Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Мытищах найден кобель, похожий на той-терьера или пинчера.


fairy25
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила подруга и сказала, что сегодня в Мытищах в районе улицы Колпакова к ней на прогулке прибился кобель, по описанию похожий на той-терьера. Окрас черный с подпалинами, скорее всего потеряшка. Клейма и адресника нет. Объявлений о потерявшейся собаке в районе она тоже не нашла. Держать долго не сможет https://www.facebook.com/photo.php?fbid=915...4233&type=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила подруга и сказала, что сегодня в Мытищах в районе улицы Колпакова к ней на прогулке прибился кобель, по описанию похожий на той-терьера. Окрас коричневый, скорее всего потеряшка. Клейма и адресника нет. Объявлений о потерявшейся собаке в районе она тоже не нашла. Держать долго не сможет.

 

Что с собакой в итоге? Нашлись хозяева? Где сейчас?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с собакой в итоге? Нашлись хозяева? Где сейчас?

Хозяев ищут, повесили объявления в районе, пока никто не откликнулся. Пес сидит у соседки моей подруги, она собачница со стажем, там с ним все в порядке.

Ссылка на фото в первом посте , похож кобель скорее на карликового пинчера, как мне кажется.

Без хозяев он не останется, если старые не найдутся, его заберет к себе наша знакомая.

 

Кстати, встречных объявлений о пропаже собаки в Мытищах подруга не обнаружила. Получается, что парня не ищут… Что очень странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весной находила пинчера кобеля коричневого в Мытищах на ул Матросова,его тоже не искали но мы объявления везде вешали,и их соседи им сообщили.Может это он опять потерялся кличка у него была Тоби и живут на ул Щербакова.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я весной находила пинчера кобеля коричневого в Мытищах на ул Матросова,его тоже не искали но мы объявления везде вешали,и их соседи им сообщили.Может это он опять потерялся кличка у него была Тоби и живут на ул Щербакова.

 

Сейчас позвоню и спрошу, откликается ли на Тоби наш найденыш:)

 

 

Клейма так понимаю нет? Очередной плод народного разведения(

 

Клейма нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я весной находила пинчера кобеля коричневого в Мытищах на ул Матросова,его тоже не искали но мы объявления везде вешали,и их соседи им сообщили.Может это он опять потерялся кличка у него была Тоби и живут на ул Щербакова.

 

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а когда Вы отдавали найденную собаку, как хозяева объяснили то, что не искали ее? Моя подруга вообще в раздумьях, нужна ли собака таким хозяевам…

И еще просьба: если помните точный адрес, напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а когда Вы отдавали найденную собаку, как хозяева объяснили то, что не искали ее? Моя подруга вообще в раздумьях, нужна ли собака таким хозяевам…

И еще просьба: если помните точный адрес, напишите, пожалуйста.

Здравствуйте, я посмотрела фото в первом посте это не Тоби,а хозяева сказали что дочь пошла гулять и потеряла искали не не нашли,а мы его нашли днём сразу дала объявление на многих сайтах,а утром следующего дня по клеяли объявления .Ни чего путного они не сказали, с утра еще не искали а сосед раньше вышел и увидел наши расклейки, пес был ухожен, чистеньки, блестящий и упитанный и сразу кинулся к хозяйке.Я сказала чтоб смотрели за собакой,но хозяин барин. А адрес Щербакова д18 мы встречались во дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я посмотрела фото в первом посте это не Тоби,а хозяева сказали что дочь пошла гулять и потеряла искали не не нашли,а мы его нашли днём сразу дала объявление на многих сайтах,а утром следующего дня по клеяли объявления .Ни чего путного они не сказали, с утра еще не искали а сосед раньше вышел и увидел наши расклейки, пес был ухожен, чистеньки, блестящий и упитанный и сразу кинулся к хозяйке.Я сказала чтоб смотрели за собакой,но хозяин барин. А адрес Щербакова д18 мы встречались во дворе.

 

Спасибо большое за информацию. Жалко, что это не Тоби... Он откликается на эту кличку:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за информацию. Жалко, что это не Тоби... Он откликается на эту кличку:)

 

Парня оставляет себе женщина, у которой он сидел почти 2 недели. Говорит, что вся семья привязалась к мальчику, он совсем не грустит, дружелюбен и весел. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...