Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!


corkybound
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

SOS!!!!

 

Срочно! Брат подобрал котенка. У нас толпа из взрослых кошек. 8 шт. Некуда. Котенок маленький. Мы улетаем на 2 недели. некуда его. Отвезем сегодня на анализы.СРОЧНО!!! на улице -20. SOS!!! Возьмите кто-нибудь!!!

+7964-767-55-45

 

Помогу финансово!

Изменено пользователем corkybound
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно выложите фото!!!

 

 

Выложу как доберусь до него! Уж куда нибудь.. передержку хотя бы! Финансово помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала туда. жду ответа. Какие обычно анализы нужны для помещения в передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала туда. жду ответа. Какие обычно анализы нужны для помещения в передержку?

Три главные инфекции- обязательно.

Вы в разделе " предлагаются передержки" еще посмотрите, где есть места -лучше звоните, если телефоны указаны.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три главные инфекции- обязательно.

Вы в разделе " предлагаются передержки" еще посмотрите, где есть места -лучше звоните, если телефоны указаны.

Очень бы все хорошо, только интернет в телефоне..ничего не получается сделать.пожалуйста, помогите найти передержку. Сдали анализы. На вид здоров месяца 3-4. Кошки дома не привитые. На время куда бы его..пока анализы и так далее.На месяц бы. Мне уехать надо! Некому за ним смотреть!!!!!! Хелп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!! 9 мне уже много не получается-у меня пристраивать. Может меня кто решит спасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сюда позвонить http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266098. Недавно были места. И вот тут попробуйте http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40

Изменено пользователем Италия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котенок? Где?

Получили анализы. Держала на свой страх и риск в отдельной комнате от своих пятерых, они не привитые. На новый год к брату пришел друг в гости. Сказал забираю его себе. Я не очень то верила. Поэтому не снимала запрос с передержки. забирает его в итоге.. купил ему домик.. туалет.. Котенок оказался здоров. Гоним паразитов и отдаем! Слава Богу. Я уже думала что не найдется человек.

Раньше двоих пристроить пытались - так у нас и остались.. никто не откликнулся. Я всем очень благодарна на форуме за поддержку и информационно в том числе! Спасибо!! Спасибо всем неравнодушным!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...