выжила.

Хорошо, что успели. Как она сейчас? Она в клинике или на передержке? Очень девочка хорошенькая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не выжили бы эти щенки на морозе, да еще и у такой голодной мамашки. И сама бы она вряд ли выжила.

Хорошо, что успели. Как она сейчас? Она в клинике или на передержке? Очень девочка хорошенькая...

в клинике пока, подержат до снятия швов. отпускать прям не могу ее( девочка гладкошерстная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите выпустить ее обратно?! Не будете пытаться пристроить? Она же маленькая и голенькая, она долго не протянет на улице. Ей дом нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в клинике пока, подержат до снятия швов. отпускать прям не могу ее( девочка гладкошерстная

Очень хорошо, что успели стерилизовать, и что есть возможность оставить пока в клинике! Только вот потом отпускать действительно жалко очень. Собачка небольшая, хорошенькая, думаю, такая вполне может пристроиться, Ей бы передержку поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой зверь несчастный :(

У меня с Барахолки чуток денег есть.

Если будите пристраивать, стукнитесь после 12-го в личку.

Что-нибудь подкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу передержку предложить. Девочка прям в душу запала, нельзя ее на улицу никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу передержку предложить. Девочка прям в душу запала, нельзя ее на улицу никак.

Вот здорово! Автор, смотрите, уже и передержку предлагают! Что думаете дальше с собачкой делать?

 

Монстера, а какова у вас цена будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А о том сколько стоит выростить и воспитать плоды гуманизма никто не подумал?

У нас породные собаки по улицам ходят, а мы гуманисты щаззз дворню плодить начнём... Народ, жалко. Но мозг то должен быть включённым

А вы почему так грубите? У меня с мозгом все в порядке и в отличие от вас хватает его, чтобы не грубить людям! Я просто задала вопрос. И, да мне жалко этих неродившихся щенков! Но раз другого выбора не было, пусть будет так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...