Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный белый кот, большой, пушистый. В подъезде.


proscenia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

212bade5fd0029475e7920ac86562bfe.jpg23ce725ad71c397a6d3b6b0d66bff05f.jpg

136d9026a2682f4f8acaee05a837622c.jpg2ef8ed3e13dabe9baa36c3a9bfc2a4a4.jpg

f395df6aa2b3fa8759862216a6c1cbd1.jpg975b55b9c16036b0bd3e4bea20202859.jpg

4ed6d4a66438925897a570d21a2d2693.jpgea8cc5b3ea6230a0414fa89fdc21041c.jpg

fecfa482fa3730438fc7225348492b0f.jpg3c472ad384e606777a22ea0ce0e50fdb.jpg

 

Кот красоты неописуемой, ласковый совершенно. Грязный. У него лапа болит, правая передняя. Он наступает на нее, но держит иногда на весу и, если дотронуться, мяукает.

Осенью женщина одна, с которой пересекались по поводу выброшенных котят, сказала, что выкинули белого кота, он бродит в соседних домах. Думаю, что это тот кот, белые – редкость. В подъезд добрая душа какая-то пустила. Мечтаю забрать. Лапу надо врачу показывать.

 

Очень нужна денежная помощь на клинику, кастрацию и передержку.

Помогите, пожалуйста, не пропасть шикарному бедолаге!!!

Если его не забрать срочно, то будет для него все очень печально.

 

Куратор - proscenia.

Передержка - Рита в Чертаново, по 150-00 в день.

Финкураторы:

- Hypnobody, 1 000-00 ежемесячно;

- Зоська и К, 500-00 ежемесячно.

 

Реквизиты для сбора помощи:

карта СБ 6390.......7503 (по запросу)

 

Финансовый отчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271171

 

Котику очень нужны финкураторы на любую сумму.

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем помогающим, сочувствующим, неравнодушным!!!

03.01.15 - Кот в подъезде, закрыт в соседском предбаннике. Завтра собираюсь к хирургу.

04.01.15 - Были у Чадина в Беланте, общее состояние нормальное, перелома и вывиха лапы нет, возможно ушиб. Кот на передержке.

05.01.15 - Кастрировали на передержке с осложнениями, аллергия на наркоз.

21.01.15 - Поставили первую прививку.

29.01.15 - Заболела лапа, та, которая болела. Сковырнули на лапе коросту, через три дня из ранки потеклат кровь с гноем. Помогите Алексу попасть к врачу!

30.01.15 - Были с Алексом у Сушкова И.А. в клинике Шанс. Лапа прокушена, гной. Назначил лечение, внешние обработки + АБ.

28.03.15 - Уехал домой. Счастья тебе, Алекс!

Изменено пользователем proscenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте карту в личку. Переведу 300р, правда не знаю когда.

Спасибо Вам! :gift:

Кота к врачу надо везти, хоть бы на врача насобирать.

Изменено пользователем proscenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте СБ на телефон 8(девятьсот 15) ноль 57 - тринадцать - 03

УРА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift:

 

Кота поймала, закрыла в соседском предбаннике, перед квартирными дверями.

Соседи уехали на два дня, разрешили подержать там, пока не вернутся.

За два дня надо в клинику попасть и съехать на передержку.

 

Друзья! У меня шикарный новогодний подарок, только грязный и немного хромоногий. :gift:

А денег у меня на него совсем нету.

Передержка согласна взять в долг, но надо хотя бы на корм с наполнителем насобирать и на врача.

Помогите, пожалуйста, посильной помощью шикарному красавцу!!!

От такого подарка я отказаться не могу. Ведь красотун неописуемый, даже в таком замарашном виде. И белый совсем. :)

Изменено пользователем proscenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы кота себе хотите оставить? А зачем тогда передержка?

