Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают кошки на кладбище, м. Тульская. Срочно!


maxa2909
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Блин, я только встала пятнадцать минут одиннадцатого :( Могу только морально Машу в данной ситуации поддержать, ну и на отлов поехать со второго января. Только мне тоже ехать туда час, поэтому договариваться заранее надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я только встала пятнадцать минут одиннадцатого :( Могу только морально Машу в данной ситуации поддержать, ну и на отлов поехать со второго января. Только мне тоже ехать туда час, поэтому договариваться заранее надо.

Вика, если британку реально взять, то надо думать, куда её посадить. Там, куда я стучалась, должно освобидиться место, но пока там занято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу,мороз спадает - пошел снег,будет +1 - 1,это уже не так критично.

 

Изменено пользователем Camelot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маша поехала..

потому что никто толком не сказал..что поедет...

 

Я не поехала, потому что вчера полдня провела в дороге со своими кураторскими кошками, а дома меня ждут две своих, с почечной недостаточностью, которым надо курс лечения делать по часам. Извините великодушно.

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала ещё одной форумчнке относительно передержки для британки, хотя бы на несколько дней.

ФОРУМЧАНЕ, КОШКАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, ФИНАНСАМИ, ПЕРЕДЕРЖКАМИ, ВОЗМОЖНО КУРАТОРСТВОМ И СОКУРАТОРСТВОМ, Т,К, КОШЕК БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫЛОЖЕНО ФОТОК В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!! НЕ ДАЙТЕ ИМ ЗАМЁРЗНУТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поехала, потому что вчера полдня провела в дороге со своими кураторскими кошками, а дома меня ждут две своих, с почечной недостаточностью, которым надо курс лечения делать по часам. Извините великодушно.

Вика, что Вы, Вас ни кто не винит. Понятно, что у всех есть жизнь и обязанности, помимо форума. Каждый помогает, чем может. Готовность взять животное на кураторство дорогого стоит. Тема буксует, к сожалении. Уже неделю в Скорой, а пока лишь одну кошь вывезли.... :( В теме одни и теже люди...

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ, КОШКИ ЗАМЁРЗНУТ НА КЛАДБИЩЕ!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы молодцы, что пытаетесь спасти кошек!

К сожалению, только переживаю, помочь не могу. Я живу сейчас 120 км от Москвы в не очень теплом доме, мягко говоря. Очень боюсь, что дом не выдержит испытаний морозами и мне придется отсюда бежать с кошками сама не знаю куда(((((

Смотрительницам надо сказать, что кошки чьи то, если они живут ДОМА, а если на улице, то бездомные, и стало быть их высочайшее разрешение на спасение кошек не требуется. А их бог накажет за то, что они сами "своих" домой не берут и другим не дают спасти. Кошки бедные погибнут от их "заботы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие вы молодцы, что пытаетесь спасти кошек!

К сожалению, только переживаю, помочь не могу. Я живу сейчас 120 км от Москвы в не очень теплом доме, мягко говоря. Очень боюсь, что дом не выдержит испытаний морозами и мне придется отсюда бежать с кошками сама не знаю куда(((((

Смотрительницам надо сказать, что кошки чьи то, если они живут ДОМА, а если на улице, то бездомные, и стало быть их высочайшее разрешение на спасение кошек не требуется. А их бог накажет за то, что они сами "своих" домой не берут и другим не дают спасти. Кошки бедные погибнут от их "заботы".

 

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик на передержке!

Спасибо большое Маше Keshha за то что выдержала взрыв мозга смотрительницами, забрала котика и доставила домой передержке! :gift:

 

По инфе от Маши - смотрительницы как и Римму, долго её мучили, кота видимо отдавать не хотели, говорили что нет его, она там долго с ними общалась, в итоге они кота отдали.

Надо сделать фоточки кошки и кота в домашних условиях и в следующий раз им продемонстрировать что у них всё ок и они в безопасности.

