Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок в стационаре. Очень нужен куратор и передержка


Злата В.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Елена,да Вы Пожалуйста не обижайтесь. Она совсем одна не сидит лает и лужи по всей комнате родители орут.Вытираю каждые полчаса. Огромное Вам СПАСИБО за предложенную помощь я просто боюсь ,что мне придется ее через несколько дней ее от Вас забирать Наш фокс по сравнению с ней ангел.

А так ваши родители завтра выкинут её на мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2-3 месяца не приучена к выгула,вполне нормально,как и хулиганство) а на пеленку ходит?

Почему воет,возможно скучает. Вы её когда нашли она чистенькая была? На домашнюю вообще похожа?

Напишите утром,как ночь прошла. Животное может быть возбуждено,попав в новые условия,ночью успокоиться должна.

 

 

На пеленку...не знаю. Но писает оч. много.Да ,она была чистая и в ошейнике. Я то понимаю все,а родители нет.

 

А так ваши родители завтра выкинут её на мороз.

 

 

Так и выкинут... У нас есть уже собака и еще кролик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы нигде не писали что собака домашняя и в ошейнике(если пропустила,извините).

На ошейнике нет опознавательных знаков? Осматривали внутреннюю сторону?

Не надо ей бегать по всей квартире и расстраивать родителей. Писать много может по разным причинам,надеюсь ничего серьезного. Пить давали? Воду,молоко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы нигде не писали что собака домашняя и в ошейнике(если пропустила,извините).

На ошейнике нет опознавательных знаков? Осматривали внутреннюю сторону?

Не надо ей бегать по всей квартире и расстраивать родителей. Писать много может по разным причинам,надеюсь ничего серьезного. Пить давали? Воду,молоко?

 

 

Наверно нет,забыла. Но я поклеяла объявления на остановке ,у магазина и у зоомагазина.Нет на ошейнике ничего нет. Она очень много пьет.

 

470b7de0ac52t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много пьет,много и писает )

Объявления - очень хорошо, на сайтах потерях желательно еще разместить.

 

Форумчане ,посмотрите на зверика-никто не пристраивал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что еще не все потеряно....

еньгами может и помогут,но вы еще передержку не нашли...снаала надо найти,узнать цену(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там за отношения в семье да и не интересно, но у меня бы спокойно повернулся бы язык при первом намеке отправить щенка на улицу, что в старости они увидят тоже самое. Мля. У меня слов нет. Надеюсь они поняли вообще-что сделали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в районе сможет посмотреть щенульку?Представляю в каком она стрессе-опять выкинули...За что такая жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг щенок в 2-3 месяца должен быть приучен к выгулу? У меня в 5 еще пеленки лежат для подстраховки.. И у какой именно передержки требования к шенкам в таком возрасте? Можно ссылочку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вы как-то собираетесь исправлять ситуацию? Найти щенка? Посидеть с ним в подъезде, пока помощь не подтянется? Может надо было купить пеленок на эту 1000 что бы не бегать с тряпкой каждые пол часа?

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто узнает, по фото, щенка, может удастся куратора найти, явно же, что вот так вот "пристроили" :(

Кто-нибудь может в соц сети клич кинуть, может там кто сможет помочь?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испарвляет пусть тот кто завет ее ,а потом выкинул.Я щенка не заводила.За свою собаку я несу ответсвенность .Мне 16. Я не работаю. Денег нет. Все ,что смогла я сделала. Объявления поклеяла,попросила помощи у вас ( взрослых людей)..А предложена мне была платная передержка. А я где деньги то возьму. И на пеленку она не ходит.Может на этом форуме и помогают только не мне. А говорить и учить мы все можем.

 

Девочка тоже хороша. Отвергла помощь в теме и дала выкинуть щенка. 16 лет это уже не ребёнок.

 

 

Вы ее предложили не бесплатно ПОМОЩЬ. Добрая тетя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок бегает возле моего дома .Я его завела в подъед. Пока соседи рзрешили подержать ее на лестничной клетке. До вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут почти вся помощь не бесплатная.. У вас есть своя собака и так поступить с другой, маленькой и беззащитной.. Если бы вы не брали домой, то это одно дело, а сейчас вы взяли ответственность и поступили точно так де, как и те, кто ее уже предал один раз.. И не надо пенять на не взрослых, у меня тут две очень хороших девушки в друзьях, они с 13 лет на форуме, сейчас им 16, они уже очень много чего успели сделать, в том числе и сами пристраивали..

 

Может сделать получше фото и сразу запостить на авито? Есть кто рядом на выхино? Может смогут помочь..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы же знаете, что по правилам скорой несовершеннолетним запрещено собирать деньги. Только при наличии взрослого сокуратра и на его реквизиты.

Пока таковой не найдется, даже при наличии передержки разговоры бессмысленны. Ну или передержка должна быть бесплатной. Но такой вроде никто не предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злата, попробуйте обратиться к друзьям, одноклассникам, надо искать выход, не на улицу же!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через жалобу обновите название и первый пост, более конкретно, пропишите Выхино в название, напишите четко что нужно (куратор, сокуратор, передержка и тд), сможете ли вы дальше помогать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Поражает, что тут взрослые люди набросились на ребенка, что он не смог противостоять воле родителей, от которых на сто процентов зависит. Все эти возгласы про то, что родителей такое же обращение ждет в старости - мертвому припарка, и фразы "так поступить" - господа, вы о чем? Себя-то вспомните в 16. Девочка скандалит с домашними, пытается сделать то, что может. А по поводу того, что раз уж привела домой, значит, взяла ответственность. Так она потому и привела домой. Потому что маленькая. Потому что сперва была жалость, а потом такой вот лес рук помощи. А тут все опытные сидят и далеко не всегда хватают зверей, не берут ответственность, а сначала открывают темы и просят помочь. Вы ее обвинили в хорошем душевном порыве. Просто нонсенс. Видимо, лучше было бы ей вообще не приводить собаку домой, исходя из этой логики.

 

Переведу 500 рублей, потом буду следить за темой и при возможности помогать, если сможете собаку пристроить куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...