Себе я очень хочу, но не могу. Дома полна коробочка, до скандала. :(

Этому красотуну будем стараться хорошие ручки найти, где его ждет настоящее кошачье счастье. :)

 

 

 

 

 

Скиньте пожта номер СБ карты, попробую помочь

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift:

Изменено пользователем proscenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам! :gift:

Кота к врачу надо везти, хоть бы на врача насобирать.

Кот красавец!! Его бы только чуть-чуть привести в порядок и выстроится очередь из желающих.

Напишите мне СБ или еще лучше ЯК если есть, на моб 89169259794

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот красавец!! Его бы только чуть-чуть привести в порядок и выстроится очередь из желающих.

Напишите мне СБ или еще лучше ЯК если есть, на моб 89169259794

Спасибо Вам большое!!! :gift: Извините, я вечером отправлю. Сейчас уехала.

 

Кот очень хорош!!! (ТТТ). Валяется на коврике, как на диване. Натерпелся бедолага.

Изменено пользователем proscenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 с карты *2372

Все пришло. Спасибо большое!!! :gift:

Извините, не смогла вовремя отписаться, уезжала, не так давно вернулась.

 

Герой наш сходил в лоток, и пописал, и покакал. Какашка на 5, извиняюсь. Очень грязный он. И лапа у него болит.

Грызет сушку ройалканиновскую, от консервов Гурмэ и Феликс отказался. Принесла сметаны, только понюхал.

Зато потом в сметане этой появились красные пятнышки, много. Подозреваю, что это блошиные какашки. Походу блох у него очень много.

Вылила на холку Деринат, против блох и глистов.

 

А это полоска на носу

f395df6aa2b3fa8759862216a6c1cbd1.jpg

я думала грязь. А это глубокая царапина с коркой. Шрам, наверное, останется.

Блин! Повезло, что не в глаз.

И лапа, наверное, в рыцарском турнире пострадала.

Что-то мне его так жалко! Он суперласковый. Не так давно дома жил.

 

Завтра думаю в Беланту с ним попасть к хирургу, не смотрела еще, кто будет принимать.

Изменено пользователем proscenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Доброй ночи! С Новым Годом! И с пополнением! Какой чудесный котик! Он знает к кому идти - Алисочка пристроилась(ТТТ), вот он и подумал, что Оле теперь делать-то нЕчего, почему бы меня тоже не пристроить к хорошим людям! :P Оля, все правильно:"Свято место - пУсто не бывает"! :appl: Конечно, надо помочь такому белоснежному красавчику! Оль, я обещала немного для Алисочки подбросить, давайте, тогда вместе(в смысле одной суммой) на них переведу, а Вы уж сами распределите, кому сколько. На "Алисину" карту можно? Если на другую - киньте в личку,ок? Только, к сожалению, смогу после 10 января. Подождете? Праздники совсем выбили из колеи. Давайте поможем, хоть понемногу беляшику-пушистику, кто сколько может - ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Доброй ночи! С Новым Годом! И с пополнением! Какой чудесный котик! Он знает к кому идти - Алисочка пристроилась(ТТТ), вот он и подумал, что Оле теперь делать-то нЕчего, почему бы меня тоже не пристроить к хорошим людям! :P Оля, все правильно:"Свято место - пУсто не бывает"! :appl: Конечно, надо помочь такому белоснежному красавчику! Оль, я обещала немного для Алисочки подбросить, давайте, тогда вместе(в смысле одной суммой) на них переведу, а Вы уж сами распределите, кому сколько. На "Алисину" карту можно? Если на другую - киньте в личку,ок? Только, к сожалению, смогу после 10 января. Подождете? Праздники совсем выбили из колеи. Давайте поможем, хоть понемногу беляшику-пушистику, кто сколько может - ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

Ой, Спасибо Вам старый друг! :gift:

Карта та же. Конечно, мы подождем. :)

 

Может, еще нам кто-нибудь копеечку подкинет. Очень нужна любая финансовая помощь.

