Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередное предательство. Кошечка мечется. Не поймёт, что случилось.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Волгоград.

Чем не угодила человеку красавица кошечка-подросточек, она так и не поняла...

Она думала, что их общая любовь и обожание не закончится никогда. А как же может быть иначе... Она пела для человека свои песенки. Приходила по бочок. Заглядывала в глаза и ждала у порога...

А потом вдруг всё изменилось... И почему-то рука, которая когда-то ласкала и гладила пушистую шубку. Которая когда-то принесла её в их общий дом... Наливала молочко... Почему и за что эта самая рука вдруг обрекла на холод, голод и горе...

Без слёз не взглянешь... сежевыкинутая малышка... Бегает за всеми, за женщинами, мужчинами, детьми, заглядывает в глаза. Рвётся в подъезды, откуда её беспощадно гонят пинками...

Малышка растерянна и не поймёт, что случилось. Она пытается вернуть свою пржднюю жизнь, но она никому не нужна...

Сидит на плите, закрывающей дырку в канализацию, откуда идёт хоть какое-то тепло.

6ef765bd8084.jpg

У малышки есть 2 финкуратора, которые перешли из этой темы, где благополучно пристроилась Ириска. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260052

Mini_Marina и Mee с сестрой. Этих денежек как раз хватит на передержку в городе Волгограде, где была Ириска https://vk.com/id22436883

Но будем рады, если поможете денежкой на стерилизацию малыкши. А чего тянуть-то. А вдруг уже беременная... И дорогу до Волгограда, переноску для транспортировки.

И ещё, если найдутся финкураторы ещё на 2000, то малышка поедет на передержку сразу в Москву. Где шансы на пристройство пойдут быстрее...

На Волгоградской передержке пристроилась только одна кошечка, Ириска. Все остальные мои подопечные пристроились с московских передержек.

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271637

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как у кошечки есть помощники в лице финкураторов на передержку. Тянуть со спасательной операцией не стала. Пока никто ногой не пнул навязчивую малышку. Уговорила соседку поместить в её гараже на несколько дней. Сделали ей там домик.

Завтра, послезавтра переправлю еотодевчушку в Волгоград. Как только буду уверенна, что малышка на месте, и всё срослось.

Спасибо большое нашим помощникам!!!

И придумываем имя пушистой красавице. А она будет очень красивая после всех процедур оттаивания, отмытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ланочка, с Новым годом! Желаю здоровья, любви и всем твоим подопечным найти скорее надежных хозяев! Перевела кисуле финкураторские за январь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ланочка, с Новым годом! Желаю здоровья, любви и всем твоим подопечным найти скорее надежных хозяев! Перевела кисуле финкураторские за январь.

Спасибо большое, Мариночка!!! и Вас и всех помощников Ириски и новой малышки с Новым годом и наступающим Рождеством! А так же всех пиковчан! Всех благ человеческих, здоровья, счастья, любви!

 

Марина, денежка пришла! Ещё пришла 1000 от Ме и её сестры! Спасибо, девочки :gift:

Малышка уже на передержке)) доставлена 30 декабря.

Проводники не хотели брать. Но когда уже отчаялась, взяли в последнем купе. 1000 рублей пришлось заплатить. Но главное, что девочка доехала благополучно.

Ириска тоже пока там. Решили перевезти после праздников.

Придумываем имя для пушистой пока ещё безымянной малышки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красавица! Думаю что малышка быстро пристроится.

Спасибо)))

Вот такая неземная красота получилась))) Чистая, умытая)) Вовремя забрали с улицы, благодаря помощникам)))

Я видела, что красавица, но что такая не ожидала)))

884bd18c129a.jpg

895f0a982bb7.jpg

 

Балдеем)))

16ada1bd5cce.jpg

b218db01964f.jpg

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка сегодня перенесла операцию по стерилизации. Отходит масечка... Была не беременна)

607f5e52ec77.jpg

 

Едет из клиники. ещё под наркозом...

b722622cfdbc.jpg

 

отходим потихоньку...

3bfc602431c3.jpg

4a3cbdf79c98.jpg

8e0a1b403765.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котейка просто чудо. Ее бы в Москву...

Да, тоже думала об этом... Но на передержку в Москву нам не собрать.... на здоровую кошечку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кошечка шикарная, камера ее любит! Перевела финкураторские за февраль.

Как характер у малышки? Как после операции отошла??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка шикарная, камера ее любит! Перевела финкураторские за февраль.

Как характер у малышки? Как после операции отошла??

Денежка упала! Спасибо огромное :gift:

Да, она прямо, как фотомодель позирует)))

Всё хорошо. От наркоза, правда, долговато отходила. Но сейчас всё хорошо. Шовчики уже сняли. Зажило)

274f91384539.jpg

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Отправила финкураторскую 1000р за Фераль с карты 6721. Как у вас дела?

Спасибо большое :gift: Денежки пришли!

Швы сняли, запустились в пиар. Ждём самых лучших ручек....

ещё прививаемся от лишая. немного ушко облезло. Я ещё на улице видела. Думала, что отморожено немного. Но Катя говорит, что на лишай похоже.

Да и у Кати были когда-то лишайные котята на передержке. Вобщем и лечимся и профилактируемся сразу.

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Как малышка поживает? Есть звонки ручек?

 

 

Как у нас дела? Что то совсем ничего не слышно...

Девочки, простите, за молчание... У меня была очень тяжёлая тема.... Мы потеряли кошечку... боролись за неё, но не спасли...

Очень переживала. Не могла даже в свои темы заходить...

Теперь уже не вернёшь ничего... Маленькая Ноченька ушла за радугу...

 

А у этой нашей малышки всё хорошо ТТТ.

Звонки есть и гораздо больше, чем было на Ириску. Но как-то не могу пока отдать никому. То свободный выгул во дворе. То кормить молоком и сосисками. То, а цветы мои она не будет трогать... Спрашиваю, а если будет, то что, выбросите? молчание.

Малышка настолько чудесная, нельзя отдвать в такие руки...

Мне девочка одна пообещала помочь пиаром после праздников. очень надеюсь на неё. У неё хорошо получается.

Спасибо, что не забыли о нас! Нам очень важна ваша поддержка!

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отправила финкурасторскую 1000р с карты 6721. Я следила за этой темой с Ночкой..Очень жалко девчонку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Отправила финкурасторскую 1000р с карты 6721. Я следила за этой темой с Ночкой..Очень жалко девчонку....

Спасибо большое! Денежка дошла.

Многие переживали за малышку.... и хотели чтобы она жила.... но люди оказались бессильны против проклятой болезни... совсем малышка... жить и жить... никак не получается смириться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, перевела финкураторские за март. Удачи. Держитесь!

Спасибо огромное!!! Есть новые фото малышки. Завтра постараюсь вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фото не очень удачное, правда. Жду новых снимков, но у Кати пока на ремонте компьютер.

И зажимаем кулачки, в субботу у нас смотрины. Люди мне понравились.

b53e87140b16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...