 

Даже двух сразу кошек вряд ли отдадут. Надо забирать по одному и быть готовыми к уговорам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моська..татьяна.б.

напишите,пожта..

и кто у кошек куратор..и финансовый куратор...

и куда надо переводить денежки...

я хочу небольшую денежку кинуть на их содержание...

кому конкретно?

кто повезет в ветеринарку?

 

как кошечку в порядок приведут..надо бы фотографии какие отнести показать...

Изменено пользователем fff-10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - куратор, финкуратор белой кошки. Зовут её теперь Лапландия, коротко - Лапа.

Передержка - Таня molly75. Передержка в нерекомендованных, поэтому я не имею права брать с форума на неё деньги.

2 января Таня забирает её к себе в Бронницы, туда приедет личный врач передержки. Тогда же она сделает фотки. Сейчас кошка в квартире в Кузьминках, за ней ухаживает работник, постоянно проживающий в квартире.

Ничего не скрываю.

Все вопросы по кошке по телефону 8-495-364-30-05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы девушки,что в столь суетливые дни,когда большинству не до чего и не до кого ,кроме себя любимых,пьнок и застолий нет дела,Вы просто взяли руки в ноги,решили и вытащили!!! :gift: я надеюсь и верю,что все сделано правильно! Морозы ещё впереди,а сколько могут выдержать лапки на ледяном снегу,да и шубка особо не согреет,когда ешь через раз!

Низкий Вам поклон за Спасение! А тех смотрительниц конечно нужно успокоить,ведь они с ними бок о бок ,и в зной и в стужу уже порядком наверное, они волнуются за них. Поставим себя на их место,кто то приехал забрал куда то,и что думать? Если так тяжело уговаривались,значит душа у них болит! Им не все равно,что с ними будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор кота соответственно я, по состоянию сообщу попозже. Кличку тоже.

Передержка Светлана и Николай из Перловки, тема в передержках.

Денежку мне не нать, потом на кастрацию, но это пока он оклимается.

Фоточки тоже будут на праздниках, как навещу его.

Римма мне кажется надо поговорить со смотрительницей, сказать что все ок, а то они там накрутят себя и больше никого не отдадут.

 

Надо теперь вывезти серого пушистого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор кота соответственно я, по состоянию сообщу попозже. Кличку тоже.

Передержка Светлана и Николай из Перловки, тема в передержках.

Денежку мне не нать, потом на кастрацию, но это пока он оклимается.

Фоточки тоже будут на праздниках, как навещу его.

Римма мне кажется надо поговорить со смотрительницей, сказать что все ок, а то они там накрутят себя и больше никого не отдадут.

 

Надо теперь вывезти серого пушистого..

 

ок..будем на связи

Изменено пользователем fff-10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, созвонимся после 2 января, таня мне пришлет фоки на телефон в домашних условиях. Я Вам перешлю. Покажете

смотрительницам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма, созвонимся после 2 января, таня мне пришлет фоки на телефон в домашних условиях. Я Вам перешлю. Покажете

смотрительницам.

хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма, созвонимся после 2 января, таня мне пришлет фоки на телефон в домашних условиях. Я Вам перешлю. Покажете

смотрительницам.

хорошо..жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик чувствует себя хорошо. Не кашляет.

Очень скромный, назван Нафаня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думала..я одна на форуме)

поздравляю всю команду по спасению кошек с наступающим новым годом)

нафаня--забавно)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафаня ему идет, с его то носом смешным)

 

Всех с Новым Годом! Мы в него вошли с двумя спасенными кошатинками :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже здесь. Тему читаю, вот только помочь уже совсем нечем...Ни руками , ни финансами, к сожалению.

Из моих вообще никто не пристраивается, я уже полный банкрот давно.

А вообще вы огромные молодцы конечно!!!

С Новым Годом Всех!

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Поздравляю вас всех с Новым годом! Желаю вам счастья, здоровья, любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...