 

Изменено пользователем proscenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, дорогие, люди добрые - ПОМОГИТЕ, ХОТЬ ПО 100-200рублей, пожалуйста!!! Ну, нас же много!!! И все мы знаем, как ТЯЖЕЛО и ДОРОГО стОит привести в "человеческий" вид уличных несчастных животных... А у Ольги еще долги по "старым" подобрашкам...Просто загляните в темы... И все равно Оля не может равнодушно пройти мимо... Не оставлять же их всех без помощи, правда???

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин !!!какой офигенный кот!!!!Пусть у него будут самые лучшие мама папа! Забрала бы себе, но при моих трех котомордов ,собаке и троих детях мне такое просто никто не позволит. Пишусь на 500 р в месяц киньте мне в лику номер карты. Сегодня и ежемесячно на него до пристройства

Изменено пользователем Зоська и К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кот шикарный и достоин быть домашним и любимым. Помогите красавчику подлечиться и найти свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ошибки. Ещё не приноровилась к планшет. Готова с сегодняшнего дня и ежемесячно переводить на него 500 р. Номер карты в личку плииз.

 

 

Изменено пользователем Зоська и К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 500р/мес до пристройства. Киньте в почту hypnobody@ya.ru карту СБ и ссылку на тему

Спасибо большое!!! :gift:

 

Блиииин !!!какой офигенный кот!!!!Пусть у него будут самые лучшие мама папа! Забрала бы себе, но при моих трех котомордов ,собаке и троих детях мне такое просто никто не позволит. Пишусь на 500 р в месяц киньте мне в лику номер карты. Сегодня и ежемесячно на него до пристройства

Спасибо большое!!! :gift:

 

У котика целых два финкуратора. УРА!!! Это настоящий новогодний подарок! Спасибо большое!!! :gift:

 

 

Изменено пользователем proscenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, я пропала по личным обстоятельствам. А у нас столько переживающих!

 

Вчера вечером попали с котейцем к Чадину в Беланте.

Полностью осмотрел, послушал. Сказал, что в общем состояние у кота нормальное.

Лапу внимательно осматривал, сделал рентген, ни вывиха, ни перелома нет. :yahoo:

Сдали кровь, ОКА и б/х, базовый набор. Сдали комплекс № 7 на вирусы - панлейкопения, ФИП, лейкоз, перетонит и гемобартонеллез.

Чадин сказал, наблюдайте, на лапе возможен ушиб, котик на лапу наступает, привозите, если будут осложнения.

Единственное нарушение - немного жесткое дыхание, возможно, после перенесенной инфекции.

Я не понимаю, что значит жесткое дыхание.

Уши у кота чистые, снаружи и внутри, тампоном проверил оба уха, грязи нет. А сам он очень грязный. :blink:

Погладишь или возьмешь, надо руки мыть. И пеленка из переноски очень грязная, и вся в каком-то мусоре мелком.

За все удовольствие в клинике заплатила 4 220-00, сэкономить ни на чем не удалось.

 

Потом отвезла героя нашего на передержку в Чертаново к Рите.

Ездили пять часов, кота жалко. Но в дороге неожиданностей не случилось. В клетку заехал, сразу пошел кушать. :)

Анализы крови прислали уже.

 

631eaea64556f0bd879edc1fc2889b0d.png

 

По ОКА только СОЭ повышенное, какое-то воспаление есть.

По б/х - общий белок на верхней границе, повышены глюкоза, АЛТ, АСТ, амилаза:

- глюкоза - 6,2, верхняя граница - 3,78;

- АЛТ - 36,5, верхняя граница - 32,1;

- АСТ - 27,1, верхняя граница - 13,9;

- амилаза - 1 828, верхняя граница - 1 235.

А ЛДГ понижено, 166,8, нижняя граница - 173.

 

Кто умеет расшифровать? нарушения в почках или в печени?

Изменено пользователем proscenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот не кастрирован?

Не кастрирован. Все на месте и боевая рана на носу.

Сегодня кастрируют, скорее всего, сегодня на передержке стерилизация, Алена Сергеевна приедет.

Если нарушений у него не найдет, то и его кастрирует.

Чадин вообще сказал понаблюдать дней 10 - 14.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...